Пожалуйста подождите

В Новосибирск придет жаркое лето, правда ненадолго

13 июля 23:07
+0+0,68 - +    Эмоции
С 14 июля в Новосибирске ожидается по-летнему жаркая погода. Как сообщил пресс-секретарь Западно-Сибирского метео-центра Ренад Ягудин, синоптики прогнозируют повышение дневной температуры в ближайшие три дня, до +28…+32 градусов в Новосибирске и смежных регионах, а по Алтаю — до +36С. На эти три дня прекратятся осадки, ветер ожидается от слабого до умеренного.

В субботу, 17 июля будет еще тепло, но дожди возобновятся, а 18–20 июля синоптики ждут новой волны холода, когда температура вернется к уровню около +20 днем и +10 ночью.
Источник: Русское радио  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 14 июля 2010 | 00:01 (ссылка #1560334)
    -0,45 - + Сообщить модератору
    Sweet Kitty

    Сибирь блин..(

    Ни позагорать, ни погулять нормально..(((


  • слез с крыши и написал
    14 июля 2010 | 00:42 (ссылка #1560360)
    +1,94 - + Сообщить модератору
    да вроде нормально всё 
  • 14 июля 2010 | 00:45 (ссылка #1560364)
    0 - + Сообщить модератору
    читала недавно новость, сказано там "на 90% территории РФ аномальная жара". ПОЧЕМУ НОВОСИБИРСК НИКОГДА НЕ ВХОДИТ В ЗОНУ ЖАРЫ??
    у нас что зима, что лето - одинаковые >_<
  • 14 июля 2010 | 00:54 (ссылка #1560368)
    +0,31 - + Сообщить модератору
    ololo

    соглашусь с Motors.

    ПОЧЕМУ НОВОСИБИРСК НИКОГДА НЕ ВХОДИТ В ЗОНУ ЖАРЫ??
    а нафига нам эта бесконечная как в ЦР изнуряющая жара? куда от нее деваться? у нас по-моему оч даже неплохо - щас постоит 4 дня жарко, потом дождичек, а вместе с ним и хорошая прохлада +20.


  • написала фотодрочер и фотоонанист
    14 июля 2010 | 02:20 (ссылка #1560398)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    блин,это трындец...буду 8 часов трястись в автобусе в тридцатник жары:(( как-то у матушки-природы все не продумано.
  • 14 июля 2010 | 07:26 (ссылка #1560423)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    а по Алтаю — до +36С.

    я сегодня как раз отправляюсь туда :)
  • 14 июля 2010 | 13:08 (ссылка #1560469)
    0 - + Сообщить модератору

    Удачи =)


  • написала фотодрочер и фотоонанист
    14 июля 2010 | 17:05 (ссылка #1560545)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    а я посоезавтра:)
  • FOTO, MOTO,
    14 июля 2010 | 10:32 (ссылка #1560445)
    0 - + Сообщить модератору
    дансе цука дансе
    Да тваюжмать. Опять погода меня не спросила и изменилась не вовремя. 
  • написал с котом и ежом
    14 июля 2010 | 11:39 (ссылка #1560449)
    +1,48 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Да ладно вам. Вон что творится в Европейской части России. Месяц палащего зноя и вы будете умолять о дожде.
  • 14 июля 2010 | 12:12 (ссылка #1560454)
    -0,43 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    дождь дстал!!!! где обещаное аномально ЖАРКОЕ синоптиками лето?
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 14 июля 2010 | 15:02 (ссылка #1560516)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    у меня бабушка едет на соленые озера,я смотрел погоду в поселке куда она едет,там +43 обещают=)
  • 14 июля 2010 | 20:14 (ссылка #1560604)
    0 - + Сообщить модератору

    сибирь не резиновая:) кого не устраивает климат кто держит то? вперёд на все 4 стороны

  • написал супер
    14 июля 2010 | 20:25 (ссылка #1560607)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Предсказываю жару после 10 августа! И до середины сентября! БЕЗОСТАНОВОЧНО!
  • Гость_Тат
    14 июля 2010 | 23:54 (ссылка #1560752)
    Аватара не загружена
    Да, ребятки, радуйтесь своей погоде. Здесь деревни горят.(в Нижегородской обл.), а ночью и утром не продыхнешь от дыма....Так что- радуйтесь.!!! НСК- замечательный город!!!! Понимаешь это только вдали (почему-то)................................................. ............
  • 15 июля 2010 | 01:01 (ссылка #1560778)
    0 - + Сообщить модератору
  • Гость_Сибирячка
    15 июля 2010 | 16:42 (ссылка #1560941)
    Аватара не загружена
    Представьте жара +38,  вы в маршрутном такси, в метро или на автобусе спешите на работу, там 8 часов в капитально прогретом зноем помещении и обратно домой в толкучке потных, недовольных, уставших людей, а дома опять духота и жара. И так второй месяц живем мы в столице нашей огромной Родины. И снижение температуры не предвидится, в Москве уже как в Египте, вместо офисных костюмов и дресс-кодов сарафаны, короткие юбки и майки. Радует одно, что завтра, уже завтра начинается мой отпуск и вы даже не представляете куда я еду ? ! Да к вам, милые, в Новосибирск!!!!!!!! Вот где я отдохну от этой аномальной жары!!!!!!! Ждите, может привезу вам Московские + 38, тогда уж роптать не придется.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку