Пожалуйста подождите

"Тойота" врезалась в столб на пл. Станиславского в Новосибирске (**ФОТО с места аварии **)

10 июля 00:24
+0+0,57 - +    Эмоции
Сегодня утром произошло ДТП в Ленинском районе Новосибирска, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области. Автомобиль «Тойота Калдина» под управлением мужчины 1981 года рождения двигался со стороны площади К. Маркса в сторону улицы Троллейная. На участке кругового движения площади Станиславского «Тойота» наехала на световую опору.

В результате ДТП пострадал водитель и его пассажирка, женщина 1991 года рождения. Оба были госпитализированы с переломами бедер. В ГИБДД отметили, что последствия аварии могли бы быть гораздо серьезнее, если бы не сработали подушки безопасности. Сейчас выясняются причины дорожной аварии.





Источник: САН-Новосибирск   
Метки дтп, столб

комментарии

К первому непрочитанному 
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 10 июля 2010 | 03:40 (ссылка #1558759)
    +0,26 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Были бы это жигули - этих людей бы уже не было... А у кого-то ещё хватает ума защищать наш автопром...
  • захотел и заимел подпись
    10 июля 2010 | 23:22 (ссылка #1559025)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    про жигули это моя фраза)  2 дня назад в блоге написано было :Р
  • 10 июля 2010 | 07:26 (ссылка #1558763)
    +0,54 - + Сообщить модератору
    аватара
    притопил на мокрой дороге, думая показать всю крутезну вождения за рулем. видимо быстро в поворот зашел и по тормозам, а там уже понесло и поздно.. мб бы и вытащил ситуацию, если дал газу при выходе из поворота, привод передний. сейчас конечно поздно уже говорить.
  • 10 июля 2010 | 08:36 (ссылка #1558770)
    +0,7 - + Сообщить модератору
    столбу медаль, за стойкость и охрану пешеходов !
  • 10 июля 2010 | 08:42 (ссылка #1558771)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    тут в точку, "легко" все обошлось..
  • написала и застраховала
    10 июля 2010 | 09:30 (ссылка #1558775)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    птыцо
    женщина 1991 года рождения
    иптать, я 1990, но считаю себя девушкой о_О

    хоть не разбились... носится так не надо
  • 10 июля 2010 | 14:54 (ссылка #1558847)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    кстати) только сейчас обратил внимание)

    вооот! девочки, не садитесь к мужикам на 10 лет старше, которые к тому же с восклицательными знаками ездят))))

  • 10 июля 2010 | 16:08 (ссылка #1558869)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    если она женщина, то ты бабушка)))
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    10 июля 2010 | 16:39 (ссылка #1558884)
    0 - + Сообщить модератору
    Тоже удивился - 1991 года рождения, женщина епть
  • Гость_morskaja_09
    10 июля 2010 | 09:57 (ссылка #1558780)
    Аватара не загружена

    Ну вообще то у нее ребенок уже есть, вот и женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    И вы задрали на них гнать.... Водитель сутки не спал, работал, вот и уснул за рулем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 10 июля 2010 | 11:09 (ссылка #1558796)
    +0,82 - + Сообщить модератору
    аватара
    А, ну тогда все нормально, угу. А то что так же мог людей задавить, так это ничего. Устал же бедненькй
  • написала и застраховала
    10 июля 2010 | 11:55 (ссылка #1558809)
    0 - + Сообщить модератору
    птыцо
    Ребенок? 91 года?  мамадорогая...
    и что с этого?
    Уснул, с этого все прощается?

  • 10 июля 2010 | 13:07 (ссылка #1558817)
    +0,46 - + Сообщить модератору
    аватара
    Сутки не спал, тем более нечего за руль лезть
  • 10 июля 2010 | 09:59 (ссылка #1558781)
    0 - + Сообщить модератору
    SubWoofer
    Сильно конечно калдину разворотило, ладно людей спасла.
  • 10 июля 2010 | 10:27 (ссылка #1558784)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    Интересно, зачем эвакуаторщику водный пистолет на первой фотке))
  • 10 июля 2010 | 13:08 (ссылка #1558818)
    0 - + Сообщить модератору
    faith
    Как надо было переть, чтобы так машину на повороте в столб влепить, и вобще там светофор  всегда красный направо (так как если я не ошибаюсь это возле киоска инмарко там где почтовое отделение )
  • 10 июля 2010 | 15:50 (ссылка #1558866)
    0 - + Сообщить модератору

    нет

    это не где почта, а рядом с магазином "Торговая площадь"

  • 10 июля 2010 | 18:04 (ссылка #1558917)
    -0,09 - + Сообщить модератору
    Ghjnbdjufp
    А че вы хотите вы на знак на заднем окне посмотрите-он же чайник ещё)
  • 10 июля 2010 | 18:04 (ссылка #1558918)
    -0,09 - + Сообщить модератору
    Ghjnbdjufp
    А че вы хотите вы на знак на заднем окне посмотрите-он же чайник ещё)
  • 10 июля 2010 | 18:40 (ссылка #1558927)
    +0,09 - + Сообщить модератору
    аватара
    По статистике, водители со стажем вождения от двух до трех лет попадают в аварии чаще чем новички. Это объясняется тем, что водители, имеющие стаж вождения 2 - 3 года считают себя сверхуберпрофи, но оказывается, что это не так.
  • написал слонотоп и гомофопб
    10 июля 2010 | 22:07 (ссылка #1558988)
    0 - + Сообщить модератору
    Бл*,это ж с какой же скоростью надо было лететь,чтоб так впаяться????тачку разворотило в хлам.......на*уя так нестись на кольце????я не пойму....блин,тачка молодец,спасла детишек,живы остались....
  • написал слонотоп и гомофопб
    10 июля 2010 | 22:09 (ссылка #1558989)
    0 - + Сообщить модератору
    Были бы это жигули - этих людей бы уже не было... А у кого-то ещё хватает ума защищать наш автопром..

    СОГЛАСЕН,Б*Я,ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • Гость_natali
    17 июля 2010 | 01:07 (ссылка #1561492)
    Аватара не загружена
    он не чайник,это очень опытный водитель!!!!!!!!!!!!!!!!знак приклеел для своей девушки,которая недавно сдала на права!!!!!!!!он вообще очень редко пил,можно много что говорить,особенно когда не знаешь человека!!!!!!!!!все же умные!!!!!!!!!!!для всех кто знает Петю-это огромный шок!!!!!!!!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку