Пожалуйста подождите

КАМАЗ наехал на магазин "Пиво" и аптеку **UPD ! ФОТО с места ДТП !**

07 июля 14:46
+0+1,84 - +    Эмоции


Как сообщает пресс-служба ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, 6 июля в 1.20 в Октябрьском районе водитель 1991 года рождения ехал на автомобиле Тойота-Платц по ул. Кирова и на пересечении с ул. Гурьевской столкнулся с автомобилем КАМАЗ-МК2001 под управлением водителя 1966 года рождения.


После столкновения КАМАЗ совершил наезд на опору дорожного знака, световую опору, магазин «Пиво» и здание аптеки, расположенной по адресу ул. Гурьевская-64.

В результате ДТП водитель КАМАЗА не пострадал.

Пострадал водитель автомобиля Тойота – ушиб стопы и пассажирка, девушка 1993 года рождения – ушиб грудной клетки, тупая травма живота.


Источник: Любимый Город  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 7 июля 2010 | 14:55 (ссылка #1557769)
    +1,2 - + Сообщить модератору
    ubuntu
    Вчера заметили по сбитому знаку. Альфа ушёл фотать место ДТП.
  • 7 июля 2010 | 15:14 (ссылка #1557772)
    +2,09 - + Сообщить модератору
  • написала котовед
    7 июля 2010 | 15:27 (ссылка #1557777)
    +1,33 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Спасибо за фото!!!

    Так и знала, что БирМаркет пострадал (((

    Соболезнования владельцам... время ДТП -- 01:20 -- люди не пострадали и то, хорошо.

    Похоже, водитель КАМАЗа вынужденно так "вывернул" - иначе от Платца осталась бы железочка, как на 2 фото?

  • написала и застраховала
    7 июля 2010 | 20:55 (ссылка #1557863)
    0 - + Сообщить модератору
    птыцо
    пивнушкой больше, пивушкой меньше...
  • написала котовед
    7 июля 2010 | 21:59 (ссылка #1557889)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Это не совсем "пивнушка" - довольно приличный торговый павильон :)

    Чистый, просторный, помимо пива - рыбные всяческие вкусности в большом ассортименте )

  • написала котовед
    7 июля 2010 | 15:30 (ссылка #1557778)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Как то далеко КАМАЗ с ДТП заехал, нет? С перекрёстка сбил ограждения + знак + в БирМаркет заехал ... и до аптеки смог доехать и крыльцо повредить... сколько там метров?
  • 7 июля 2010 | 15:47 (ссылка #1557783)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    если быстро едешь, попробуй такую махину за  2 метра останови...))
  • написала котовед
    7 июля 2010 | 15:50 (ссылка #1557784)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Вот об этом и речь, с какой скоростью ехал (летел), что столько "препятствий" и ...

    Страшная махина...

  • написал с котом и ежом
    7 июля 2010 | 19:47 (ссылка #1557835)
    +0,08 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Пивнушку не жалко... Лучшеб вообще разбомбил основательно.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку