В нашем регионе стартовал областной конкурс «Лучшая автошкола Новосибирской области»

Его главная цель - совершенствование системы профессиональной подготовки и переподготовки водителей автомототранспортных средств, а также обобщение и распространение современного передового педагогического опыта и наиболее эффективной работы по организации образовательного процесса в учреждениях, занимающихся подготовкой кандидатов в водители


Его главная цель — совершенствование системы профессиональной подготовки и переподготовки водителей автомототранспортных средств, а также обобщение и распространение современного передового педагогического опыта и наиболее эффективной работы по организации образовательного процесса в учреждениях, занимающихся подготовкой кандидатов в водители.


Принять участие в конкурсе могут образовательные учреждения, осуществляющие подготовку и переподготовку водителей автомототранспортных средств, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности по решению департамента транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области.


Кроме того, одним из приоритетных направлений проведения смотра автошкол региона является формирование цивилизованного рынка качественных образовательных услуг в сфере профессиональной подготовки водителей автомототранспортных средств.


Планируется, что по его итогам будет определен рейтинг организаций, имеющих наилучшие результаты подготовки водителей автомототранспортных средств в Новосибирской области.


Заявки для участия в конкурсе принимаются с 22 июня по 30 июля 2010 года заказным письмом, либо непосредственно в оргкомитет по адресу: 630039, г. Новосибирск, ул. Никитина, 147, кабинет 105 (секретарю оргкомитета смотра-конкурса).

Ознакомиться с положением о конкурсе можно здесь.


Стоит отметить, что итоги конкурса будут подведены в преддверии «Дня работников автомобильного транспорта».


1nsk