Пожалуйста подождите

На пляже «Наутилус» пройдет фестиваль байкеров «Всесибирское открытие мотосезона»

05 июня 14:12
+0+1,58 - +    Эмоции

5 июня 2010 Фестиваль байкеров «Всесибирское открытие мотосезона»

На городском пляже «Наутилус» пройдет фестиваль байкеров «Всесибирское открытие мотосезона».

Ожидается, что на фестиваль соберутся представители мотоклубов из разных городов Сибири.

В программе: выставка ретро-техники и самодельных мотоциклов, конкурсы на лучшую аэрографию, соревнования для мотоциклистов (скоростное маневрирование, медленная езда и т.п.), выборы лучшей байк-леди и армрестлинг.

Вечером на пляже пройдет рок-концерт с участием групп «Женщина с Бородой», «Проверено», «Аварийный выход», «Путти», «13-й регион». Мотофестиваль завершится фейерверком.

По традиции, днем к месту проведения фестиваля от ГПНТБ двинется мотоколонна.

Источник: Туризм и отдых  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 5 июня 2010 | 16:14 (ссылка #1542946)
    0 - + Сообщить модератору
    Да-да-да, я видела эту колонну - проезжали через площадь Маркса. Их было ну очень много. Зато красиво так ехали, прям загляденье! )))
  • 5 июня 2010 | 16:30 (ссылка #1542950)
    0 - + Сообщить модератору
    А у меня площадь Станиславского перекрывали минуты на 3 пока все проехали )
  • 5 июня 2010 | 17:44 (ссылка #1542972)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    да было здорово=)едишь тебя все снимают)
  • 6 июня 2010 | 00:44 (ссылка #1543227)
    0 - + Сообщить модератору
    Как-то скучно было
  • написала котовед
    6 июня 2010 | 01:14 (ссылка #1543238)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    эмм, почему "было"?
    Насколько я знаю - всё в самом разгаре! И более чем!!
    И было КРУТО от прохождения колонны от ГПНТБ до ... окончания мероприятия.

    А ты что знаешь?
  • 6 июня 2010 | 01:45 (ссылка #1543257)
    -0,16 - + Сообщить модератору
    А я из-за этого гомна простоял в пробке на мосту минут 15....так что это не круто(((
  • написала котовед
    6 июня 2010 | 02:24 (ссылка #1543285)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ой-ёй трагедия )) Научись вязать носки-следики шерстяные на спицах или столовые салфетки крючком -- раходы на бензин и т.п. окуятся :)))
  • 6 июня 2010 | 02:38 (ссылка #1543289)
    0 - + Сообщить модератору
    окуятся :)))
    надо в словаре даля поискать !
  • Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
  • 6 июня 2010 | 02:58 (ссылка #1543298)
    0 - + Сообщить модератору

    я вообще то не фанат правописания, но слово получилось забавным )

    ps: как то давно видел рекламу напитка в троллейбусе - куялик, вода со своим я !
  • написала котовед
    6 июня 2010 | 03:01 (ссылка #1543299)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Если у меня есть очепятки - то они все более, чем забавные ((
    Ты не читал про фамилию "Набиулина"?
    да, и дальше, если вспомнить - всё вот именно так же.
    У меня бывает, что 1 рука набирает быстрее другой. Бывает, что комп тормознёт на 1 букву... )))

  • написала котовед
    6 июня 2010 | 03:03 (ссылка #1543300)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    куялик, вода со своим я !

    Жестко! Я не видела!
    ))))))))))))))))))
    пысы - а вот я бы к" взяла и чуть подрисовала на "х" ))
    А что - пусть всем весело будет ))
  • 6 июня 2010 | 03:10 (ссылка #1543301)
    0 - + Сообщить модератору
    а и так понятно, потому и исчезла, что спроссом не пользовалась. есть такое озеро, может от туда вода ?
    ps: а с набиулиной, может это не ошибка, ведь она министр экономического развития.
  • написала котовед
    6 июня 2010 | 14:29 (ссылка #1543417)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    может это не ошибка

    Да, подсознание виновато )))
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку