Пожалуйста подождите

Для 16 тысяч новосибирских школьников звенит последний звонок

25 мая 16:45
+0+4,2 - +    Эмоции

Во всех школах города и области прозвенел последний звонок

В этом году среднюю школу окончили около 16 тысяч одиннадцатиклассников. 

Для 15 129 выпускников школ области школьный звонок прозвенел в последний раз. Уже послезавтра их ожидают экзамены.

С 27 мая по 7 июня в Новосибирской области будут сдавать ЕГЭ. Как сообщает пресс-служба губернатора Новосибирской области, из дисциплин по выбору обществознание предпочли 8414 человек, историю – 4011, физику – 3970 человек.

ЕГЭ по русскому языку будут сдавать 15717 человек, по математике – 15479 человек.

Как рассказала Сибкрай.ru замначальника областного управления общего образования Елена Плетнева, такое расхождение в цифрах между общим количеством выпускников и экзаменующихся объясняется просто:

- Русский и математика – обязательные предметы, по которым проходят ЕГЭ. Но не все в прошлом году смогли выдержать испытания на удовлетворительные отметки. Поэтому и выходит, что количество сдающих экзамены больше, чем число выпускников школ этого года.
Источник: Сибкрай.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 25 мая 2010 | 16:53 (ссылка #1536676)
    +0,1 - + Сообщить модератору
    аватара
    вечер пьяных бантиков объявляю открытым!...)))
    все бегом на халяву))
  • 25 мая 2010 | 16:54 (ссылка #1536677)
    -1,15 - + Сообщить модератору
    страх
    наконец то я закончил 9 классов! фух...
  • 25 мая 2010 | 21:15 (ссылка #1536841)
    0 - + Сообщить модератору
    ну вот я и закончил 11 класс,эххх,мнеб в 9-й)
  • 25 мая 2010 | 16:54 (ссылка #1536678)
    +0,19 - + Сообщить модератору
    Как хорошо, что я давно закончила школу, такие заморочки с этим ЕГЭ, и кто только его выдумал? То ли дело раньше - выучил билеты и сдал экзамен, а тесты, по себе знаю, практически никто к ним основательно не готовится.
  • 25 мая 2010 | 16:59 (ссылка #1536684)
    +0,2 - + Сообщить модератору
    поддерживаю
     
    в универе щас тоже преподы боьше к тестам тяготеют..но егэ полный шлак
     
    зы вечером опять пьяная школота. буэ..
  • 25 мая 2010 | 17:11 (ссылка #1536695)
    -0,1 - + Сообщить модератору
    Ава
    хех .... а я в 10ом ))) так гульнуть охота )) везде весело ))) но нет ) придеца ждать еще ЦЕЛЫЙ ГОД ! )))) 
  • 25 мая 2010 | 17:28 (ссылка #1536702)
    +0,23 - + Сообщить модератору
    кЭт
    10-11-е классы помню самое веселое в моей жизни время было) Так что не торопись.
  • 25 мая 2010 | 17:56 (ссылка #1536736)
    +0,13 - + Сообщить модератору
    Ава
    ну 10 класс прикольный выдался )))) как то все сплотились ) стали дружнее и веселее !)))) Я блин ваще активистом стал ))) в общем - хорошие воспоминания )))) интересно что подсунет мне 11 ))))
  • 25 мая 2010 | 19:26 (ссылка #1536800)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    интересно что подсунет мне 11 )
    ну если 
    10 класс прикольный выдался )
     то поверь мне, 11 будет еще веселей!:)
  • 25 мая 2010 | 17:35 (ссылка #1536712)
    0 - + Сообщить модератору
    Сегодня я закончил 11ый. Крутяк)
  • подумал и написал
    25 мая 2010 | 17:45 (ссылка #1536725)
    0 - + Сообщить модератору
    PyramidHeadSmile
    Как жалко, теперь к 15 129 тысячам человек нельзя будет применить фразы "школота" и "школота детектед" ;)
  • 25 мая 2010 | 17:49 (ссылка #1536730)
    +0,42 - + Сообщить модератору
    аватара
    К сожалению, "школота" - это не возраст, а образ мысли.
  • 25 мая 2010 | 20:26 (ссылка #1536815)
    -0,52 - + Сообщить модератору
    Ты не прав.
  • 25 мая 2010 | 18:37 (ссылка #1536770)
    0 - + Сообщить модератору
    щас в  городе почти вся эта школота уже нацыпила ленты *Выпускник 2010* нахре*а? вот сдайте экзамены и тока на выпускном одевайте!
    а не на последнем звонке.....пук )))
    И кстате Поздравляю народ с Последним звонком ))
  • 25 мая 2010 | 20:45 (ссылка #1536822)
    -0,38 - + Сообщить модератору
    aee
    выпускной 15-17 июня будет,седня только последний звонок,и то уже и от мусоров побегали,и в школе впалили!)))
  • захотел и заимел подпись
    25 мая 2010 | 21:19 (ссылка #1536843)
    +0,3 - + Сообщить модератору
    аватара
    эх.. прекрасные времена обучения в лицее... выпускной.. с удовольствием бы повторил, а сейчас лишь записи остается просматривать....
  • 25 мая 2010 | 21:32 (ссылка #1536855)
    0 - + Сообщить модератору
    мне хорошо
    Да, классно погуляли на своем выпускном !!!!   До сих пор пучит, уж сколько лет !!!
  • Гость_VAD
    25 мая 2010 | 22:56 (ссылка #1536906)
    Аватара не загружена
    Если хочешь быть здоров убегай от мусаров
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку