Пожалуйста подождите

Жерар Депардье приедет в Сибирь, чтобы сыграть Григория Распутина

24 мая 11:15
+0+1,5 - +    Эмоции

Жерар Депардье сыграет Григория Распутина в российско-французском телефильме «Распутин», рассказал журналу Variety представитель компании B-Tween, которая вместе с «Мосфильмом» и France Televisions занимается производством фильма.

Ранее Депардье не раз заявлял в интервью, что давно мечтал сыграть Распутина и даже обговаривал эту тему с французским писателем русского происхождения Анри Труайя, признанным экспертом по русской истории начала ХХ века, уточняет ИТАР-ТАСС.

Сюжет фильма строится вокруг последних лет жизни Григория Распутина (1915-1916 годы), когда загадочный старец был вхож в окружение императора Николая II. Бюджет проекта составит около 12 млн долларов, съемки начнутся в декабре 2010 года и пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и Сибири.

Кстати, 21 мая Жерар Депардье прилетал в Санкт-Петербург на частном самолете, только не на съемки, а для участии в оратории Стравинского «Царь Эдип».
Французский актер выступил в концертном зале «Мариинский» в непривычной для него роли чтеца. Впрочем, с оркестром маэстро Валерия Гергиева Депардье, как сообщает БалтИнфо.ru, уже доводилось работать: недавно они вместе записали диск «Царь Эдип».

Источник: Тайга.Инфо  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 24 мая 2010 | 11:40 (ссылка #1535942)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Широковат для Распутина, но что то общее есть.
  • 24 мая 2010 | 11:40 (ссылка #1535943)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    неужели похудеет? :)
  • 24 мая 2010 | 11:48 (ссылка #1535945)
    0 - + Сообщить модератору
    Нет, скорее это будет новое видение Распутина, глазами современников.
  • Гость_rise_86
    24 мая 2010 | 13:01 (ссылка #1535972)
    Аватара не загружена
    интересно помотреть как это будет выглядеть +_о
  • 24 мая 2010 | 16:47 (ссылка #1536052)
    0 - + Сообщить модератору
    а он водку пить, умеет ?
  • написала котовед
    24 мая 2010 | 17:39 (ссылка #1536085)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Видела интервью и передачу о приезде в РФ - ещё как умеет! )
  • 25 мая 2010 | 10:14 (ссылка #1536538)
    0 - + Сообщить модератору
    Ну дак, дурное дело не хитрое... Чего там уметь-то?, налил - выпил, еще раз налил - еще раз выпил. )))) Главное, чтоб эти возлияния были после съемок, а то снова придется "историю переписывать", типа, знайте дети, кто был на самом деле Распутин.... )))
  • 25 мая 2010 | 12:34 (ссылка #1536567)
    +1,24 - + Сообщить модератору
    Ну дак, дурное дело не хитрое... Чего там уметь-то?, налил - выпил, еще раз налил - еще раз выпил. ))))

     Наверное это поверхностное суждение.
    Мужчина одевается и прощается с девушкой:
    "Ну, вот, долго ли умеючи?"
    Девушка: " Умеючи - доооолго..."
  • написала котовед
    25 мая 2010 | 18:55 (ссылка #1536785)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Мужчина одевается и прощается с девушкой:
    "Ну, вот, долго ли умеючи?"
    Девушка: " Умеючи - доооолго..."

    Красиво! )))
  • написала котовед
    25 мая 2010 | 18:55 (ссылка #1536783)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Чего там уметь-то?, налил - выпил, еще раз налил - еще раз выпил. ))))

    А закусить? ;)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку