Пожалуйста подождите

Водитель белых жигулей протаранил две машины

23 мая 01:26
+0+1,3 - +    Эмоции
Крупная авария в Новосибирске. В центре города сбили ребенка.

Крупная авария в Новосибирске. Вчера в центре города сбили ребенка.
Руслан Анисимов — старший инспектор ДПС: «Данный водитель на перекрёстке Дуси Ковальчук — Плановая совершил наезд на ребёнка, с места столкновения, происшествия скрылся».
Пытаясь скрыться с места преступления, водитель белых жигулей протаранил 2 машины.
Анатолий Сизиков — виновник ДТП: «Я не помню, что там произошло, я не знаю с кем ударился, и как здесь оказался. — А почему не помните?Не помню. потому что. Если бы помнил, я бы не убегал бы оттуда».


 
Источник: ГТРК-Новосибирск  
Метки дтп, нск

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    23 мая 2010 | 01:46 (ссылка #1535274)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Знаю, что девочка, 5 лет. Что увезли в реанимацию. Жива или... пока не известно.
  • написала котовед
    23 мая 2010 | 01:59 (ссылка #1535277)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Комментарии с других форумов (официальной информации пока нигде нет):
     Сегодня (прим.21.05) в начале седьмого вечера на перекрестке (ост.Плановая) автомобиль, предположительно ВАЗ2106 белого цвета, двигаясь на огромной скорости(примерно 90км/ч), сбил ребенка на пешеходном переходе и скрылся!!! 
    я в шоке! женщина(думаю мама ребенка) просто рыдала над ребеночком.
    как же так можно?
     Вчера ехал по Д. Ковальчук со стороны мясокомбината, стоял в пробке. Когда приблизился к перекрёстку увидел шестёрку со включенной мигалкой, толпу людей, часть из которой стояла на дороге окружив кого-то. Я сразу понял что сбили человека, но не увидел сбившую машину, мне показалось это странно. Постояв на светофоре подлетела ещё одна ДПС машина, Волга.

    Затем увидел подъезжающую скорую, которая подъезжая заставила потесниться толпе и в этот момент при повороте я увидел маленькую девочку в джинсах и розовой кофточке, лежащей на асфальте не двигаясь. Меня удивило то, что подъехав, из машины скорой медленно стали выходить врачи, как-будто уже поздно приехали. В общем жесть.
    А водителя, который сбил ребёнка и скрылся, надо расстреливать на месте!

     21.05.2010г. около 18.20 водитель белых жигулей сбил ребенка на перекрестке Дуси Ковальчук-Плановая и скрылся с места преступления. Доехав до пл.Трубникова он врезался в машины и был задержан сотрудниками милиции...

    Мы видили ребенка, лежащего посреди дороги, далее самого водителя (когда его задерживали, надевали наручники, он еще пытался оказать сопротивление).
    Мать ребенка кричала как-то не реально... 
    Главное, кто знает, жив ли ребенок или нет????.. такой осадок на душе...
    Вот только это накопала в новостях, может есть еще какая инфа?


  • 23 мая 2010 | 09:15 (ссылка #1535330)
    0 - + Сообщить модератору
    пива напился, одноимённого с машиной названия.
  • Гость_KOYO
    23 мая 2010 | 11:36 (ссылка #1535386)
    Аватара не загружена
    А есть видео у кого-нибудь?
  • 23 мая 2010 | 11:50 (ссылка #1535395)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    у водилы был приступ эпилепсии
  • 23 мая 2010 | 14:13 (ссылка #1535461)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    если бы был приступ,он бы комиссию не прошел бы...т.к. такие больные на учете стоят у психо-неврологов...
  • 23 мая 2010 | 12:14 (ссылка #1535405)
    0 - + Сообщить модератору
    мне хорошо
    Больные должны валяться в больничке, а не сидеть за рулём в эпилептическом припадке...  На дороге и так дебилов хватает, которые в здравом рассудке, но с "пулей в голове".  
  • 23 мая 2010 | 13:58 (ссылка #1535457)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Кто-нибудь видел,как именно ЭТА машина сбила девочку?...Очень странно просто все получается(
  • 23 мая 2010 | 15:09 (ссылка #1535488)
    0 - + Сообщить модератору
    про ребёнка что слышно ?
  • написала котовед
    24 мая 2010 | 12:24 (ссылка #1535958)
    +1,04 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Информация с сайта ГИБДД УВД НСО:
     21 мая в 18.15 в Заельцовском районе водитель 1950 года рождения
    (состояние устанавливается – сданы анализы)
    следовал на автомобиле ВАЗ-21074 по ул. Плановой и на пересечении с ул. Д. Ковальчук совершил наезд на девочку 2004 года рождения, переходившую проезжую часть в зоне пешеходного перехода.

    У пострадавшей ушиб головного мозга, черепно-мозговая травма, линейный перелом теменной кости с переходом на основание черепа, подкожная гематома волосистой части головы, рана щеки, ушибы и ссадины тела, травматический разрыв доли печени, подкапсульная гематома доли печени, внутрибрюшной кровотечение, гемоперитониум, перелом плечевой кости, шок 2-й степени.

    Водитель на автомобиле с места ДТП скрылся и в 18.20 совершил ДТП в Железнодорожном районе.


  • написала котовед
    24 мая 2010 | 12:26 (ссылка #1535959)
    +1,04 - + Сообщить модератору
    Вайс
     21 мая в 18.20 в Железнодорожном районе водитель 1950 года рождения следовал на автомобиле ВАЗ-21074 по пл. Трубникова и
    совершил столкновение со следовавшим в попутном направлении автомобилем ВАЗ-21013 под управлением водителя 1980 года рождения, 
    после чего ВАЗ-21013 совершил столкновение с автомобилем Тойота-Королла под управлением водителя-женщины 1985 года рождения.
    Пострадал водитель автомобиля ВАЗ-21074 (сотрясение головного мозга) и водитель автомобиля ВАЗ-21013 (ушибленная рана головы).
    Фото по ссылке
  • 23 мая 2010 | 15:14 (ссылка #1535491)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    можно предположить,что в больнице и в весьма тяжелом состоянии
  • Гость_Елена
    26 мая 2010 | 22:42 (ссылка #1537318)
    Аватара не загружена
    Очевидцы!Откликнитесь!
      89137292036 Елена Александровна(мать)
    89137756439 Денис Владимирович(отец)
    2161247 д.т.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку