Пожалуйста подождите

Испытания теплосетей продолжаются - некоторые результаты и планы.

19 мая 23:29
+0+1,61 - +    Эмоции
В Новосибирске продолжаются гидравлические испытания тепловых сетей. Это необходимая процедура для подготовки коммуникаций к предстоящему отопительному сезону.

По словам специалистов ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго», на сегодняшний день выявлен 361 дефект трубопроводов (112 – на магистральных сетях, 249 – на внутриквартальных), уже устранено 53 из них. Это позволило подать горячую воду абонентам Калининского и Заельцовского районов. Сегодня будут подключены потребители на
4, 5, 6 микрорайонах Калининского района. Начинается капитальный ремонт теплотрасс на ул. Народной и Авиастроителей, сейчас с подрядчиками уточняются сроки подключения горячей воды потребителям.

17 мая закончились испытания по зоне ТЭЦ-5. Горячая вода подана абонентам Первомайского, Дзержинского, Октябрьского, Центрального, Железнодорожного, Заельцовского районов, но часть потребителей пока остаются без горячей воды. Это связано с устранением дефектов на теплотрассах.

Специалисты планируют, что:
20 мая будут включены в работу участки теплотрасс по ул. Никитина – Ленинградской, ул. Национальной;
21 мая – по ул. Белинского, теплосети Восточного жилмассива;
25 маяпо ул. Крылова и Орджоникидзе;
26 мая – теплотрассы по ул. Б.Богаткова и Васнецова.

Испытания по зонам ТЭЦ-2, ТЭЦ-3 и Кировской районной котельной в Ленинском и Кировском районах продолжаются. Срок окончания испытаний и подачи горячей воды – 21 мая.


Источник: Пресс-центр мэрии Новосибирска  
Метки вода, нск

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 23:40 (ссылка #1533511)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    17 мая закончились испытания по зоне ТЭЦ-5. Горячая вода подана абонентам Первомайского, Дзержинского, Октябрьского

    Это ЛПП!!!!!!!!!
  • 19 мая 2010 | 23:44 (ссылка #1533514)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    Это ЛПП!!!!!!!!
     ->>
     ...но часть потребителей пока остаются без горячей воды. Это связано с устранением дефектов на теплотрассах.

    сегодня вечером у нас вроде тепленькая пошла, надеюсь завтра нагреется..:)
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 23:51 (ссылка #1533520)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
     ...но часть потребителей пока остаются без горячей воды

    При всей моей общительности я НЕ знаю ту часть, которая сейчас с горячей водой (в нашем районе) 
    сегодня вечером у нас вроде тепленькая пошла
    Поздравляю, чо... :)
  • 19 мая 2010 | 23:50 (ссылка #1533519)
    0 - + Сообщить модератору
    это Pink
    нам уже тоже подали. просто удивительно,как быстро.
  • 19 мая 2010 | 23:54 (ссылка #1533525)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    На два отключили горячую воду(ее вообще очень редко отключают у меня ) ,сегодня уже включили
  • 19 мая 2010 | 23:54 (ссылка #1533526)
    0 - + Сообщить модератору
    ненадо!
  • написал слонотоп и гомофопб
    19 мая 2010 | 23:58 (ссылка #1533528)
    0 - + Сообщить модератору
    У нас(ул Обьединения)седня еле тёпленькая побежала...не стал ждать,полез в душ...кайф!

  • 20 мая 2010 | 00:08 (ссылка #1533534)
    0 - + Сообщить модератору
    ha-ha-lsd
    Советский район давно уже к г. Новосибирску не относится?
    Нигде так и не нашёл никакой информации по отключение горячей воды у нас. Отключали только в ночь с воскресения на понедельник, во вторник включили. хм..
  • написала котовед
    20 мая 2010 | 00:11 (ссылка #1533542)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Была информация. В Академии Новостей (academ.info), в форуме АГ несколько тем по этому поводу.
  • 20 мая 2010 | 01:21 (ссылка #1533586)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Подскажите ктонибуть по улице Дуси Ковальчук уже включили??? Если да, то когда?
  • написал с котом и ежом
    20 мая 2010 | 13:03 (ссылка #1533730)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Для нас главный результат - когда, наконец, они воду горячую включат, а то когда посуду моешь, то руки чуть ли не инеем покрываются. У нас в доме, вроде вчера должны были включить, сегодня смотрю - фиг вам называется - ждите 22-го числа и будет вам счастье! С громким матерком я вышел из дома и пошел на работу...