Пожалуйста подождите

Сразу ДВА проишествия в Дзержинском Районе! (ФОТО)

19 мая 00:12
+0+1,64 - +    Эмоции
В Новосибирске троллейбус сбил пешехода

Троллейбус №1290 двигался по Проспекту Дзержинского со стороны улицы Гоголя в сторону Красина и на пересечении Проспект Дзержинского - Красина совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения троллейбуса вне зоны пешеходного перехода, - рассказали «КП» в отделе пропаганды ГИБДД области. - В результате ДТП пешеход доставлен в 1-ую Городскую клиническую больницу с диагнозом «сотрясение мозга».






В Дзержинском районе женщина выпала из троллейбуса

ЧП на общественном транспорте произошло вчера в Дзержинском районе Новосибирска. Как сообщает сводка ГИБДД по Новосибирской области, Вчера, в 08-15 утра по местному времени, начиная движение от остановки «Радиотехникум» водитель троллейбуса ЗИУ-682В 1223 не закрыла двери в момент отправления от остановки. Вдобавок, она не обратила внимание на посадочную площадку троллейбуса, в результате чего, женщина, которая находилась на подножке транспорта, выпала из салона.

Пассажирка троллейбуса 1961 года рождения, доставлена в 1 Городскую Клиническую больницу с диагнозом ушиб поясничного отдела, растяжение связок запястья.


Источник: ГородГид  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 00:19 (ссылка #1532866)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    "Троллейбусы **ка опасные!" (с)
    p.s. номер троллейбуса 1290 означает, что стоимость проезда "коммерческая" 15 рублей по ЕТК, а не "муниципальная" 9 руб. по ЕТК? Кто в курсе?
  • 19 мая 2010 | 00:25 (ссылка #1532874)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    Троллейбусы **ка опасные!"

    и не говори! два дтп на одной улице расстоянием в 2 остановки! ужас!!
  • FOTO, MOTO,
    19 мая 2010 | 00:30 (ссылка #1532885)
    +1,11 - + Сообщить модератору
    дансе цука дансе
    Троллейбус ходит по 22му маршруту. На стекле под трещиной написано. 1290 - это не маршрут.
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 00:32 (ссылка #1532887)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Про "22" видела, решила, что "новый маршрут / по новым ценам" ездит по "старому" 22 маршруту.
    Спасибо :)
  • 19 мая 2010 | 00:35 (ссылка #1532892)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    1290 это что-то вроде "порядкового номера"  
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 00:38 (ссылка #1532898)
    -0,5 - + Сообщить модератору
    Вайс
    :) Благодаря NOTO уже поняла :)
    Помнишь новость, что несколько муниципальных автобусов сделали коммерческими, № 3 = № 1103, например? Вот и ...
    Троллейбус №1290
    -- реакция 0ООО0
     ))
  • 19 мая 2010 | 00:41 (ссылка #1532904)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    "коммерческий троллейбус за 16 рЭ" - это что-то новое! О_о!!
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 00:46 (ссылка #1532910)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А ведь могут сделать! Как и автобусы: 16 руб, по ЕТК - 15 руб. ((
    От этих... только гадостей и ожидать.
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 00:47 (ссылка #1532911)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Представь -- гонки на троллейбусах -- борьба за пассажиров, ну как сейчас маршрутчики друг друга подрезают ))))) Это будет нечто!
  • 19 мая 2010 | 00:55 (ссылка #1532915)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    гонки на троллейбусах

    особенно интересно будет посмотреть как один Трол. обгоняет другого!:))
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 00:56 (ссылка #1532916)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Будет специальный "рога-переставлятель"? )))))
  • 19 мая 2010 | 01:03 (ссылка #1532918)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    ну если до ТАКОГО дойдет, то и такое придумают!:))
    гонки на троллейбусах -- борьба за пассажиров, ну как сейчас маршрутчики
    это типа в салоне трола уже появятся наклейки - сообщайте об остановках Громко, четко и заранее? и т.п...:))
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 01:06 (ссылка #1532920)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Знаешь, а ведь "был разговор" и про коммерческие маршруты троллейбусов. И не так давно, кстати... ттт хоть бы до такой придури не дошли, власте-транспортники (
  • 19 мая 2010 | 01:07 (ссылка #1532921)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    упаси Боже!!
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 01:09 (ссылка #1532923)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А если весь "горэлектро транспорт" поделят на "коммерсов" и "муниципалов"? И трамвайки тоже?
  • 19 мая 2010 | 01:15 (ссылка #1532931)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    ахах!:)) гонки на трамваях!! - жесть!! 
    (мда, смешного тут мало....)
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 01:16 (ссылка #1532932)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    ахах!:)) гонки на трамваях!! - жесть!! 

    Зато водятлов, *умирающих на рельсах* и мешающих движению будет меньше. Или вообще не будет.
  • 19 мая 2010 | 01:29 (ссылка #1532947)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    гонки на трамваях, борьба за пассажиров

    и проект скоростных трамваев потеряет смысл быть..:))
  • написал слонотоп и гомофопб
    19 мая 2010 | 21:30 (ссылка #1533380)
    +1,83 - + Сообщить модератору

    http://elephant1980.1nsk.ru/disk/1.html пестня про гонки троллейбусов;)
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 21:45 (ссылка #1533399)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Размести в Подкасте -- Аудио-подкасты :)
  • написала котовед
    20 мая 2010 | 00:21 (ссылка #1533554)
    +1,76 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да, песенка - троллейбусо-жизнь ))))

  • 20 мая 2010 | 00:39 (ссылка #1533566)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    хах!:))))))
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 01:15 (ссылка #1532930)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А что Новость не принёс, что у нас с осени законодательно разрешено частное "самолёто-летание"? :)
  • 19 мая 2010 | 11:24 (ссылка #1533016)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А я видел как троллейбус обганяет другого... рога прикольно разлетелись...и мне пришлось минут 15 ждать следующего, так как ехать он уже не смог...=)))
  • 19 мая 2010 | 13:53 (ссылка #1533074)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    А я видел как троллейбус обганяет другого... рога прикольно разлетелись

    че реально чтоле?? О_О!! где ж у водилы мозг был?
  • 19 мая 2010 | 14:04 (ссылка #1533076)
    +1,53 - + Сообщить модератору
    аватара
    Да, реально, реальней некуда, это было где-то полтора года назад на улице Писарева...
    Фиг знает где у него мозг... водители просто что-то не поделили, вначале драку по среди дороги затеяли, кондуктора их разняли, а потом со всего разгону оборвал рога у остановившегося траллейбуса на остановке... я вот из стоящего и наблюдал, как взади летит троллейбус с бешеным водилой и кондуктором в ужасе... 
  • 19 мая 2010 | 18:20 (ссылка #1533211)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    ЖЕСТЬ!! типа "Троллейбусные войны" получается!...
  • 19 мая 2010 | 08:44 (ссылка #1532989)
    +1,38 - + Сообщить модератору
    аватара
    Номер троллейбуса это всего лишь его порядковый номер по прибытии в парк. 1290 - первая единица - дзержинский парк, 290 - порядковый номер. Ну а про незакрывания дверей при трогании с остановки - на кол, в ПТЭ четко и ясно написано, что трогаться от остановки можно только после полного закрытия дверей. Коммерческих маршрутов троллейбусов не будет - вы что, с дуба упали? ))
  • 19 мая 2010 | 14:56 (ссылка #1533086)
    +1,58 - + Сообщить модератору
    аватара
    когда начнутся гонки, в "экипаже" прибавится еще один человек - он будет сидеть на крыше и отвечать за рога. Когда нужно кого-то обогнать, тролл разгоняется, человек убирает рога, тролл накатом пролетает мимо и человек вновь ставит рога на место. Оппа!
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 15:03 (ссылка #1533090)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да, примерно так и представляла )))
    А с трамвайками какой вариант возможен? "Пригнись--перескочу?" )))
  • 19 мая 2010 | 18:23 (ссылка #1533212)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    ха!:)) ну это должен быть чоткий тип! ну в смысле глазомер хороший!:))
  • 19 мая 2010 | 20:10 (ссылка #1533306)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Да нет, не четкий и даже не чокнутый, просто таджик на 5 000 рублей. )))
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 20:23 (ссылка #1533316)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Скорее -- чукча-погонщик сохатых :)
  • 19 мая 2010 | 22:04 (ссылка #1533422)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Тоже верно )))
  • 20 мая 2010 | 01:13 (ссылка #1533583)
    0 - + Сообщить модератору
    на затулинском массиве местные тролебусники постоянно забывают двери закрывать или наоборот открывать) а еще у нихъ вошло в моду высаживать всехъ на эл сибе разворачиваться на пл кирова и ехать дальше по маршруту)
  • 20 мая 2010 | 23:08 (ссылка #1534100)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    вспомнилось, как ехал в тролле с салюта: сохатый переполнен, начинает двигаться с остановки - двери не закрыты или просто физически не закрылись и кто-то громко говорит оттуда: "Э! ну двери то закройте, СПИНУ продует, и так все болеют"!!:))
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку