Пожалуйста подождите

Отопление в Новосибирске отключили ошибочно

19 мая 00:02
+0+0,52 - +    Эмоции
На еженедельной встрече с журналистами мэр Владимир Городецкий признал, что завершать отопительный сезон в начале мая было ошибкой — в первую очередь, синоптиков.

"Отключение отопления было выполнено согласно всем федеральным нормам. Решение об отключении тепла принимается при условии, что в течение пяти дней на улице стоит температура +8. Был прогноз синоптиков, и, к сожалению, как это нередко бывает, они ошиблись. Но отопление уже было отключено", — сказал мэр. Испытания всех новосибирских тепловых сетей закончатся 28-ого мая.


Источник: Русское радио  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 00:08 (ссылка #1532859)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Так нафика этим самым синоптикам купили игрушку за $млн ?
    Или выдаваемые им 700 млрд операций в секунду ни как к "единому знаменателю" местные синоптики привести не могут?
  • 19 мая 2010 | 01:24 (ссылка #1532940)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    а толку то с этой игрушки? писали же чтобы она хорошо работала, нужно чтобы метео-станции располагались на энном (точно не помню) расстоянии друг от друга, а у нас их мало и следовательно расстояние в несколько раз больше и следовательно информации мало и следовательно точность снижается на МНОГО!
  • 19 мая 2010 | 00:12 (ссылка #1532862)
    0 - + Сообщить модератору
    да, у меня зимой теплее было. а сейчас ровно 20 °C.
  • 19 мая 2010 | 00:16 (ссылка #1532865)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Как всегда переложил проблему со своей больной головы на больную голову синоптиков. Когда ж его в изолятор к солодкиным поместят в сырую камеру без отопления!
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 00:29 (ссылка #1532882)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    последние упомянутые - в тёплых больничных VIP-палатах, или уже нет?
  • 19 мая 2010 | 00:27 (ссылка #1532879)
    0 - + Сообщить модератору
    да ну. прохладненько. мне нравится :)
    а на жаре я дохну.
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 00:29 (ссылка #1532884)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А у вас что, горячая вода есть?
    Да фик с этим отоплением! Вода нужна горячая!!!
  • 19 мая 2010 | 09:38 (ссылка #1532997)
    0 - + Сообщить модератору
    neizvestnajya
    Татьяна, а у нас вчера, в 16-00 дали горячую воду, сегодня уже в квартире стало как-то поживее!
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 11:47 (ссылка #1533026)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Какие вы счастливые!!!
    Не... у нас даже и не обещают ("город не даёт"...)
  • 19 мая 2010 | 00:35 (ссылка #1532891)
    0 - + Сообщить модератору
    последние упомянутые - в тёплых больничных VIP-палатах, или уже нет?

    насколько мне известно, они сейчас сидят сидят в изоляторе на писарева... не так давно им продлили прибывания там до сентября. Не исключаю, что до этого срока они могут и рассколоться и начать всё-таки говорить и сдавать сподвижников.
  • 19 мая 2010 | 00:40 (ссылка #1532902)
    0 - + Сообщить модератору
    Не исключаю, что до этого срока они могут и рассколоться и начать всё-таки говорить и сдавать сподвижников.
    а то и помереть.
  • 19 мая 2010 | 00:42 (ссылка #1532905)
    0 - + Сообщить модератору
    эти не помрут. Живучие, как тараканы!
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 01:00 (ссылка #1532917)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Мне вот интересно, а как "синоптики" Гидрометцентр, в лице пресс-секретаря Ренада Ягудина прокомментируют 
    было ошибкой — в первую очередь, синоптиков.

  • 19 мая 2010 | 01:09 (ссылка #1532924)
    0 - + Сообщить модератору
    а вот так: мы не настолько всемогущи, что б держать чиновников за яйца )
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 01:11 (ссылка #1532927)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    держать чиновников за яйца )

    Ещё чего не хватало, не дождутся!
    Хвататься за всякое... если только в ёжиковых рукавичках ;)
  • 19 мая 2010 | 01:22 (ссылка #1532934)
    0 - + Сообщить модератору
    в ёжиковых рукавичках
    это котырые, компроматные ?
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 01:22 (ссылка #1532936)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Скорее, вызывающие громкий мат! )))
  • 19 мая 2010 | 01:26 (ссылка #1532942)
    0 - + Сообщить модератору
    по моему народный мат на них не действует, иммунитет !
  • написала котовед
    19 мая 2010 | 01:28 (ссылка #1532945)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Они сами себя лишили возможности его слышать )) Машина - кабинет - машина - забор коттеджа...
  • 19 мая 2010 | 01:30 (ссылка #1532948)
    0 - + Сообщить модератору
    так ведь цари тоже за заборами сидели, но услышали в семнадцатом ядрёный матросский мат !
  • 19 мая 2010 | 10:51 (ссылка #1533009)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Э... а я насколько знаю у нас по Новосибирску температура должна за окном быть выше +10 градусов в течении 5 дней.
    Это в новом СНиПе так прописано.
    Козлы эти синоптики и энергетики. ИМХО!
  • 19 мая 2010 | 11:02 (ссылка #1533010)
    0 - + Сообщить модератору
    iam
    Вся наша страна сплошная ошибка
  • 19 мая 2010 | 12:10 (ссылка #1533035)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    наш мэр и правительствол местное сплошная ошибка,да и Российское правительство сплошная ошибка.....а страна нормальная,только управляют ей мудаки сплошные последние лет 20
  • 19 мая 2010 | 15:04 (ссылка #1533091)
    0 - + Сообщить модератору
    Что получается, типа, чиновники на авось отключили отопление, поверив синоптикам??? Люди!!! Не верьте никому!!!!
  • Гость_Ледышка
    21 мая 2010 | 17:34 (ссылка #1534520)
    Аватара не загружена
    Вот позорище! Синоптики виноваты!!! Даже смешно как-то.... Уж лучще молчали бы....
  • написал с котом и ежом
    24 мая 2010 | 10:57 (ссылка #1535932)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    в первую очередь, синоптиков.

    Я не я, и кобыла не моя!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку