Пожалуйста подождите

Марихуана хранилась в коробке от телевизора

17 мая 11:39
+0+1,12 - +    Эмоции

Сотрудники областного Управления федеральной службы по контролю за незаконны оборотом наркотиков задержали жителя рабочего поселка Чаны, который приобретал и хранил крупные партии марихуаны.

Получив информацию от бдительных граждан, наркополицейские приняли решение проверить частный дом, в котором 25-летний безработный парень проживал с матерью и братом.

В гараже были обнаружены две большие коробки от бытовой техники, доверху набитые марихуаной.

Как сообщили Сибкрай.ru в наркополиции, общий вес изъятой марихуаны превысил 18,5 килограммов. По объяснениям молодого человека, наркотик предназначался для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Хранение наркотических средств без цели сбыта в особо крупном размере», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех лет.



Источник: Сибкрай.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 17 мая 2010 | 12:24 (ссылка #1531750)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Ого сколько махорочки пропало... Ужас просто...
  • 22 мая 2010 | 22:08 (ссылка #1535140)
    +0,86 - + Сообщить модератору
    с похмелья
    да это даже не марихуана , а просто Борисово сено переработаное( назем). Нашему наркоконтролю делать делать просто нечего!!!!!!!!!! Вмето того что бы ловить настоящих дилеров , ловят всякую мелочь и ушлепков!
  • 17 мая 2010 | 12:37 (ссылка #1531753)
    -0,33 - + Сообщить модератору
    я робот
    общий вес изъятой марихуаны превысил 18,5 килограммов. По объяснениям молодого человека, наркотик предназначался для личного употребления.
    Я не сильно знаком с наркоманами, кто-нибудь, скажите, сколько нужно выкуривать эти 18,5кг в одного?
  • 17 мая 2010 | 12:55 (ссылка #1531759)
    0 - + Сообщить модератору
    Хоть и не употребляю и не употреблял. Но всё равно называть курильщиков марихуаны наркоманами нельзя. Курильщик обычных сигарет в 10 раз больше наркоман.  А вообще 18 кг можно курить ооооочень долго, а если это качественная с 20% содержанием каннабинола, а не обычное сено с деревенских полей, то стоимость такой травы и понятие "безработный для личного потребления"-несовместимы:).
  • 17 мая 2010 | 12:59 (ссылка #1531762)
    -0,16 - + Сообщить модератору
    я робот
    Но всё равно называть курильщиков марихуаны наркоманами нельзя.
    Того, кто 18кг для себя :) уж точно можно назвать наркоманом. Хотя, тут может как с частной винодельней, может он конечно себе канабиусный погребок организовал.


  • 17 мая 2010 | 18:33 (ссылка #1531931)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Он не себе брал её понятно дело, потому что ему ее в жизни не перекурить... )) А так сказал чтоб статья помягче была, намного причем. Одного коробок на компанию хватает на вечер, в одного можно целый день если не больше убитым ходить ))) Пацаны вдвоем брали стакан пару лет назад, им на неделю хватило, причем необкуренными я их не видел в этот период )))))) И кстати можно называть их наркоманами можно не называть, суть от этого не меняется... 
  • Гость_KLK
    18 мая 2010 | 07:56 (ссылка #1532303)
    Аватара не загружена
    ага, кофешоп решил открыть))))))))) ПЕРВЫЙ В ЧАНАХ НАХ.
  • 17 мая 2010 | 13:43 (ссылка #1531776)
    0 - + Сообщить модератору
    faith
     ВИКИ:        КБН (каннабинол), один из основных каннабиноидов. Содержится в соцветиях и листьях конопли, частично в виде бутилового аналога и каннабиварина. Достигает максимальной концентрации в период созревания семян, по мере распада ТГК (тетрагидроканнабинола) и его аналогов. Обладает умеренным психотропным действием (в 10 раз слабее, чем ТГК); продукты с преобладанием КБД (каннабидиол) считаются низкокачественными.
  • 17 мая 2010 | 13:52 (ссылка #1531777)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Получив информацию от бдительных граждан, наркополицейские приняли решение проверить частный дом, в котором 25-летний безработный парень проживал с матерью и братом. В гараже были обнаружены две большие коробки от бытовой техники, доверху набитые марихуаной.
    вот мне что интересно, бдительный гражданин позвонил ментам, они приехали, вломились к типу в гараж и нашли там траву, это разве законно? насколько я знаю для обыска нужны гораздо более везкие доказательства, чем информация от бдительных граждан. Разве что безработный их сам впустил, потому что не знал что ему в гараж подбросили коробку с травой
  • 17 мая 2010 | 14:09 (ссылка #1531780)
    +0,86 - + Сообщить модератору
    "а это не ваша трава в газету "Сельская жизнь" завёрнута :D" (c).
  • 17 мая 2010 | 14:45 (ссылка #1531793)
    0 - + Сообщить модератору
    Ну жесть.... уже месяц ниче на районе нету........................ караул кричим=))))))))))))))))
  • 17 мая 2010 | 14:52 (ссылка #1531796)
    -0,33 - + Сообщить модератору
    я робот
    уже месяц ниче на районе нету........................ караул кричим=))))))))))))))))
    наркоманы, штоле?
  • 17 мая 2010 | 17:15 (ссылка #1531865)
    +1,53 - + Сообщить модератору
    ava2
    "На районе нету плана" (с)
  • Гость_Эллинистический_краб
    17 мая 2010 | 16:12 (ссылка #1531829)
    Аватара не загружена
    Это стратегические запасы (с) Владимир Агапкин
  • 17 мая 2010 | 16:34 (ссылка #1531833)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    Хлопнули барышку, вот он и сказал что для себя всё это покупал чтобы  срок больше не накрутили!
    Марихуанна не больше наркотик чем тот же телевизор! ИМХО
  • 18 мая 2010 | 17:00 (ссылка #1532575)
    +1,41 - + Сообщить модератору
    аватара
     От телевизора уж точно у бОльшего количества людей крыша двинулась :)
  • 17 мая 2010 | 18:11 (ссылка #1531919)
    0 - + Сообщить модератору
    SubWoofer
    я в акуе О_о
  • 18 мая 2010 | 18:34 (ссылка #1532629)
    0 - + Сообщить модератору
    "... я не наркоман, я люблю курить план, если это надо мне еще не значит, что надо вам... "
  • 18 мая 2010 | 22:23 (ссылка #1532808)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    стрелять колотить! нихера сколько! Даже мысли не было о том, что такие люди в чанах есть... Хотя... Они везде, наркоманы, алкоголики, таксикоманы и другие. Интересно, что было бы если на площади на 9 мая там где стройка это все поджечь?) Людей кайф возьмет )))
  • 19 мая 2010 | 11:35 (ссылка #1533022)
    -1,07 - + Сообщить модератору
    аватара
    не выпячивали бы вы своё невежество с непроходимостью столь активно
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку