Пожалуйста подождите

Mars вложил 400 млн рублей в расширение производства в Новосибирской области

14 мая 22:24
0 - +    Эмоции




Компания Mars ввела в эксплуатацию в Новосибирской области третью очередь комплекса по производству кормов для домашних животных стоимостью 400 млн рублей, сообщил 14 мая Тайге.инфо сотрудник пресс-службы областного правительства со ссылкой на первого вице-губернатора региона Василия Юрченко.

Открытие третьей очереди позволило увеличить мощность производства сухих и влажных кормов для животных в 2,5 раза, а также дополнительно создать 82 рабочих места.

"С 2005 года компания Mars инвестировала в Новосибирскую область свыше 1,5 млрд рублей. Со своей стороны администрация области поддержала компанию налоговыми льготами в объеме 165 млн рублей. Результат сотрудничества — в консолидированный бюджет перечислено 849 млн рублей, — приводятся в сообщении слова Юрченко.

По его словам, Новосибирская фабрика обеспечивает своей продукцией регионы Сибири и Дальнего Востока. В ближайшей перспективе — четвертая очередь и наращивание мощностей, а это дополнительные налоги в бюджет, рабочие места и развитие экономики Новосибирской области, добавил первый вице-губернатор. Напомним, что завод компании Mars был открыт в Новосибирской области в 2002 году. В настоящее время на предприятии работает более 300 человек.

Источник: ТАЙГА ИНФО  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 14 мая 2010 | 22:31 (ссылка #1530611)
    -0,05 - + Сообщить модератору

    кормов для домашних животных стоимостью 400 млн рублей

    1 пакетик корма = 400 млн. рублей XD
    так это что получается? вместо батончиков нам будут сыпать корм XD
    Я НЕ ДУМАЛ ЧТО БАТОНЧИКОВАЯ КОМПАНИЯ ЗАЙМЕТСЯ КОШАЧЬИМ КОРМОМ
  • написала и застраховала
    14 мая 2010 | 22:32 (ссылка #1530613)
    0 - + Сообщить модератору
    птыцо
    ае, проснись :)
    Марс очень давно делает и китикеты и сникерсы, на одном заводе!
  • 14 мая 2010 | 22:40 (ссылка #1530619)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    ДА ЛАДНО! не оправдывайся =)
  • написала и застраховала
    14 мая 2010 | 22:52 (ссылка #1530624)
    0 - + Сообщить модератору
    птыцо
    мм, чего мне оправдываться то?)
  • 15 мая 2010 | 09:44 (ссылка #1530782)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    У нас в области "Марс" производит только корма, шоколадки не делает.
  • написал супер
    14 мая 2010 | 22:48 (ссылка #1530623)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Вообще то, я своего серо-полосато-усатого КУЗЮ кормлю только свежим мясом и рыбкой! Эту хрень, под названием ктикеты и т.д. я не даю ему. Потому что ОН мне ДОРОГ!
  • побряцал оружием
    14 мая 2010 | 22:57 (ссылка #1530632)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    - есть ли жизнь а марсе ?
    - а на сникерсе ?
  • 14 мая 2010 | 23:06 (ссылка #1530633)
    0 - + Сообщить модератору
    У меня кошки едят, только немецкие корма, нашим китикетам и вискасам недоверяю. По ошибке кормил 1 кошку им, после этого она перестала есть рыбу и мясо, стала питаться оливками, горохом, кукурузой. При малейшем шорохе подобном звучанию корма в коробке сразу науши встаёт...
  • написала котовед
    14 мая 2010 | 23:15 (ссылка #1530640)
    +0,86 - + Сообщить модератору
    Вайс
    позволило увеличить мощность производства

    ну-ну... пусть увеличивают.
    Мы ЭТО не едим (бе-е-е...)
  • 14 мая 2010 | 23:43 (ссылка #1530658)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ничуть не хуже продуктов российского производства, а в чем то даже лучше, во всчком случае на этом заводе контроль качества которому многие отечественные производители только позавидовать могут
  • написала котовед
    14 мая 2010 | 23:49 (ссылка #1530662)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    ничуть не хуже продуктов российского производства

    Кто-то обсуждает корма росс.производства? Я - нет.
  • 15 мая 2010 | 09:48 (ссылка #1530785)
    -0,96 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Обсуждают то, что вы жрёте колбасу сделанную из продавленных куриных костей и свиных хвостов, а котиков своих кормите продуктами, которые сделаны из действительно качественного сырья и по нормальным технологиям, ещё и морду воротите от них, дескать котики плохо жрут. Однозначно, корма для животных, выпускаемые "Марсом", качественней чем колбасные и молочные изделия, продающиеся у нас в магазинах.
  • написала котовед
    15 мая 2010 | 14:57 (ссылка #1530886)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    вы жрёте колбасу сделанную из продавленных куриных костей и свиных хвостов

    Это вы жрёте.
    У нас дома - кушают. И колбасы в домашнем рационе нет и быть не может.
    котиков своих кормите продуктами, которые сделаны из действительно качественного сырья и по нормальным технологиям
    Верно. Но это НЕ продукция Марс с их вискасами, которые и сделаны 
    из продавленных куриных костей и свиных хвостов
    , а также шкуры (с грязью, блохами, и пр. нечистью, обозначаемых на упаковках вискасов "курица/говядина/... хх%", 
    а не как не "мяса курицы хх% / мяса индейки хх%" 
    корма для животных, выпускаемые "Марсом", качественней чем колбасные и молочные изделия, продающиеся у нас в магазинах
    ЖРИТЕ, у каждого свой выбор.
  • 15 мая 2010 | 23:21 (ссылка #1531153)
    +0,48 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Обиделась, тётя Таня? Мне на твоих котиков с твоими кошачьими заёбами срать с высокой верхотуры, мне обидно что единственного в области и за Уралом действительно нормального производителя кормов хают оголтелые фанатики с дилетантским субъективным мнением. Кушайте свои премиум-корма  - это развод вас, лохов, на бабло. Лучше сам буду кушать второсортное дерьмище, чем котик будет давиться свиными хвостами. Хуй я тебе что докажу, конечно же, абсолютно все фанатики отличаются упёртостью осла, и при затрагивании больной темы чувство оскорблённой невинности намертво отрубает им мозги. Поэтому даже тыкать пальцем тебе в тот бред, который ты написала, и тактично поправлять тебя я не буду, оставайся при своём мнении. И уж тем более не буду тебя минусовать, как это делаешь ты. 
  • написала котовед
    15 мая 2010 | 23:29 (ссылка #1531159)
    -0,48 - + Сообщить модератору
    Вайс
    тётя

    таких "племянников" смывают в унитаз в спермо-фазе. 
    Мне на твоих котиков с твоими кошачьими заёбами срать
    А что за истерия? "жрёте / срать / ..."
    абсолютно все фанатики отличаются упёртостью осла, и при затрагивании больной темы чувство оскорблённой невинности намертво отрубает им мозги. Поэтому даже тыкать пальцем тебе в тот бред, который ты написал
    Ты очень тщательно составил автопортрет ))) 
    Хуй я тебе что докажу
    И не пытайся. Ты никто. Нет области в которой ты можешь хоть что-то сказать, не то что - доказать )  Посрать в комментах - это всё, на что ты способен. С матами, визгами, слюнями на монитор... и безосновательно.
    И уж тем более не буду тебя минусовать, как это делаешь ты. 
    Не льсти себе, мои "голоса" дорогого стоять, и тратить их на гОвна - жалко ))
  • 16 мая 2010 | 23:39 (ссылка #1531564)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    М, так вот ты какая, тётя Таня...
  • написал супер
    14 мая 2010 | 23:51 (ссылка #1530665)
    +1,54 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    ничуть не хуже продуктов российского производства,

    А ты пробовал? расскажи, как на вкус? А то в рекламе говорят что вкус стал лучше.
  • написала котовед
    15 мая 2010 | 00:04 (ссылка #1530675)
    +1,23 - + Сообщить модератору
    Вайс
    ))) и прыгают после корма - выше и дальше )))
  • 16 мая 2010 | 07:48 (ссылка #1531228)
    +0,18 - + Сообщить модератору
    Ну что вы тут разосрались изза корма...
    У животных обоняние намного луче чем у нас и то что они будут есть значит хороший корм а то что не будут плохой -- так что судить не нам.... нос недорос =)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку