Пожалуйста подождите

Хуже новосибирских дорог только бурятские

12 мая 22:41
+0+0,11 - +    Эмоции

По статистике ГИБДД МВД России, больше половины автомобильных аварий в Новосибирской области происходит из-за неудовлетворительного состояния дорог.

В первом квартале 2010 года на дорогах Новосибирской области из-за плохого состояния дорог произошло 233 аварии, погибло 9 человек. По отношению к общему количеству ДТП это составляет 50,7%.

Хуже ситуация только в Республике Бурятия: там процент аварий из-за неудовлетворительного состояния дорог составляет 53,2% по отношению к общему числу ДТП.
Согласно статистике Госавтоинспекции, лучше всего ситуация складывается в Томской области, там из-за плохих магистралей произошло только 19% аварий.
В Кемеровской области, которую обычно хвалят водители за состояние дорог, показатель аварийности на уровне среднего по СФО – 33,9%.



Источник: Сибкрай  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 12 мая 2010 | 23:18 (ссылка #1529523)
    +0,1 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    так что товарищи, без паники, главное, в их деле, сравниться с какой-нибудь Зимбабве и успокоиться :)
  • 12 мая 2010 | 23:43 (ссылка #1529542)
    +0,1 - + Сообщить модератору
    да это пиздец просто, ездить вообще невозможно.
    с нас только блять и дерут штрафы, да транспортный налог.
    а отдачит никакой.
    потому что блять жириным депутатам надо купить лексус своему сыну и ещё на посторойку спорт.сооружений
    в сочи филак отправить, правильно, нахуя нам нормальные дороги.


  • 13 мая 2010 | 00:09 (ссылка #1529552)
    +0,1 - + Сообщить модератору
    аватара
    И хули? Это и так все заценили! Заебался, только приехал домой, это какой то пздц! Когда идёт дождь, то вообще ям не видно. Друг колесо проебал в ямке какой то.
  • 13 мая 2010 | 01:03 (ссылка #1529582)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    может и к лучшему, что меня прав лишили...надеюсь к сентябрю дороги заделают и я выеду на более менее ровный асфальт )
  • написал с котом и ежом
    13 мая 2010 | 10:30 (ссылка #1529650)
    +0,57 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Мечтай мечтатель!
  • побряцал оружием
    13 мая 2010 | 19:27 (ссылка #1529938)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    статистика... мой братец попал в ДТП. чисто по человечески - его вина (стоял на светофоре, отпустил тормоз, уперся в передний автомобиль). Гайцы на разборе всё списали на качество дорог.
  • 13 мая 2010 | 20:05 (ссылка #1529957)
    0 - + Сообщить модератору
    SubWoofer
    а когда слегка уперся обязательно гайцов вызывать?
    500ку накинул да разъехались.
  • побряцал оружием
    13 мая 2010 | 20:29 (ссылка #1529969)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    500-ку не получилось, тот олень на королле потребовал 7 тыщ рублей за покраску бампера. вот пусть теперь с дорожников требовает.
  • 13 мая 2010 | 21:32 (ссылка #1530013)
    0 - + Сообщить модератору
    SubWoofer
    :D
    ну нормально так..

    Не ну если у короллы бампер был целенький без единой царапинки, то он нормально попросил.
    а если весь в косяках то на бензин дал да разъехались.
  • побряцал оружием
    13 мая 2010 | 21:40 (ссылка #1530021)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    да там даже царапины не было - чисто грязь стерлась в месте касания бампера номером.
  • 13 мая 2010 | 22:20 (ссылка #1530052)
    0 - + Сообщить модератору
    SubWoofer
    О_О вот хад..
    ( я тоже думал как можно просто накатом ровным поцараппать или смять..)
  • 14 мая 2010 | 06:18 (ссылка #1530182)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Дорог с началом строительства 3-его моста мы не увидим,подождём 10 лет!
  • 22 мая 2010 | 17:39 (ссылка #1535022)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ебу*** Новосибирск весь разворовали!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку