Пожалуйста подождите

Вор ограбил милиционера во время задержания

08 мая 21:21
+0+1,1 - +    Эмоции

В Новосибирской области вор ограбил милиционера во время задержания

Курьезный случай произошел в одном из районов Новосибирской области. Мужчина, которого сотрудники правоохранительных органов задержали за воровство на станции Коченево, сумел «отличиться» и ограбить милиционеров.

18-летний житель села Малый Чик находился в местном розыске за кражу лошади и попытку угона мотоцикла, рассказали в пресс-службе Западно-Сибирского УВДТ.

Задержанный произвел впечатление тихого, замкнутого, малообразованного человека.
Пока милиционеры связывались с коллегами из местного территориального отдела, чтобы передать им подозреваемого, молодой человек ожидал в дежурной комнате милиции.

Выждав удобный момент и убедившись, что дежурный милиционер занят заполнением документов, задержанный тихонько заглянул в шифоньер, проверил карманы находившейся внутри куртки и вытащил 3500 рублей.

После того, как конвой доставил подозреваемого в территориальный отдел, одна из сотрудниц обнаружила пропажу денег. После этого молодого человека вернули в линейный отдел милиции, где в присутствии понятых произвели обыск.

Похищенные деньги обнаружили в кармане у задержанного. Теперь в отношении молодого человека возбуждено еще одно уголовное дело.
Свою вину он не отрицал: «Очень разозлился на милиционеров, хотел досадить», - объяснил он свой поступок.


Источник: САН-Новосибирск   

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 8 мая 2010 | 21:31 (ссылка #1526914)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Выждав удобный момент и убедившись, что дежурный милиционер занят заполнением документов, задержанный тихонько заглянул в шифоньер, проверил карманы находившейся внутри куртки и вытащил 3500 рублей.
    похоже дежурный глухой, и дверцы шифоньера регулярно смазывают )))
  • 8 мая 2010 | 21:34 (ссылка #1526917)
    0 - + Сообщить модератору
    медвед
    ловкий малый ! )) только надо головой думать перед тем, как "аферы" такие проворачивать ))
  • 8 мая 2010 | 21:39 (ссылка #1526919)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
      Одна из лучших песен Вилли Токарева- это песня "Держи вора". Да и вообще- милиционеры по-украински- милициянты
  • 8 мая 2010 | 23:42 (ссылка #1527012)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    Может просто на этого молодца небыло никаких доказательств,чтоб его закрыть(а им уж очень хотелось)вот он якобы и украл.
  • написала котовед
    9 мая 2010 | 00:28 (ссылка #1527036)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А мне вот тоже интересно: официально "милиция" - не самые высокооплачиваемые сотрудники российского бюджета, верно? И вот, просто так, в кармане куртки лежали 3 500 руб.? 
    одна из сотрудниц обнаружила пропажу денег
    и уж тем более, в женском!
    Не знаю...
    "Откуда деньги *просто в кармане куртки*, Зин?" (с)
  • 9 мая 2010 | 01:37 (ссылка #1527057)
    0 - + Сообщить модератору
    медвед
    тож такая мысль проскакивала
  • 9 мая 2010 | 00:44 (ссылка #1527042)
    +0,67 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Но это ж ведь не ограбил. Это ж ведь обворовал.
  • 9 мая 2010 | 02:54 (ссылка #1527088)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ага, кража выходит только... подставили чела, похоже... 3,5т.р. смешно... в куртке... разве что недавно законно отнятые...
  • 9 мая 2010 | 12:53 (ссылка #1527166)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Да, тоже подумал, что подстава, пади замучал их этот клоун, постоянно чудит, всё равно таким одна дорога рано или поздно - в тюрьму, он больше другим ничем и заниматься не будет, неинтересно просто, знаю я таких немало, никто не исправился, выходит ворует - дальше садится, особенно если травится, то это 100% он ненадолго на воле... )) Ну а с другой стороны 3 с половиной рубля нельзя назвать большими деньгами, к тому же сотрудники милиции никак не могли подумать, что уж у них в отделении кто-то в карманы полезет, им пади и в голову не приходили такие мысли... ))) 
  • 10 мая 2010 | 02:04 (ссылка #1527701)
    0 - + Сообщить модератору
    мда... ну вы как всегда... всех разоблачили... 3500 это не такая уж и большая сумма... "просто так в кармане АЖ 3500...." 
  • Гость_Вячеслав
    10 мая 2010 | 13:39 (ссылка #1527868)
    Аватара не загружена
    пропащщий какой то чувак, не везучий как то тупо у него всё получается, моцик не смог угнать и с лошадью спалился, а тут в милиции додумался  спиздить, не понимает разве что эти ухари ему припомнят.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку