Пожалуйста подождите

Поезд Новосибирск — Адлер остановило предсказание «ясновидящей» о крушении

08 мая 00:30
+0+0,02 - +    Эмоции
Минувшей ночью на одной из российских железных дорог произошло ЧП, из-за которого пассажирам поезда № 112, следовавшего по маршруту Новосибирск — Адлер, несколько часов пришлось провести на открытом воздухе.

Как сообщает сегодня, 7 мая, Сибкрай.ru со ссылкой на пресс-секретаря Южно-Уральского УВД на транспорте Елену Епимахову, виной тому стало сообщение о возможном крушении поезда.

По словам Епимаховой, незадолго до прибытия поезда на станцию Кропачево (Ашинский район, Челябинская область) одна из пассажирок подозвала проводниц и представилась ясновидящей. После этого пожилая женщина заявила о том, что вскоре произойдет катастрофа, в которой погибнет много пассажиров поезда. Что должно было явиться причиной железнодорожной аварии, женщина не уточнила.



- Начальник поезда сообщил о предсказании в линейное Управление внутренних дел Уфы,
- рассказала Елена Епимахова. - После чего было принято решение об остановке поезда и полной эвакуации пассажиров. В ходе тщательного осмотра поезда взрывчатых веществ и подозрительных бесхозных предметов обнаружено не было. Задержка поезда составила полтора часа.

Что же касается «прорицательницы», то она была задержана и доставлена в ближайшее отделение милиции. В ходе допроса выяснилось, что 51-летняя женщина страдает расстройством психики – при себе у нее имелась соответствующая справка.



Источник: ИА Амител  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 8 мая 2010 | 01:06 (ссылка #1526593)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Психи начали видеть аварии:-)
  • 8 мая 2010 | 01:07 (ссылка #1526594)
    +0,27 - + Сообщить модератору
    Novosiblex
    Кто знает, кто знает...все паранормальное для нормального - расстройство психики... Спорить глупо, но если предсказанию суждено было сбыться, если б поезд не остановился?
  • 8 мая 2010 | 19:13 (ссылка #1526858)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А еслиб у бабки был КУЙ. Внимание ВОПРОС!!! Как бы звали дедку?
  • 8 мая 2010 | 19:50 (ссылка #1526871)
    0 - + Сообщить модератору
    бабки не столь развращены, что б в секс шопах вибратор покупать )))
  • 8 мая 2010 | 03:53 (ссылка #1526634)
    +0,11 - + Сообщить модератору
    Прецедент создан. Дальнейшее развитие событий может быть и никаким, и своеобразным:  появятся ясновидящие со справками, либо при продаже билетов попросят подтверждение, что ты нормальный.
  • 8 мая 2010 | 09:30 (ссылка #1526656)
    -0,14 - + Сообщить модератору
    предрекаю ей не маленький штраф, за ложное крушение !
  • безумно
    8 мая 2010 | 10:15 (ссылка #1526667)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ппц как вообще можно допускать возможность существования этих, мать их, предсказательниц
  • 8 мая 2010 | 12:27 (ссылка #1526702)
    0 - + Сообщить модератору
    предрекаю ей не маленький штраф, за ложное крушение !
    Да ничего ей не будет, с психов "взятки гладки".
  • 8 мая 2010 | 13:08 (ссылка #1526710)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    Че, Пункт назначения никто не смотрел, эти пассажиры погибнут красивыми смертями в течении года хД
  • 8 мая 2010 | 13:58 (ссылка #1526730)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Олени остановили поезд из-за какой-то дурочки... Клоунада...
  • 8 мая 2010 | 15:11 (ссылка #1526755)
    -0,48 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А кто знает кто знает,веть не кто же не подтвердил но и не доказал что её предсказания лож,еслибы поезд не остановился  может быть и была бы катастрофа
  • 8 мая 2010 | 18:01 (ссылка #1526815)
    +0,1 - + Сообщить модератору
    аватара
    шутки-шутками, но ведь вы не можете доказать, что человек не может обладать сверхъестественными способностями? Также как, если он может ими обладать, конечно... Могло быть и так, что что-то она предвидела и сказала. Больше всего меня удивило, что в наше время ее послушали и остановили поезд, раньше б послали и все. Люди верят.
  • 8 мая 2010 | 19:15 (ссылка #1526859)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Верит стадо и молодые девочки.... ну эт мой личный опыт.
     
  • 8 мая 2010 | 19:18 (ссылка #1526862)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Я понял!!!  Это ВЫ ГРОБОВОГО отпустили.Велика РОССИЯ, много дуракоффф.
     
  • Гость_Вячеслав
    10 мая 2010 | 13:28 (ссылка #1527855)
    Аватара не загружена
    надо было хотя бы ее обшманать прибывшим на место оперативникам, и найтит справку, х..и верить всяким там, всё равно нет никакой возможности проверить угрозу которая вроде не должна произойти, её возможность всегда существует и без предсказательниц, ну это по приницпу раз в год и палка стреляет( мало ль, д......б какой гвозди из рельс повытаскивает , или что положит, ну не камешек а что посущественей, теракт в конце концов ) а вообще нужно лучше следить за подвижным составом и за желдор путями  и не верить во всякую куету......а то сейчас какой нить кадр вышедший из дурки читает и руки потирает. 
  • 11 мая 2010 | 11:53 (ссылка #1528473)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    насмотрелись люди гавна по телевизору типо битвы экстрасенсов, вот и корчат из себя бетмэнов.идиоты))))
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку