Пожалуйста подождите

Водитель троллейбуса пытался скрыться с места ДТП

06 мая 12:29
+0+1,35 - +    Эмоции

В среду утром в Новосибирске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта, сообщили в ГИБДД по Новосибирской области.

Водитель троллейбуса 1955 года рождения следовал по маршруту в Октябрьском районе города. На улице Кирова, в районе остановки общественного транспорта «Библиотека», произошел инцидент – из салона выпала женщина 1934 года рождения.

Мужчина, управляющий троллейбусом, попытался скрыться с места происшествия, но ему это не удалось – водитель был установлен и задержан.
У пострадавшей ушиб поясничного отдела позвоночника и сотрясение головного мозга.

Это уже третье ДТП с участием водителей троллейбусов в Новосибирске за последние две недели. Ранее сообщалось о двух других дорожных авариях - столкновении автобуса и троллейбуса, при котором пострадали пассажиры обоих транспортных средств, а также о ДТП, в котором водитель троллейбуса сбил пешехода.


Источник: САН-Новосибирск  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 6 мая 2010 | 12:38 (ссылка #1525735)
    0 - + Сообщить модератору
    Мужчина, управляющий троллейбусом, попытался скрыться с места происшествия, но ему это не удалось
    на что надеялся, идиот забывший закрыть дверь ?
  • 6 мая 2010 | 12:47 (ссылка #1525738)
    +0,14 - + Сообщить модератору
    ебанат... по другому и не скажешь.
     
  • написала котовед
    6 мая 2010 | 12:51 (ссылка #1525743)
    -0,14 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Мужчина, управляющий троллейбусом, попытался скрыться с места происшествия

    Как можно на троллейбусе скрыться? Или он "сам, своим пешком" побежал?
  • 6 мая 2010 | 12:53 (ссылка #1525745)
    +0,65 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Походу троллейбусы снова частными сделать решили, вот и готовят общественное мнение.
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • 6 мая 2010 | 13:32 (ссылка #1525763)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    непонятная новость, на остановке из открытой двери троллейбуса выпала бабка, водитель троллейбуса это увидел и убежал, так что ли получается? это бред какой-то
  • 6 мая 2010 | 13:43 (ссылка #1525769)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    я робот
    Водитель троллейбуса пытался скрыться с места ДТП
    Ну хорошо хоть не трамвая.
  • 6 мая 2010 | 13:43 (ссылка #1525770)
    +1,35 - + Сообщить модератору
    я робот
    Водитель троллейбуса 1955 года рождения
    не понял, троллейбус родился в 55-м или водитель? а то по фотокарточке непонятно
  • слез с крыши и написал
    6 мая 2010 | 13:48 (ссылка #1525775)
    +1,16 - + Сообщить модератору
    да вот я тоже подумал, по фотке скорее троллейбус 55 года
  • 6 мая 2010 | 13:52 (ссылка #1525778)
    +0,55 - + Сообщить модератору
    аватара
    Да бабуля поди сама упала,ноги подкосило!!!А щас типа будут винить!!
  • Гость_Пропущенные_слова
    6 мая 2010 | 14:22 (ссылка #1525791)
    Аватара не загружена
    Водитель (угнанного) троллейбуса 1955 года рождения следовал по маршруту в Октябрьском районе города(, пытаясь догнать трололбас). 

    На улице Кирова, в районе остановки общественного транспорта «Библиотека», произошел инцидент(, угнанный трололбас врезался в авто) – из салона которого вылетела женщина 1934 года рождения. 

    Мужчина, управляющий троллейбусом, попытался скрыться с места происшествия, но ему это не удалось – (благодаря) водителю (угонщик) был установлен и задержан. 
  • написала котовед
    6 мая 2010 | 14:57 (ссылка #1525799)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Вот это ДА!!! Откуда "дровишки"?
  • 6 мая 2010 | 16:24 (ссылка #1525851)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    шо-та это уже на целый дефектив тянет.... O__o
  • 6 мая 2010 | 20:11 (ссылка #1525966)
    0 - + Сообщить модератору
    avatar18946 1
    Гость_Пропущенные_слова+1
  • написала котовед
    6 мая 2010 | 21:06 (ссылка #1525998)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    В других источниках подтверждение коммента от Гость_Пропущенные_слова не вижу. Кто найдёт -- поделитесь ссылью!
  • Гость_Пропущенные_слова
    6 мая 2010 | 22:30 (ссылка #1526037)
    Аватара не загружена
    Татьяна, я в шоке )
    Новость настолько невнятно изложена что оставляет простор для домыслов. Чем занимались в комментариях до меня, что и решил продолжить
    Вот понапишут таких новостей, а потом люди трактуют, вертят-крутят как хотят
  • написала котовед
    6 мая 2010 | 23:12 (ссылка #1526090)
    -0,35 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Новость настолько невнятно изложена

    Ну какбэ -- смотрим на очень важный пункт "источник:.." и ... :) Это не собственная новость, это републикация.
    Как изложили, так и притащили, без изменений. Кстати, в других СМИ - также.
    Я же после вашей "шутки" порылась :) Даже некоторые "особо-выдумщики" и то, поскупились на "подробности" ))
  • Гость_тотсамыйгость
    6 мая 2010 | 23:00 (ссылка #1526083)
    Аватара не загружена
    Это всё на бред тянет, на отменный бред первого сорта. Именно потому что описание скудно

    Пассажиры наверное были подельниками водителя. Ибо пришлось его "устанавливать и задерживать" когда он лихо скрывался на своём прокачаном транспортном средстве 55ого года рождения. Прям как несколько лет назад задержали угонщика 13ого трамвая. Добро снова установило личность зла и надрало ему задницу. Можно спать спокойно

    Вполне возможно что действительно произошло нечто из ряда вон, и водитель скотина, но повторюсь, описание не позволяет составить целостной картины произошедшего

    Дровишками к сожалению не поделюсь, все в буржуйку покидал, холодно :(
  • написала котовед
    6 мая 2010 | 23:13 (ссылка #1526092)
    -0,35 - + Сообщить модератору
    Вайс
    несколько лет назад задержали угонщика 13ого трамвая.

    Было, помню :)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку