Пожалуйста подождите

Иномарка сбила пешехода у мэрии. **!!**ФОТО**!!**

05 мая 00:07
+0+1,3 - +    Эмоции
Иномарка сбила пешехода, который переходил дорогу у мэрии Новосибирска.

2 мая в 00:20  по Красному проспекту  около мэрии Новосибирска водитель 1983 года рождения ехал на автомобиле Subaru Impreza и совершил наезд на мужчину 1972 года рождения, который переходил дорогу вне  пешеходного перехода. 

У пострадавшего
перелом костей таза, черепно-мозговая травма, открытый перелом голени со смещением.





Источник: АвтоКлуб Любимого Города  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • захотел и заимел подпись
    5 мая 2010 | 00:09 (ссылка #1525093)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    догонялись...
  • написала котовед
    5 мая 2010 | 00:20 (ссылка #1525102)
    +1,78 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ужас какой...
  • захотел и заимел подпись
    5 мая 2010 | 00:26 (ссылка #1525108)
    +0,91 - + Сообщить модератору
    аватара
     новость поздно как то появилась,  что то у меня закрадывается такое мнение, что решили ребята как всегда погонять, собираются они напротив архетиктурки обычно, ну и вот результат.. 
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • 5 мая 2010 | 00:37 (ссылка #1525115)
    0 - + Сообщить модератору
    не*уй гонять в центре города!    там подземный переход через метро... в 0.20  он уже закрыт
  • 5 мая 2010 | 00:42 (ссылка #1525122)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    все равно не хрен ходит вне пешеходного! 
  • 5 мая 2010 | 14:50 (ссылка #1525311)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    как-будто если бы он чуть дальше переходил всё было по другому...
  • 5 мая 2010 | 00:42 (ссылка #1525123)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    пешеходу ! 200 руб штрафа за переход вне положенного перехода!
  • 5 мая 2010 | 00:57 (ссылка #1525136)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    думаю ему выпишут, когда поправится:)
  • 5 мая 2010 | 00:51 (ссылка #1525134)
    0 - + Сообщить модератору
    Очень обидно за водителя. А пешеходу - будет урок, хоть и не добрый...
  • 5 мая 2010 | 01:03 (ссылка #1525138)
    +0,86 - + Сообщить модератору
    Ну вот накинулись на пешехода.... а то что у водилы было явно превышение скорости причем нехилое никто не думает ?
  • 5 мая 2010 | 01:59 (ссылка #1525150)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    liverpool
    откуда ты знаешь было ли превышении скорости?
  • 5 мая 2010 | 05:29 (ссылка #1525157)
    +0,49 - + Сообщить модератору
    на нгс один из участников этойже компании говнорейсеров признался в коментариях в превышении скорости

    еще ихния компашка заседает тут  и после случившегося они явно подредактировали свой форум и сщас вообще просят его закрыть

    а почему именно я так зол на говнарей ......потому что своими пряматоками они уже до костей мозга по ночам достали
  • 5 мая 2010 | 02:27 (ссылка #1525153)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    Какая разница, там везде заборы, перелез, вылез на дорогу по 5 полос в каждую сторону... Это естественный отбор.
  • 5 мая 2010 | 08:57 (ссылка #1525176)
    +0,23 - + Сообщить модератору
    согласен.нехуй ходить где попало,там переход в двух шагах. подземный.
    хер он какой компенсации от водилы получит.
  • захотел и заимел подпись
    5 мая 2010 | 09:03 (ссылка #1525177)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    подземный до 12 работаете
  • 5 мая 2010 | 09:04 (ссылка #1525178)
    0 - + Сообщить модератору
    или я тупой, или сквозь стены ходить умею.
  • захотел и заимел подпись
    5 мая 2010 | 09:09 (ссылка #1525181)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ну вот не знаю) там реально пешеходные до 12 работают) как и весь метрополитен) работал там неподалеку несколько ет назад, надолго запомнил)
  • 5 мая 2010 | 09:44 (ссылка #1525193)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    да до 12 работает переход, я живу там рядом и самому приходилось переходить там, потому, что светофоров пешеходных там нету вообще
  • 5 мая 2010 | 09:44 (ссылка #1525194)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну на форуме еще раз подтверждают слухи, которые говорили мне. Что человек был обычным гопом, которые просто обожают , насрав на все правила движения, переходить улицу где им захочется. Не удивлюсь, если парнишка был пьян. А по поводу превышения скорости, даже если была. Все равно НЕХУЙ ходить там, где нет светофора или перехода. Вдоль красного, не очень часто их встретишь, но лично я, всегда теряю несколько минут, но дохожу до светофора или переходного перехода, и перехожу там.
  • 5 мая 2010 | 10:06 (ссылка #1525201)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
     
    Ну на форуме еще раз подтверждают слухи, которые говорили мне. Что человек был обычным гопом

    Впервые вижу гопа которому 38 лет.
  • 5 мая 2010 | 10:29 (ссылка #1525208)
    +0,02 - + Сообщить модератору
    аватара
    а водитель явно был обычным мудаком стритсракером, насравшим на все правила дорожного движения и вжигающий на своей помойке положив на все. Посадить его не посадят конечно, а вот оплатить этому гопу лечение запросто.
  • FOTO, MOTO,
    5 мая 2010 | 10:51 (ссылка #1525214)
    0 - + Сообщить модератору
    дансе цука дансе
    Там-то тебя и задавит. *yes*
  • 5 мая 2010 | 10:19 (ссылка #1525206)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара


    (Это не пострадавший. Это пример великовозрастного гопобыдла) . Пожалуйста. Вот 2 ярких представителя. Гопники - это не только пацанчики на спорте отжимающие мобилы в подъездах. Это и такие вот личности
  • 5 мая 2010 | 10:44 (ссылка #1525211)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    Посадить его не посадят конечно, а вот оплатить этому гопу лечение запросто.
    С какой это радости? Хорошо. Представь ситуацию. Ты работаешь на заводе на фрезерном станке. Да, ты нарушаешь технику безопасности, и работаешь без перчаток и очков. И тут в цех вваливает тело и падает на полотно. Ты ему будешь оплачивать лечение? И да, я не спорю что говнорейсер ехал с превышением. Меня они тоже раздражают. Я живу на роще, и у нас вечно раньше гоняли на участке от рощи до ломоносова. Но. Согласитесь, что виноват целиком и полностью мужик.
  • 5 мая 2010 | 11:36 (ссылка #1525229)
    -0,2 - + Сообщить модератору
    аватара
    а с той радости, что водитель управляет средством повышенной опасности, и по закону оплачивать лечение будет он, даже если он и не виноват в ДТП если он не докажет что пешеход намеренно бросился ему под колеса. таков закон.
    и я считаю что виноват стритсракер, мужик тоже конечно не прав, что переходил в неположенном месте
  • 5 мая 2010 | 15:22 (ссылка #1525329)
    0 - + Сообщить модератору
    bers
    offtop Ilaias: очки -да!,  перчатки ?? ))) чтобы тебя по шею на этот станок намотало ? ))
  • Гость_Siyah
    5 мая 2010 | 11:10 (ссылка #1525222)
    Аватара не загружена
    кто бы не был виноват, водитель управляет средством повышенной опасности, водитель просто обязан сделать всё необходимое, чтобы избежать столкновение с пешеходом. А этому рейсеру цена 1 копейка... реакции никакой... просто драндулет свой подкрасил  и внушал себе и людям что он гонщик...
  • 5 мая 2010 | 17:14 (ссылка #1525373)
    +0,18 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Вот именно нехер по ночам по дорогам ходить!!!
  • 5 мая 2010 | 18:18 (ссылка #1525401)
    +0,1 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ребята я нашёл компромисс:
    1. нефиг переходить дорогу в неположенных местах!
    2.нефиг гонять на тех дорогах где возможно появление людей на проезжей части!
    А про говнорейсеров: чё неужели все те кто писали никогда не превышали скорость?? Я не верю! Так, что следите сначала за собой и нефиг судить других людей! 
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • 6 мая 2010 | 09:21 (ссылка #1525702)
    -0,34 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    +100. Красава. Всё правильно говоришь!
  • 6 мая 2010 | 10:00 (ссылка #1525709)
    +0,16 - + Сообщить модератору
    Пандо
    Было бы нормальное превышение убило бы нах пешехода. Импру жалка.
  • Гость_Екатерина
    6 мая 2010 | 18:54 (ссылка #1525932)
    Аватара не загружена
    Все прочитала.. Жесть.. Люди стали жестокие и злые.. Пострадавший - муж моей подруги..  И какая разница кто в каком состоянии был.. кто виноват.. Эта пара долго ждала ребенка и вот у них появился малыш.. и тут такая трагедия..  Что с нами происходит.. Давайте станем добрее.. И просто пожелаем выздоровления человеку!!!
  • 6 мая 2010 | 20:53 (ссылка #1525990)
    +0,14 - + Сообщить модератору
    Не помню сколько времени длился шок после удара, но не более секунд 20-30, после этого мы сразу начали дозваниваться в скорую.Так получилось,что первым успел дозвониться я, вызов приняли.К счастью экипаж неотложки прибыл на место происшествия минуты через 3 и пострадавшего отвезли в больницу. К счастью он жив,хоть и в тяжелом состоянии. В тот злополучный вечер, никто из нас троих, участников дтп, не хотел такого развития событий. У всех были свои планы, мысли, дела. Но некоторые вещи сильнее людских планов. И случилось то,что случилось. Выяснения того, кто прав а кто виноват, не изменит ничего, а только даст пищу для пустого срача на форуме. Причем от тех людей, кто к происшедшему не имеет никакого отношения.
    Машина - железо. Хоть красивое и дорогое,но не более того. Восстановится. Человеку - скорейшего выздоровления.

  • 9 мая 2010 | 13:55 (ссылка #1527184)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Пострадавший - муж моей подруги.. И какая разница кто в каком состоянии был..
    опа... да вы знаете, разница не просто большая, а огромная.

    ребят, давайте с "а за козла ответишь" в личку.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку