Пожалуйста подождите

ДТП в Первомайском районе

29 апреля 13:56
+0+0,99 - +    Эмоции


28 апреля в 23.40 в Первомайском районе водитель 1988 года рождения следовал на мотоцикле Хонда-CBR 100RR по Бердскому шоссе и на пересечении с ул. 1-я Механическая совершил наезд на пешехода.

Пострадавший был доставлен в больницу с множественными переломами костей туловища, травматической ампутацией ноги, где спустя несколько часов скончался.

Погибший мужчина документов при себе не имел, его личность устанавливается.

У мотоциклиста открытый перелом кисти, ушибы и ссадины конечностей.



Источник: Пресс-служба ГИБДД НСО  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 29 апреля 2010 | 14:01 (ссылка #1521897)
    0 - + Сообщить модератору
    Пандо
    ночь, бердское шоссе, машин мало, мотоцикл врезался в пешехода... как?!
  • 29 апреля 2010 | 14:36 (ссылка #1521916)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    человеку 22 года, на мотоцикле как втопил, что пешехода наверно даже в упор не увидел, да и пешеход молодец, по звуку не мог догадаться, что надо отойти с дороги...
  • грязно выругалась и написала
    29 апреля 2010 | 18:59 (ссылка #1522048)
    0 - + Сообщить модератору
    прыжок
    меня тоже удивило.
  • Гость_хххххххххххххххххххх
    29 апреля 2010 | 14:36 (ссылка #1521915)
    Аватара не загружена
    Весна, опять полудурки начинают калечить себя и других на своих бешеных табуретках...
  • побряцал оружием
    29 апреля 2010 | 14:51 (ссылка #1521928)
    +0,57 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    эмоция: ездец
  • 29 апреля 2010 | 16:46 (ссылка #1521988)
    +0,69 - + Сообщить модератору
    Зачем вообще эти мотоциклы??!?Баран кривой не умет гонять и не нужно,велосипед купил бы на 4-х колёсах и гонял по двору!!!
  • 29 апреля 2010 | 17:00 (ссылка #1521997)
    +0,52 - + Сообщить модератору
    я робот
    Литровый двиг под жопой, что ещё нужно для комплекта? А, черный платок, для мамы.
  • Гость_autovladelec22
    29 апреля 2010 | 18:08 (ссылка #1522028)
    Аватара не загружена
    Кто-то любит ездить на мотоциклах, кто-то  любит лезть в горы по отвесным скалам, кто-то прыгать с парашютом.И все они полудурки? Сомневаюсь, это сильные личности, хотя и среди них есть "недалекие"(как впрочем, и везде), но называть их всех так, просто глупо. Осудить можно любого человека,  а вот понять таких людей дано не многим, жаль..
     
     
  • Гость_457
    29 апреля 2010 | 19:28 (ссылка #1522068)
    Аватара не загружена
    Ну уж нет,лазить по скалам - это одно,пожалуйста,твоя жизнь,твоё право рисковать ей. А здесь совсем другой случай - если б они только сами убивались,опять же их выбор. Читайте внимательней! Кто пострадал больше? Сильная личность? И как это можно понять ? Я - не могу. 
  • Гость_костярик
    30 апреля 2010 | 11:25 (ссылка #1522634)
    Аватара не загружена
    да....человека угробил и себе жизнь испортил....
  • 30 апреля 2010 | 11:39 (ссылка #1522640)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Переоценил парень чуток свои возможности.


    p.s. а мотоцикл классный. Наверняка парнишка под 2 сотни гнал, там все окружение в точку превратилось.
  • Гость_Avgustin
    30 апреля 2010 | 13:37 (ссылка #1522674)
    Аватара не загружена
    Я бы таких гонщиков наказывал по полной строгости закона, без поблажек, как умышленное убийство, ведь знал до чего может довести такая скорость и нарушение ПДД :-(