Пожалуйста подождите

Неопытная автоугонщица попала сразу в три ДТП

26 апреля 15:47
+0+1 - +    Эмоции


20-летняя девушка задержана за автоугон в Новосибирске, сотрудник пресс-службы ГУВД Новосибирской области Ирина Кетова.

Автомобиль «Тойота Калдина» был угнан 24 апреля на улице Тульской Кировского района. Сотрудники ДПС заметили его на следующий день в Первомайском районе.

«В результате операции „Перехват“ сотрудники милиции задержали машину 25 апреля в 22:30 (19:30 мск) на площади Ленина. В ходе преследования „Тойота“ совершила три столкновения с другими участниками дорожного движения, в том числе с троллейбусом», — рассказала Кетова.

По ее словам, молодая угонщица не сдавалась до последнего. Милиционерам даже пришлось разбить лобовое стекло, чтобы вытащить ее из угнанной машины. При этом в момент задержания девушка была трезвой.

Задержанная доставлена в 8-й отдел милиции г. Новосибирска.





Источник: Пресс-служба ГИБДД НСО  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 26 апреля 2010 | 16:03 (ссылка #1520636)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Жжот, бикса. Больше даже сказать-то и нечего...
  • 26 апреля 2010 | 16:16 (ссылка #1520640)
    -0,2 - + Сообщить модератору
  • 26 апреля 2010 | 16:59 (ссылка #1520648)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Милиционерам даже пришлось разбить лобовое стекло, чтобы вытащить ее из угнанной машины.

    Пздц! и так эта дура тачку расколотила, ещё и менты лобовое расколотили...

    Мусора не догадались наверное, что можно боковое разбить...и логичнее и дешевле чем лобовое...

  • написала котовед
    26 апреля 2010 | 17:04 (ссылка #1520650)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    В некоторых СМИ мелькает инфа, что угнанная машина принадлежит бывшему парню автоугонщицы... 
  • 26 апреля 2010 | 17:27 (ссылка #1520657)
    +0,64 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    сосать не умеет, вот и угоняет машины.так бы мож кто нибудь и купил бы.
  • 26 апреля 2010 | 17:31 (ссылка #1520658)
    0 - + Сообщить модератору

    Обманутая в своих чувствах женщина страшна и на трезвую голову, про это русские классики хорошо писали. Жалко посторонних людей, водителей и пассажиров. Ремонт-то на девушку наверно повесят, интересно - лобовое стекло тоже?

    Не в тему, как бывший правщик текстов хочу спросить: Ултак, Вы делаете акцент на неопытности в заголовке или на последствиях угона? :) Я вот про девушек-угонщиц наверно вообще первый раз слышу, потому и прочитала интересную новость. :)

  • написала котовед
    26 апреля 2010 | 20:22 (ссылка #1520699)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    бывший правщик текстов

    "бывший" ключевое слово? 

    Как Админ Сервиса Новости поясню: это републикация новости, опубликованной в другом ресурсе (см. ссылку).
    Републикация - точное воспроизведение оригинала, в соответствии с "Правилами использования материалов", опубликованных в каждом "новостном" ресурсе.

  • 26 апреля 2010 | 21:59 (ссылка #1520763)
    0 - + Сообщить модератору
    Татьяна_и_КОтята, мне интересен подход человека к составлению заголовков, потому что это подчас   головная боль автора: какю идею для какой информационный среды предпочесть. Да, ключевое слово, потому что интерес сохранился. Вы посчитали его неуместным или осорбительным?
  • написала котовед
    27 апреля 2010 | 00:19 (ссылка #1520907)
    -0,37 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Уточню. Представилась 
    правщик текстов

    верно? Так вот - а теперь смотрим НА:

    1 - не заметить ссылку на источник правщик тексов не может;

    2 - смотрим текст свежего коммента "правщика текстов" : 

    мне интересен подход человека к составлению заголовков, потому что это подчас   головная боль автора: какю идею для какой информационный среды предпочесть. Да, ключевое слово, потому что интерес сохранился. Вы посчитали его неуместным или осорбительным?
    На двоечку пишете, бывший правщик текстов

    И ещё раз - вперёд по ссылке источника и объясняйте автору новости, что имеет сказать "бывший правщик текстов"

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку