Пожалуйста подождите

Лучший ученик Новосибирска учится в гимназии №2

21 апреля 18:34
+0+2,14 - +    Эмоции


 


Как сообщает пресс-центр мэрии, в этом году в творческом состязании приняли участие 58 учащихся 9-11 классов из всех десяти районов города. Среди них – победители школьных и районных олимпиад и конкурсов, активные участники детских и молодежных общественных организаций. В числе конкурсантов и те, кто разработал и реализовал социальные проекты, а также обладатели звания «Национальное достояние России».

Цели конкурса, который состоялся в Новосибирске в восьмой раз, – выявление талантливых и разносторонне одарённых ребят, повышение престижа знаний, творческих возможностей школьников, их самоутверждения и самореализации, укрепление союза школы и родителей.

В течение четырёх месяцев юные конкурсанты принимали участие в творческих и интеллектуальных состязаниях, презентациях и дискуссиях. По итогам трёх туров определились 16 финалистов. На первом этапе ребята презентовали «Портфель ученика», второй этап включал деловую игру «Школа будущего начинается сегодня» и открытую дискуссию «Взрослые и дети: вопросы и ответы». Завершился конкурс творческой презентацией (третий тур) шестнадцати финалистов.

Лучшим в номинации «Признание друга», имя которого определили сами участники конкурса путем анонимного голосования, стала Полина Широкова (школа № 186).
Победители в номинации «Я – новосибирец» – Екатерина Сухорукова (школа № 120) и Михаил Рыбко (лицей № 81).
Абсолютный победитель конкурса «Ученик года-2010» был определён по сумме баллов, набранных во всех трёх турах, им стал Алексей Мастов (гимназия № 2).


 

Источник: СИБКРАЙ  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 21 апреля 2010 | 19:52 (ссылка #1518304)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Молодцы! Очень хороший конкурс, подростки должны заниматься активной деятельностью, это большой плюс в будующем.
  • написала котовед
    21 апреля 2010 | 20:24 (ссылка #1518326)
    +1,47 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Алексею Мастову и другим победителям -- УРА! Молодцы!
  • 21 апреля 2010 | 20:51 (ссылка #1518358)
    -0,5 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Задроты))) Наверное у этого человека нет личной жизни, всё время на учёбу уходит...
  • слез с крыши и написал
    21 апреля 2010 | 23:33 (ссылка #1518503)
    0 - + Сообщить модератору
    а где гимназия номер два находится?
  • написала котовед
    22 апреля 2010 | 02:21 (ссылка #1518585)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ты знаешь, утром читала и новость делала (она по тех.причинам потерялась - неважно) вроде Ленинский район. Можно в 2ГИС посмотреть )
  • 22 апреля 2010 | 07:29 (ссылка #1518615)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    уже 4ую новость вижу)) победителем я новосибирец стал только я рыбкА михаил)) а катю отдельно поздравили вручили ей за спорт)))
  • 22 апреля 2010 | 10:39 (ссылка #1518665)
    0 - + Сообщить модератору
    Да ты еще,смотрю, и джентельмен настоящий, блин))))))))
  • написала котовед
    22 апреля 2010 | 12:00 (ссылка #1518693)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    уже 4ую новость вижу)) победителем я новосибирец стал только я рыбкА михаил)) а катю отдельно поздравили вручили ей за спорт)))

    Да, в конкурсе по Русскому языку ты бы проиграл в хлам ))
  • написала котовед
    22 апреля 2010 | 12:04 (ссылка #1518694)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    только я рыбкА михаил

    Это как сайт мэрии написал, так все и начали копировать :)
  • 22 апреля 2010 | 23:33 (ссылка #1519132)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    да мне нассать на конкурс русского языка)) а вдруг я специально пишу так?))
  • 22 апреля 2010 | 10:50 (ссылка #1518669)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Вы задроты!!! Идите лучше блин с противоположным полом пообщайтесь или побухайте с друзьями))))
  • написал с котом и ежом
    22 апреля 2010 | 13:30 (ссылка #1518749)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Почти что родная гимназия - я в ней ЕГЭ сдавал, племянница в ней с 1-го по 4-й классы проучилась (кстати, школа без придурей, что хорошо по сравнению с тем, какой бардак тварится в нынешнем Альма-матер мой племянницы - СОШ 183). :)
  • А знаете, я тоже была в финале и могу сказать, что у нас у каждого жизнь лучше в вашей в десятки раз))) Мы успешны везде))) Мы также умеем отдыхать, у нас у каждого лучшая личная жизнь)) Так что сидите и читайте форумы)) А мы побежали по делам=Ъ
  • 22 апреля 2010 | 23:33 (ссылка #1519131)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Вы задроты!!! Идите лучше блин с противоположным полом пообщайтесь или побухайте с друзьями))))
    там не по оценкам смотрели)) а за заслуги))) и "задротов" там не было)))
  • Гость_56rise
    25 апреля 2010 | 16:39 (ссылка #1520231)
    Аватара не загружена

    Вторая Новосибирская Гимназия находится на Киевской, 5 и я там учусь в выпускном классе :)

    а Мастов не задрот уж поверьте :)

    а вот насчет того что якобы школа без придурей - не согласна..

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку