Пожалуйста подождите

Талые воды затопили "Тещин язык" недалеко от Хилокского рынка в Ленинском районе

21 апреля 12:25
+0+2,7 - +    Эмоции


Пресс-служба ГИБДД НСО предупреждает всех участников дорожного движения:

"В связи с затоплением проезжей части автодороги без названия (более известной как «Тещин язык») полностью ограничено движение транспорта на участке от ул. Троллейной до кольца на пересечении ул. Хилокская и Толмачевское шоссе. 

Движение будет ограничено до стабилизации обстановки на данном участке. Выбирайте пути объезда".


 


Подробный фоторепортаж
с места событий и видео
ЗДЕСЬ http://fox.1nsk.ru/blog/232.html







Источник: Сайт ГИБДД УВД по НСО  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 21 апреля 2010 | 12:31 (ссылка #1518058)
    +0,74 - + Сообщить модератору
    faith
    Да теперь пробочки на сибиряков гвардейцев обеспечены не слабые.......
  • написал с котом и ежом
    21 апреля 2010 | 12:44 (ссылка #1518065)
    +1,19 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Тулка, зараза, опять вышла из берегов!!!
  • написала котовед
    21 апреля 2010 | 13:11 (ссылка #1518079)
    +2,06 - + Сообщить модератору
    Вайс
    И - внезапно... Весь город затопит в этом году.
    В области уже сотнями дома смывает (где там помощь пострадавшим или она вся в венесуэлах и киргизиях?)
  • написал с котом и ежом
    21 апреля 2010 | 13:15 (ссылка #1518083)
    +1,24 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    или она вся в венесуэлах и киргизиях?
    Скорее всего, в карманах московских и новосибирских чиновников.
  • написала котовед
    21 апреля 2010 | 13:17 (ссылка #1518084)
    +1,32 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Я к тому, что "принято" миллионы $ отправлять в/ на / подальше.
    Вероятно - там нужнее, чем в России ((
  • 21 апреля 2010 | 13:26 (ссылка #1518088)
    +1,32 - + Сообщить модератору

    Выхожу сегодня из дома, что стоит около Континента...и наблюдаю картину..что за домом, офигенный потоп...у машин водой аж колеса скрывает...думала уже ЧП с канализацией, а оказывается "всего то" Тулку рассосало))

    И кстати, по словам сестренки, там уже нетолько поезжую часть затопило, но и пешеходные дорожки((

    СРОЧНО!!!! Ищу резиновое обмундирование, в т.ч. надувную лодку, укомплектованную веслами и спасательным кругом! Обращаться в личку.

  • 21 апреля 2010 | 20:44 (ссылка #1518351)
    +1,32 - + Сообщить модератору
    Пандо
    Путешествие на бойдарке по тёщиному языку никто еще не организовал?
  • написала котовед
    21 апреля 2010 | 20:46 (ссылка #1518353)
    +1,32 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ты будешь ПЕРВЫМ! Думаю, завтра утром это будет также актуальным :)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку