Пожалуйста подождите

В Италии покажут домашний матч новосибирской "Сибири"

20 апреля 23:53
+0+0,59 - +    Эмоции


Очередной матч новосибирской "Сибири" в чемпионате России по футболу покажут в Италии.


В субботу, 24 апреля, на матч 6-го тура первенства страны в Новосибирск приезжает участник недавнего четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов ЦСКА. Именно игру "Сибири" и ЦСКА покажет итальянский платный мультиканал Sky Sport. Отмечается, что это будет первое появление новосибирского клуба на итальянском телевидении.

Кроме того, Sky Sport покажет еще один матч 6-го тура российского чемпионата. Этим матчем будет встреча московского "Спартака" со своими одноклубниками из Нальчика, которые в данный момент возглавляют турнирную таблицу первенства.




Источник: ИА АМИТЕЛ  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 21 апреля 2010 | 00:42 (ссылка #1517968)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    и вновь не добавленная эмоция: "и че?" ну покажут, толку то с этого?
  • написала котовед
    21 апреля 2010 | 00:47 (ссылка #1517973)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Эт специально, чтобы всем новосибирским болельщикам настроение испортить. Вот кому в Италии (!!!) нужно смотреть на наш футбол? ...

    Кстати, может кто в Инете уже ссылку на "мультиканал Sky Sport" нашел? 

  • 21 апреля 2010 | 01:30 (ссылка #1517990)
    -0,89 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Вообще-то это платный канал, за которые люди деньги платят, какие могут быть ссылки в инете... Между прочим это даже в статье тут написано, что он платный. Предлагаю вдумчиво писать комменты, а не для галочки... 
    Ссылки будут на этот матч непосредственно перед началом игры, возможно даже кто-нибудь из интузиастов с этого самого ская броадкаст замутит... 
    Если чё неясно могу пояснить... Хотя зачем.......
  • написала котовед
    21 апреля 2010 | 10:25 (ссылка #1518040)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Предлагаю вдумчиво писать комменты

    Не предлагай. 
    Если чё неясно могу пояснить... Х

    Не поясняй.

    Вопрос явно не к тебе. К тому, кто понял, что про платный ТВ канал уже прочитано ))

  • 28 мая 2010 | 12:00 (ссылка #1538082)
    0 - + Сообщить модератору
    что бы знали как НЕ надо играть

  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    21 апреля 2010 | 01:17 (ссылка #1517988)
    0 - + Сообщить модератору
    Теперь весь мир узнает, что у нас нет футбола! УРА!!!
  • 21 апреля 2010 | 01:32 (ссылка #1517991)
    0 - + Сообщить модератору
    Ужас, на этот позор будут итальянцы смотреть...
  • Пост утонул под мостом. Показать
  • 21 апреля 2010 | 02:46 (ссылка #1518009)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А на кой им, показывать такой матч?!
  • 21 апреля 2010 | 11:00 (ссылка #1518045)
    +1,19 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ребят, гордость нужно испытывать за наших, а вы... ГДЕ ВЫ НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ?? Неужели здесь одни нытики-дилетанты?
    "А на кой им, показывать такой матч?!" А на кой мы их Ювентусы и Пармы смотрим?
    И кстати для несведущих - играть будут четвертьфиналист Лиги Чемпионов (в прошлом обладатель Кубка УЕФА) и Полуфиналист (а вечером возможно уже и финалист" Кубка России. К тому же нашим очки нужны как воздух. Поэтому БОЙ будет.
  • написала котовед
    21 апреля 2010 | 12:47 (ссылка #1518067)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ребят, гордость нужно испытывать за наших

    Конечно - так и есть! :) 

    Но, согласись, Новосибирское ТВ (сколько у нас там местных телестанций) тоже могли бы показать, верно?

    Нашей Сибири - победы!!!

  • 21 апреля 2010 | 13:12 (ссылка #1518081)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну вроде ОТС раньше показывало. Сейчас не знаю. А вообше посоветовал бы всем идти на стадион, но вчера вечером продали последний билет на матч. Будет аншлаг!!!
  • написала котовед
    21 апреля 2010 | 13:14 (ссылка #1518082)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А вообше посоветовал бы всем идти на стадион

    Хороший совет! :)

    Будем так же - в комментах болеть за наших! Текстовые трансляции же будут.

    Хотя - надеюсь всё таки на ТВ (может кто-нибудь / что-нибудь придумает ;) )

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку