Пожалуйста подождите

Весна откладывается!

05 апреля 22:36
+0+1,1 - +    Эмоции
Северно-Западный атмосферный фронт принес в Сибирь холод. До 10-11 апреля ожидается понижение температуры до минус 7 градусов днем и 6-12 градусов ниже ноля ночью. 7-8 апреля вероятны осадки, а потом погода приблизится к зимнему типу. Временное потепление будет 12-13 апреля, но не исключено повторное вторжение холода, сообщил 5 апреля Тайге.инфо пресс-секретарь Западно-Сибирского гидрометцентра Ренад Ягудин.

С конца марта по начало апреля метеорологи наблюдают активное перемещение волновых циклонических возмущений (областей низкого атмосферного давления) на южные районы Сибири. Именно поэтому погода в эти дни была неустойчивой, с частыми осадками, гололедными явлениями.


По словам Ягудина, предположительно, температура воздуха поднимется выше ноля во второй половине апреля.


Источник: ТАЙГА.ИНФО  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 5 апреля 2010 | 22:46 (ссылка #1510258)
    0 - + Сообщить модератору
    никогда еще небыло на моей памяти столь холодной весны(((завтра будет катушка...
  • 5 апреля 2010 | 22:52 (ссылка #1510267)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    ololo
    и не говори!! в апреле минуса даже если взять например последние лет 5 уже практически не было!! а после чисел 20х уже доходило до +20 свободно!! 
  • 5 апреля 2010 | 23:04 (ссылка #1510281)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Зима была очень холодной по этому все так как сечас есть..... и осадков много
  • 5 апреля 2010 | 23:05 (ссылка #1510282)
    0 - + Сообщить модератору
    ТЫ ПРАВ....ща щел, уже снег хрестит под ногами, лед.....жесть какая...че завтра то будет((...Люди, будьте внимательней на дороге....
  • написал супер
    5 апреля 2010 | 23:36 (ссылка #1510313)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    лед.....жесть какая...че завтра то будет

    А завтра город в очередной раз встанет!
  • написала котовед
    7 апреля 2010 | 10:43 (ссылка #1510934)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    danio080 слышал что-нибудь достоверное по поводу, что к 9 апреля минус 25 ночью будет?
  • 7 апреля 2010 | 14:26 (ссылка #1511028)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    ну то что будет ночью довольно прохладно - это точно, -25 конечно в городе не будет, ну если тока по области, а в городе ожидается в пределах 15-20...примерно так.
  • 5 апреля 2010 | 23:03 (ссылка #1510279)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Правда что, а на*ер нам весна?
  • 5 апреля 2010 | 23:06 (ссылка #1510283)
    +0,2 - + Сообщить модератору
    JohanErricson
    Согласен. Либо стабильно зиму, либо стабильно лето. Летом - жара и комары, а зимой от холода - одеться можно. Так что я - за стабильную зиму, пусть даже и холодную...  И грязи/слякоти/говна оттаивающего не будет...
  • 5 апреля 2010 | 23:16 (ссылка #1510294)
    0 - + Сообщить модератору
    *САРКАЗМ* 
  • 6 апреля 2010 | 21:09 (ссылка #1510610)
    0 - + Сообщить модератору
    JohanErricson
    Никакого сарказма.. я совершенно серьезно. Люблю позднюю осень и зиму..
  • 5 апреля 2010 | 23:22 (ссылка #1510301)
    0 - + Сообщить модератору
  • 5 апреля 2010 | 23:31 (ссылка #1510310)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Вот это каток будет.... всё же растаяло.......
  • 6 апреля 2010 | 00:44 (ссылка #1510333)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    ..
    да за***ла эта погода , в прошлом году в это время года уже в майке и куркте ходил , а щас до сих пор из пуха вылести не возможно !!!!!!(((( 
  • 6 апреля 2010 | 01:38 (ссылка #1510345)
    -0,1 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    "...циклонических возмущений" - тут уже моему личному возмущению, а не только циклоническому, предела уже не находится
  • слез с крыши и написал
    6 апреля 2010 | 03:52 (ссылка #1510356)
    0 - + Сообщить модератору
    я отказываюсь воспринимать эту информацию
  • 6 апреля 2010 | 10:26 (ссылка #1510381)
    0 - + Сообщить модератору
  • 6 апреля 2010 | 14:16 (ссылка #1510408)
    0 - + Сообщить модератору
    neizvestnajya
    Сегодняшний утренний, а где-то, и дневной каток "Медео" лишнее подтверждение тому, что весна очень холодная.
  • 6 апреля 2010 | 21:18 (ссылка #1510622)
    0 - + Сообщить модератору
    да... не припоминаю чета чтоб такая погодка была в апреле) сколько помню уже всегда было тепло более менее и снега почти не было. Мож и вправду че интересное будет в 2012) жду с нетерпением апокалипсис :D будет весело, я уверен)   
  • написал супер
    6 апреля 2010 | 21:25 (ссылка #1510633)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    не припоминаю чета чтоб такая погодка была в апреле

    Эх, сколько лет! Сколько зим! Тебе предстоит еще пережить!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку