Пожалуйста подождите

Опыт Владивостока в новосибирские ямы!

05 апреля 14:58
+0+1,46 - +    Эмоции


Новосибирские дороги уже давно стали притчей во языцех.

Не просто дороги, а их, как бы так помягче выразиться, состояние.

Что станет с нашими дорогами в этом году, неизвестно, так как финансирование в сравнении с прошлым годом значительно сократилось. И тут нам может помочь опыт Владивостока!


Автомобилисты из Владивостока сделали в столице Приморья показательный ремонт главной улицы города.


Акция прошла 4 апреля. Приняв меры безопасности, автолюбители заасфальтировали яму на углу Светланской и Луговой улиц.

Один из участников акции сообщил агентству, что для ремонта они применили специальный асфальт, который можно укладывать при любой температуре и в любую погоду. Он добавил, что такой асфальт стоит дороже обычного, но намного дольше сохраняет свои свойства.

Кроме того, рядом с этой ямой автолюбители отремонтировали еще одну, но по обычной технологии - в нее уложили щебенку и покрыли слоем асфальта.

Вместе со щебенкой в эту яму положили деньги, что по замыслу организаторов акции символизирует действия мэрии Владивостока, которая "выбрасывает деньги налогоплательщиков на ветер, проводя некачественный ремонт дорог.

Средства на ремонт дороги были собраны от добровольных жертвователей. Кроме того, некоторые водители сдавали деньги непосредственно в ходе акции из окон своих автомобилей.
Сотрудники ГИБДД ремонту не мешали.

Плохие дороги являются большой проблемой для водителей во Владивостоке и регулярно становятся объектом насмешек на местных форумах.




Источник: Большой Новосибирск  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 5 апреля 2010 | 15:13 (ссылка #1509971)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Молодцы ребята! ТАк держать, муд*ки чиновники с*ка!!!
  • написала котовед
    5 апреля 2010 | 15:22 (ссылка #1509974)
    +0,8 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Красиво! Молодцы. 
  • 5 апреля 2010 | 15:32 (ссылка #1509981)
    +1,05 - + Сообщить модератору
    Может тоже соберемся, хотя бы перекресток Ипподромская-Кропоткина залатаем.......уже невозможно там ездить....весь город как после бомбежки(((
  • 5 апреля 2010 | 15:41 (ссылка #1509989)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    Таких перекрестков тьма...
  • 5 апреля 2010 | 15:43 (ссылка #1509990)
    0 - + Сообщить модератору
    Главное с чего то начать!!!!
  • Гость_Леха
    5 апреля 2010 | 15:41 (ссылка #1509988)
    Аватара не загружена
    Возле Красного востока вообще скоро 20 км/ч будем ездить, объезжая все ямы!
  • 5 апреля 2010 | 16:47 (ссылка #1510038)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    да у вас там автобан прямо! по левому берегу уже давно во многих местах так ездят:))
  • 5 апреля 2010 | 16:02 (ссылка #1509994)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    Dimanas я за!!!

  • 5 апреля 2010 | 16:46 (ссылка #1510037)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А власти только рады, вот хорошие граждане, и дорожный налог платят, и дороги ещё сами ремонтируют.
    Вобще: мужики молодцы, а властям надо в отставку от такого позора подавать - если кто-то не справляется с работой, значит не место ему там!
  • 5 апреля 2010 | 17:57 (ссылка #1510077)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Oles@luna
    Да, у нас дороги  напоминают луну с кратерами  !  Самое смешное что все молчат, терпят !
  • Гость_1021
    5 апреля 2010 | 20:00 (ссылка #1510164)
    Аватара не загружена
    в сибе хреновые дороги конечно, но вы в бердск приедте посмотрите , желательно не на своём авто))))
  • захотел и заимел подпись
    5 апреля 2010 | 22:44 (ссылка #1510255)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    это как я знаю форумцы дрома делали)
  • Гость_Прохожий
    9 апреля 2010 | 14:14 (ссылка #1512096)
    Аватара не загружена
    Во - во, на кой хер тогда нам государство нужно, с его сборами и пошлинами, если мы все сами делать будем? Содержать чиновников и милицию (которой боятся больше, чем орг преступность)?
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку