Пожалуйста подождите

В Новосибирске задержан похититель нижнего женского белья

02 апреля 23:30
+0+2,87 - +    Эмоции
Тридцатипятилетнего мужчину задержали на рынке в Кировском районе Новосибирска, сообщили в ГУВД по Новосибирской области. Ограбив продавщицу нижнего женского белья, он на следующий день вернулся к прилавку. Продавцы сами «повязали» мужчину и вызвали милицию.

Мужчина смог украсть часть товара, дождавшись, пока продавщица отвернется. Когда продавщица увидела, что похититель сгреб часть белья с прилавка в пакет, она потребовала вернуть награбленное, но мужчина смог убежать. Однако на следующий день вернулся на то же самое место. Продавцы задержали злоумышленника до приезда сотрудников милиции.

Как выяснилось позже, у новосибирца уже есть судимость за кражу и грабеж. Логику своих действий мужчина объяснить не смог. Также он отказался рассказывать, для кого предназначалось украденное белье.


Источник: САН-Новосибирск   

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написал супер
    2 апреля 2010 | 23:37 (ссылка #1509180)
    +1,51 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Логику своих действий мужчина объяснить не смог. Также он отказался рассказывать, для кого предназначалось украденное белье.

    Трансвестит или пиаарас, однако!
  • написала котовед
    2 апреля 2010 | 23:48 (ссылка #1509192)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Так и хотела написать ))) Может он им и объяснял, что родился не тем, кем бы хотел быть... а вот так сложилось - пипетка выросла )))
  • написал супер
    3 апреля 2010 | 01:09 (ссылка #1509262)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    тут надо еще учесть что у товарища была судимость(это на другом сайте написано), вот он оттуда и вышел любителем женского белья, а так же крепких мускулистых мужчин!
  • написала котовед
    3 апреля 2010 | 01:12 (ссылка #1509265)
    +1,97 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Знаешь, вот мы ржем - а никто там и не представил: что там у него за тёща? А жена? А начальница? :)))))))))*шутко*


    Обычно - "хомячки" на такие темы в другие форумы набегают.

  • 2 апреля 2010 | 23:50 (ссылка #1509193)
    +1,51 - + Сообщить модератору
    аватара
    ахахахах пииипетка))))
  • написала котовед
    2 апреля 2010 | 23:58 (ссылка #1509210)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да лан - тебе, ну вот просто так. посмеятся )))
  • 3 апреля 2010 | 00:05 (ссылка #1509217)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    В Новосибирске задержан похититель нижнего женского белья
    Эмоции : я испуган
    на следующий день вернулся на то же самое место.
    Логику своих действий мужчина объяснить не смог.
    тут блин надо рубрику Юмор открывать!!:))))


  • написала котовед
    3 апреля 2010 | 00:07 (ссылка #1509218)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ну как бэ - есть "Из жизни" и параллелить - Клуб Юмор ;)
  • 3 апреля 2010 | 05:31 (ссылка #1509302)
    0 - + Сообщить модератору
    да это, проктолог.
  • грязно выругалась и написала
    3 апреля 2010 | 20:52 (ссылка #1509468)
    0 - + Сообщить модератору
    прыжок
    прошла по ссылки афтора.. пилять. убейте... я это видела...
  • написал супер
    3 апреля 2010 | 21:28 (ссылка #1509496)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    БА-БАХ!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку