Пожалуйста подождите

Новосибирск – город миллионеров

31 марта 20:20
+0+0,71 - +    Эмоции


 


Управление Федеральной Налоговой службы по Новосибирской области подвело предварительные итоги подаче налоговых деклараций за прошлый год. Об этом рассказал руководитель УФНС России по Новосибирской области Георгий Жигульский на специальной пресс-конференции.

Основная тенденция ушедшего года – увеличение доли людей, которых принято относить к среднему классу и богачам. Так, в числе миллионеров, за прошлый год увеличилось на 40 процентов

Согласно декларациям, в Новосибирской области проживает 10 161 миллионер с доходами от 1 до 10 млн рублей, мультимиллионеров с доходами от 10 до 100 млн руб. — 343 человека, новосибирцев, чей доход составил от 100 до 500 млн руб. — 55 человек, а у троих горожан доход находится в диапазоне от 500 до 1 млрд руб.
Так же на НГСе сообщается что, в городе появился первый мультимиллиардер. Декларацию с доходом в 20,5 МИЛЛИАРДА рублей, подал мужчина в одну из Налоговую инспекцию города.


 

Источник: Город Гид  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • захотел и заимел подпись
    31 марта 2010 | 20:40 (ссылка #1507776)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    у меня шок, интересно кто подал на 20.5миллиардов 0_Х
  • 31 марта 2010 | 20:53 (ссылка #1507791)
    0 - + Сообщить модератору
    Это официально, а сколько неофициальных доходов...
  • побряцал оружием
    31 марта 2010 | 21:29 (ссылка #1507825)
    -0,15 - + Сообщить модератору
    Born To Frag

    И чо с этими денжищами делать ?

    хз, может быть дрочить на собственную значимость, что у тебя туева хуча бабла. хз.


    интересно, а сколько стоит автоваз ? можно ли его купить, уволить всех к чертям собачьим и построить на его месте стадион?

  • 31 марта 2010 | 22:28 (ссылка #1507866)
    +0,59 - + Сообщить модератору
    eden log

    я раньше думал что зп 200 тыс руб в месяц - большая. с ростом твоей зарплаты растут требования к твоему виду и образу жизни, а следом и твои собственные запросы. короче я к тому, что денег много не бывает, а

    может быть дрочить на собственную значимость, что у тебя туева хуча бабла
    смахивает на зависть. не в обиду.

  • 31 марта 2010 | 21:35 (ссылка #1507832)
    0 - + Сообщить модератору
    JohanErricson
    вот денег туева хуча а дороги - ка будто бомбардировки были... Ватутина одна чего стОит.. и то что начался "Поддерживающий ремонт" - как слону дробинка.
  • написал супер
    31 марта 2010 | 21:48 (ссылка #1507840)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Так давайте попробуем узнать имя товарища миллиордера и устроим ему флэшмоб, с просьбой(не требованием, а то нас загребут) отремонтировать дороги!
  • 31 марта 2010 | 22:59 (ссылка #1507891)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    MupoTBopeu ебанутое умозаключение. Денег много правда не бывает. Скажем есть у человека хуева куча денег, купил он всё то душа пожелала, остались лишние, ведь можно отдать на благотворительность или вложиться во что нибудь...
  • 31 марта 2010 | 23:35 (ссылка #1507939)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Я надеюсь это годовой доход, а не месячный... ))))
  • написал супер
    31 марта 2010 | 23:45 (ссылка #1507945)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Так за месяц декларация и не подается.
  • написала котовед
    1 апреля 2010 | 01:25 (ссылка #1508059)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Новосибирск – город миллионеров

    И ведь мы - не в их числе (((
  • 1 апреля 2010 | 11:44 (ссылка #1508202)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    хаха.как будто они в Сибе живут.просто прописка местная.сами уже давно в Москву перебрались или куда подальше.а мы заМКАДыши)))
  • Гость_Максим
    6 апреля 2010 | 17:35 (ссылка #1510491)
    Аватара не загружена
    Так, в числе миллионеров, за прошлый год увеличилось на 40 процентов.

    Это за один год! Кому - кризис, а кому - мать родная... Кто-то стал еще более нищим (хотя, казалось бы, куда ниже?), а кто-то стал еще богаче.

    Таким макаром в воздухе скоро порохом запахнет... Хотя нет, Путин, отец родной, революции не допустит...

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку