На футбол — как на праздник!

14 марта (воскресенье) - большой день в истории новосибирского футбола! "Сибирь" сыграет с футбольным клубом "Терек" из Грозного


Уважаемые болельщики!

14 марта — большой день в истории новосибирского футбола!


В ближайшее воскресенье начнет отсчет новая эра в жизни «Сибири». 

В 14-30 на стадионе «Спартак» наша команда в матче первого тура Росгосстрах Чемпионата России среди команд Премьер-лиги сыграет с футбольным клубом «Терек» из Грозного.


«Сибирь» и «Терек» рассудит арбитр Эдуард Малый (Волгоград), а также М. Новокшонов (Ижевск), Е. Волнин (Владимир); инспектор — И. Синер (Омск).

Но уже в 11-00 на прилегающей к стадиону территории начнется развлекательная программа для любителей футбола. Это будет самый настоящий праздник для фанатов, болельщиков и молодежи!

В программе праздника: торжественные поздравления от первых лиц города; выступление акробатов; конкурс футбольных кричалок; выступление группы черлидинга; мастер-класс по черлидингу; конкурс спортивных комментаторов; выступление команды по футбольному фристайлу; мастер-класс по фристайлу; футбольная викторина; аттракционы: Гигантский мяч, Тянучки, Футбольная эстафета, «Попади в ворота», «Футбольный биатлон».

В 14-10 на главной арене стадиона начнется официальная церемония открытия Чемпионата.

Всех болельщиков ждут на стадионе!


1nsk