Пожалуйста подождите

На футбол - как на праздник!

10 марта 12:47
+0+2,65 - +    Эмоции


Уважаемые болельщики!

14 марта - большой день в истории новосибирского футбола!


В ближайшее воскресенье начнет отсчет новая эра в жизни "Сибири". 

В 14-30 на стадионе "Спартак" наша команда в матче первого тура Росгосстрах Чемпионата России среди команд Премьер-лиги сыграет с футбольным клубом "Терек" из Грозного.


"Сибирь" и "Терек" рассудит арбитр Эдуард Малый (Волгоград), а также М. Новокшонов (Ижевск), Е. Волнин (Владимир); инспектор - И. Синер (Омск).

Но уже в 11-00 на прилегающей к стадиону территории начнется развлекательная программа для любителей футбола. Это будет самый настоящий праздник для фанатов, болельщиков и молодежи!

В программе праздника: торжественные поздравления от первых лиц города; выступление акробатов; конкурс футбольных кричалок; выступление группы черлидинга; мастер-класс по черлидингу; конкурс спортивных комментаторов; выступление команды по футбольному фристайлу; мастер-класс по фристайлу; футбольная викторина; аттракционы: Гигантский мяч, Тянучки, Футбольная эстафета, «Попади в ворота», «Футбольный биатлон».

В 14-10 на главной арене стадиона начнется официальная церемония открытия Чемпионата.

Всех болельщиков ждут на стадионе!



Источник: Официальный сайт ФК"Сибирь"  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    10 марта 2010 | 13:06 (ссылка #1494627)
    0 - + Сообщить модератору
    К сожалению не смогу сходить... Кто-нибудь в курсе, что с ценами на билеты?
  • 10 марта 2010 | 13:53 (ссылка #1494645)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    а трансляция будет? если да, то по какому?
  • 10 марта 2010 | 14:11 (ссылка #1494653)
    0 - + Сообщить модератору
    вот сука!
    мы с друзьями полюбому идём  
  • 10 марта 2010 | 14:12 (ссылка #1494654)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Да...подскажите почем билеты?!?!
  • 10 марта 2010 | 14:14 (ссылка #1494656)
    0 - + Сообщить модератору
    Надо сходить, но наверно лучше на ЗЕНИТ иль РУБИН. Там интересней будет,  ТЕРЕК все таки в середине находится элиты премьер лиги.
  • 10 марта 2010 | 14:16 (ссылка #1494658)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Стоимость абонемента на весь сезон варьирует от 1350 руб. (льготный абонемент для школьников и пенсионеров в двух специальных секторах) до 7800 руб. в зависимости от выбранного сектора и ложи, для владельцев абонемента сезона-2009 предусмотрена скидка. Стоимость абонемента для членов фан-клуба Novosibirsk Ultras в фанатский сектор составляет 1000 рублей.
    Цена билетов колеблется от 50 рублей (льготный для школьников и пенсионеров, категория Low) до 650 рублей (ложа А, категория Top).
  • 10 марта 2010 | 14:23 (ссылка #1494663)
    0 - + Сообщить модератору
    ..
    Интересно , теперь каждый день будут выходить новости о предстоящем матче...  ?
  • написал супер
    10 марта 2010 | 14:44 (ссылка #1494673)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Про билеты GIS сказал. А телетрансляции, как было в пердиве, не будет! Точнее будут, но только те, какие запланировала Москва. Вообще по регламенту должно быть показано не менее 25% матчей команды выступающей в ПЛ.Так что остается идти на стадион или сидеть дома и ждать когда московский канал(непомню какой,толи НТВ, толи ОРТ) соизволят показать матч в прямом эфире или в записи. А трансляцию будет передавать на Москву Томский телеканал(такова колизия жизни).  Об этом было в новости, которую я публиковал 3 дня назад. Видно мало кто читал, т.к. новость длинная.
  • 10 марта 2010 | 15:53 (ссылка #1494695)
    0 - + Сообщить модератору
    Сегодня билет купил на 17 сектор, на 16 всё уже забито, думаю в день матча проблематично будет с билетами, один север останется.
  • написал четкий
    10 марта 2010 | 16:41 (ссылка #1494710)
    0 - + Сообщить модератору
    4
    а у меня Медиана!!))))
  • 10 марта 2010 | 18:52 (ссылка #1494755)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Терек не та команда, на которую стоить бежать, тем более в такую погоду! Возюкаться будут 90 минут и не более того, глядишь гол сообразят какой-нить корявенький )) Сегодня например лига чемпионов, реал-лион, мю-милан, после просмотра таких матчей, на Сибирь и уж тем более на Терек думаю будет скучно смотреть!
  • 10 марта 2010 | 20:05 (ссылка #1494789)
    +3,17 - + Сообщить модератору
    аватара
    StarlA ну и хренач в свою Испанию! А сдесь люди собрались, которые гордяться,что команда их города вышла в ПЛ!
  • написала котовед
    10 марта 2010 | 20:20 (ссылка #1494797)
    +1,47 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А сдесь люди собрались, которые гордяться,что команда их города вышла в ПЛ!

    Молодец! :)
  • 10 марта 2010 | 20:20 (ссылка #1494798)
    0 - + Сообщить модератору
    аватар
    А надо топать покупать билеты, а то на севере не охота сидеть.
  • написала котовед
    10 марта 2010 | 20:21 (ссылка #1494799)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А они через сайт не продают? Только топать?
  • 10 марта 2010 | 20:46 (ссылка #1494814)
    +1,69 - + Сообщить модератору
    аватар
    В стиле советскких нотариальных контор)))
  • написал супер
    10 марта 2010 | 20:46 (ссылка #1494815)
    +1,69 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Только топать?

    Только топать! Тем более это первая игра в ПЛ!
  • написала котовед
    10 марта 2010 | 20:49 (ссылка #1494820)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ты идёшь?
  • написал супер
    10 марта 2010 | 22:21 (ссылка #1494888)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    НЕТ! Принципиально!
  • 11 марта 2010 | 10:25 (ссылка #1495139)
    0 - + Сообщить модератору

    Вот оно как...а я снова все проспала..

    Ыыыхх и топать то за билетиками некогда..

    Тань ты не пойдешь случаем?

  • написала котовед
    11 марта 2010 | 10:29 (ссылка #1495141)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Пока не знаю :)
  • 11 марта 2010 | 10:33 (ссылка #1495146)
    0 - + Сообщить модератору

    Охохох...Плоха..

    Какого хрена я живу на одном конце города, работаю в "заднице", что до центра хрен доберешься(((

    А незнаешь забронировать ваще никак??? или хотя бы до сколько они тама работают?

  • написала котовед
    11 марта 2010 | 10:36 (ссылка #1495148)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Посмотри на сайте клуба - там у них всё обсуждается. Раздел - болельщикам (?).

    Сама даже не знаю...

  • 11 марта 2010 | 10:51 (ссылка #1495153)
    0 - + Сообщить модератору

    Угу, позвонила, ток мя чот не радует))

    Билеты от 100 до 800, это хрен с ним...но кассы работают только с 10-19!!!!!! Чоооорт! Я в пролете:\'(((((((((

  • написала котовед
    11 марта 2010 | 13:04 (ссылка #1495230)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Похоже, ты всё-таки не "в пролёте", а на трибунах? ;) 
  • 11 марта 2010 | 16:32 (ссылка #1495317)
    0 - + Сообщить модератору
    Уже нет)) правда еще думаю на каких трибунах) да и билеты в руках ощущать буду только завтра) Правда я пропущу в этот день не менее важное "событие", но на мну даже ни разу не обиделись)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку