Пожалуйста подождите

В Новосибирске произошло ДТП с участием общественного транспорта

09 марта 11:39
+0+2,47 - +    Эмоции


Как сообщает Информационный портал УГИБДД ГУВД по НСО 

6 марта в 20.05 в Октябрьском районе водитель-женщина 1978 года рождения следовала на трамвае КТМ-5М по ул. Никитина и на пересечении с ул. Кошурникова совершила наезд на мужчину 1965 года рождения, переходившего трамвайное полотно вне зоны пешеходного перехода.

У пострадавшего черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга.


 

 

 

 

 





Источник: Любимый Город  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    9 марта 2010 | 11:44 (ссылка #1494123)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Подробности Новости - в продолжение сообщения "Шлю СМС"

    Напоминаем:  

    СМС-сервис
    Стал свидетелем события, а под рукой нет компьютера? 
    Нет проблем, теперь можно написать блог с помощью обычной СМСки, узнай подробнее на странице http://developers.1nsk.ru/blog/367.html

  • написала котовед
    9 марта 2010 | 11:58 (ссылка #1494129)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Как то по времени не очень сходится: ГИБДД сообщает, что 20:05.

    Моё сообщение в СМС-Сервисе опубликовано в 20:49.
    Ну пусть 10 минут набирала, проверяла, + минуту "шло смс" + публикация в блогах.

    34 минуты разница? На самом деле - не больше 7...10 минут.

    В общем - мужчина жив, и это уже неплохо, хоть и пострадал сильно.

  • побряцал оружием
    9 марта 2010 | 12:26 (ссылка #1494137)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    Пытался повторить подвиг Берлиоза
  • написала котовед
    9 марта 2010 | 12:28 (ссылка #1494138)
    +0,95 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Наш гололёд покруче "разлитого масла" будет ((
  • 9 марта 2010 | 12:48 (ссылка #1494149)
    +0,35 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня
    ппц. ПЕШЕХОДЫ! ПЕРЕХОДИТЕ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ В УСТАНОВЛЕННЫХ ДЛЯ ПЕРЕХОДА МЕСТАХ
  • написала котовед
    9 марта 2010 | 12:58 (ссылка #1494153)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Кстати, там (на месте ДТП) есть светофор.
  • 9 марта 2010 | 13:07 (ссылка #1494159)
    0 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня

    вот нет чтоб до светофора дохилять, а??? горбатого могила исправит.

    мужика конечно жаль, но впредь будет знать блин все рнядом расположенные светофоры.

  • написала котовед
    9 марта 2010 | 13:10 (ссылка #1494161)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Ты не поняла - там как раз светофор и трамвайные пути рядом
    (или точнее - что светофор в пол-метра от путей?). 
    А как таковой "тропинки" для пешеходов нет. То есть, горит зелёный и топай, а по рельсам или по наклонной наледи проезжей части - это уж у кого как получается.

    Как-нибудь будешь проезжать - посмотри сама на этот перекрёсток.

  • 9 марта 2010 | 13:15 (ссылка #1494164)
    +1,33 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня
    вот оно чё, михалыч.
    тогда кара и позор лицам, ответственным за уборку территорий. имхо-обоит родной администрации.
  • написала котовед
    9 марта 2010 | 13:24 (ссылка #1494165)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Да, родной Октябрьский.

    Там место вообще опасное, например, едешь себе в трамвайке от любимой Ленты в сторону дома, а водителю вот взялось и придумалось "ехать в парк". Высаживают возле Сада Мичуринцев (не остановки, а поворот-перекрёсток) и 3,14-те сами, уважаемые пассажиры, докуда сможете. Так вот там светофор почти на трамвайкиных путях стоИт. Метр влево-вправо - просто придёшь к сугробам и всё, а по рельсам ну как то ещё до остановки-кольца "Сад Мичуринцев" доползти можно. 
    Это я тебе, как начинающей пешеходке" так подробно рассказываю )))

  • 9 марта 2010 | 15:12 (ссылка #1494197)
    0 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня
    да-да, я чё-то помню,  я в НГАУ на курсы ездила на трамвайках.
  • написала котовед
    9 марта 2010 | 15:25 (ссылка #1494200)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Это как от остановки "Сад Мичуринцев" (кольцо) к ост. Доватора (Есенина)
  • 9 марта 2010 | 15:54 (ссылка #1494212)
    0 - + Сообщить модератору
    я 7 марта, у поворота на левобережку, видел как в трамвай впилилось гламурное кисо(скорее всего) на белом лексусе или тойоте(не помню точно)
    (фото позже кину)
  • написала котовед
    9 марта 2010 | 16:07 (ссылка #1494216)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    (фото позже кину)

    Да, давай, можешь отдельную новость сделать - на сайте ГИБДД явно есть оф.инфа о ДТП
  • 9 марта 2010 | 18:03 (ссылка #1494264)
    0 - + Сообщить модератору
    это Pink
    какой экстрим - водить трамваи)
  • 9 марта 2010 | 18:08 (ссылка #1494266)
    +0,42 - + Сообщить модератору
    Да эти пешеходы вечно глаза забычат и идут, особенно бабки - как будто на тот свет торопятся...
  • 9 марта 2010 | 20:07 (ссылка #1494316)
    0 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня
    ааа! они просто об этом мечтают!!!
  • 9 марта 2010 | 20:34 (ссылка #1494340)
    0 - + Сообщить модератору
    Так гладко как автопорышки, воду в лед не закатывает даже льдогенератор)))
  • 10 марта 2010 | 00:53 (ссылка #1494509)
    0 - + Сообщить модератору
    Эээ... Что, простите?
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку