Пожалуйста подождите

Задушила и выбросила на помойку

27 февраля 23:13
+0+4,42 - +    Эмоции



Оперативники Дзержинского района разыскивают мать новорожденного ребенка, найденного на городской свалке.

Милиционеры предполагают, что младенца выбросили в мусор в жилом секторе на площади Калинина.

В поиске подозреваемых, они надеются на помощь новосибирцев.

Труп новорожденного обнаружил водитель мусоровоза. Накануне он приехал на городскую свалку, расположенную в Дзержинском районе. Во время выгрузки бытовых отходов из кузова спецмашины мужчина заметил странный сверток. Рассмотрев его поближе, мужчина увидел труп.

Оперативный сотрудник: «При разгрузке мусора был обнаружен труп новорожденного младенца, мужского пола с признаками насильственной смерти криминального характера. Когда мусор уже полностью был разбросан, он вышел из машины проверить все ли разгрузил и увидел, что в груде мусора находится ребенок».

Найденный труп был завернут в простыню и детскую кофту.
В милиции предполагают, что она могла принадлежать подростку. Возможно, в этой семье был не один ребенок.
Пуповина у погибшего малыша не была перерезана, значит, роды произошли вне больницы.

Следователи уже сделали запросы в женские консультации и районные поликлиники.

Ребенок, судя по всему, родился живым и здоровым, но был задушен собственной матерью. Этот факт еще предстоит подтвердить экспертам.

По словам водителя мусоровоза, бытовые отходы, привезенные в тот день на полигон, он собрал в домах, прилегающих к площади Калинина.

Милиционеры уже прочесали эту территорию, а также обошли все общежития железнодорожного института. Пока безрезультатно.
Оперативники ищут всех, кто может владеть какой-либо информацией о матери убитого младенца.

Мария Никитина, корреспондент: «Милиционерам сейчас предстоит найти женщину, которая столь жестоко поступила со своим сыном. Уголовное дело по статье Убийство матерью новорожденного ребенка уже возбуждено. Максимальное наказание, предусмотренное законом за это преступление – до пяти лет лишения свободы».





Источник: Телестанция МИР  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала и застраховала
    27 февраля 2010 | 23:19 (ссылка #1489019)
    +0,15 - + Сообщить модератору
    птыцо
    идиотка... как такую земля держит...
  • написала котовед
    27 февраля 2010 | 23:25 (ссылка #1489022)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Найдут. 

    И ведь обязательно найдутся ***, кто будет выть про "...как ей было тяжело и безвыходно, и вообще - виноват *список властей*..." (((

    А эта тварь пару лет отсидит и выйдет ((

  • написала и застраховала
    27 февраля 2010 | 23:47 (ссылка #1489031)
    0 - + Сообщить модератору
    птыцо
    да не будет она сидеть... даже если найдут.
    будто не найдут на что списать.

  • написала котовед
    27 февраля 2010 | 23:51 (ссылка #1489035)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    И такое может быть
  • Гость_Милый_добродетель
    28 февраля 2010 | 13:04 (ссылка #1489172)
    Аватара не загружена
    Почему идиотка? Это была, есть и будет распространённая практика, когда нет другого выхода. Это просто-напросто логично. Учи историю - "мабики" (Япония) и топу подобное http://www.jujutsu.aaanet.ru/history_Japan.html . Эта практика будет только увеличиваться со временем. Вскоре это станет так же привычно, как вынести мусор. Мы скоро все к этому привыкнем, как привыкли к бомжам, ежегодно замерзающими насмерть десятками. Я, кстати, не удивлюсь, если кое-кто из них ест друг друга. Времена такие, понимаешь ли.
  • 27 февраля 2010 | 23:21 (ссылка #1489020)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    чет новости под конец дня все хуже и хуже:((
  • написала котовед
    27 февраля 2010 | 23:23 (ссылка #1489021)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Может кто из "калининских" вспомнит гражданку, которая была оч даже беременной, в недавнее время.


  • написал супер
    28 февраля 2010 | 08:57 (ссылка #1489101)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Мусор был собран из баков расположенных вокруг пл. Калинина, а это Заельцовка. 
  • 27 февраля 2010 | 23:36 (ссылка #1489025)
    +0,1 - + Сообщить модератору
    Охренеть!!! Сука прашмандовка!!!! Казнить и не задумываться!!!!!! Тварь а не человек!!! Ну нах так делать ну не хотела ну отдай или сделай аборт!!! Ну не так же жестока!!!! Что б тебя нашли и ты сама повеселась на зоне!!!! Надеюсь я не слишком зол был! :)
  • написала котовед
    27 февраля 2010 | 23:39 (ссылка #1489029)
    +1,8 - + Сообщить модератору
    Вайс
    На гандонах нечего экономить!
  • 27 февраля 2010 | 23:42 (ссылка #1489030)
    0 - + Сообщить модератору
    да да кстате :)))) не кстате есть другие способы чтобы не получилось... где то в нете давно читал вот тока не приятно это для парней порой бывает :)))) хотя сам не пробывал и не стану и не советую, комменты там были не положительные :))))
  • написала котовед
    27 февраля 2010 | 23:47 (ссылка #1489032)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Вообще страшно подумать: родился здоровый, крепкий малыш -- взять убить... ((
    Как она живёт с "этим"...
  • 28 февраля 2010 | 01:02 (ссылка #1489069)
    0 - + Сообщить модератору
    avatar18946 1
    Не кстате есть другие способы чтобы не получилось...-к примеру хорошие противозачаточные. Применил и всем хорошо.
  • написала и застраховала
    27 февраля 2010 | 23:48 (ссылка #1489033)
    0 - + Сообщить модератору
    птыцо
    да даже если порвался или денег жалко-лучше бы в самом деле, отдала!
  • написала котовед
    27 февраля 2010 | 23:50 (ссылка #1489034)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Вот именно!
  • 27 февраля 2010 | 23:55 (ссылка #1489037)
    0 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня
    бля. что за выродки ходят!!! я ху**ю просто!!!чтоб она сдохла.
  • 28 февраля 2010 | 00:07 (ссылка #1489042)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    найти её, и пустить на удобрения, хоть какая то от неё польза будет.
  • 28 февраля 2010 | 00:19 (ссылка #1489045)
    0 - + Сообщить модератору
    нехрена се....
  • 28 февраля 2010 | 00:56 (ссылка #1489063)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    он все равно не узнает
  • 28 февраля 2010 | 00:59 (ссылка #1489065)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    страх
    Бедная, ей было тяжело и безвыходно, и вообще - виноват путин, медведев, толоконский, городетский!!!
  • 28 февраля 2010 | 01:44 (ссылка #1489080)
    0 - + Сообщить модератору
    кзл
    Зачем эту подгниль постить?
  • 28 февраля 2010 | 10:18 (ссылка #1489108)
    -0,06 - + Сообщить модератору
    MMC Lancer
    Собственноручно задушил бы эту падлу за всё, что она сделала!
  • 28 февраля 2010 | 14:09 (ссылка #1489208)
    -0,6 - + Сообщить модератору
    это Pink
    вот интересно, ходит-ходит беременная, её же все видят, что она такая, а потом раз - и нету ничё. подозрительно ведь.
    найдут наверно уж.
  • написала котовед
    28 февраля 2010 | 16:23 (ссылка #1489294)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Знаешь, может и пузо утягивала + зимняя одежда - согласись как то скрыть можно, но не от всех!!!

    А может кто из гастарбайтеров... хбз - хочу, чтобы нашли эту ...

  • написал супер
    28 февраля 2010 | 14:21 (ссылка #1489214)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    ходит-ходит беременная, её же все видят

    Не всегда. Есть случаи что рожает и удивляется, типа я и незнала что беременная.
  • 28 февраля 2010 | 14:50 (ссылка #1489229)
    +1,05 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня
    а есть ведь дуры, которые живот утягивают до последнего!!!!
  • написала котовед
    28 февраля 2010 | 16:25 (ссылка #1489300)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    рожает и удивляется, типа я и незнала что беременная.

    Так в Новостях у нас было: ... и в мусоропровод швырнула **ка!
  • 2 марта 2010 | 08:10 (ссылка #1490316)
    0 - + Сообщить модератору
    какой ужас. что то такое часто происходить стало. что делать с этими су...ами.
  • 3 марта 2010 | 17:55 (ссылка #1491061)
    0 - + Сообщить модератору
    лапшичка
    БЛ Я!!!!!!!Я Б ЕЁ САМУ БЫ ВЫБРОСИЛ....НО!!!!
    ЭТО МОЖЕТ И НЕ ОНА СДЕЛАЛА, А ПАРЕНЬ ИЛИ МУЖ НАПРИМЕР, А ОНА ТЕПЕРЬ РЫДАЕТ!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку