Пожалуйста подождите

Изменена схема движения автобуса № 1146

20 февраля 14:17
+0+1,46 - +    Эмоции


Изменена схема движения автобусного маршрута № 1146 «Северо-Чемской ж/м – ж/м Родники»/


В целях улучшения транспортного обслуживания населения движение автобуса № 1146 на участке пути от дамбы Октябрьского моста до ул. Красина организовано по следующей схеме: ул. Большевистская – Красный проспект – ул. Фрунзе и далее по маршруту.

В обратном направлении с ул. Фрунзе автобус проследует на Красный проспект и с разворотом на пересечении с ул. Державина продолжит движение по действующей схеме.



Источник: Пресс-центр мэрии Новосибирска  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написал супер
    20 февраля 2010 | 16:30 (ссылка #1485385)
    +1,29 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Я его в последее время вообще редко вижу. Да и маршрут был по Красина с выходом на Богаткова. Теперь с Богаткова в Калининский тяжко добраться будет.
  • написала котовед
    20 февраля 2010 | 16:34 (ссылка #1485390)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    С Богаткова в Калининский вроде всегда много транспорта (нужно по 2ГИС глянуть)
  • написал супер
    20 февраля 2010 | 16:37 (ссылка #1485391)
    +0,94 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    22 троллейбус, 1068 маршрутка и 1239 автобус - вот и всё! Остальные кто в центр, кто до сада Феликса, а кто в заельцовку.
  • написала котовед
    20 февраля 2010 | 16:40 (ссылка #1485393)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Если только "прямой" и муниципальный брать, то - да.

    А так, добираться то всегда легко: метро и + с пл.Калинина всегда "толпы" транспорта и разного :)

  • написал супер
    20 февраля 2010 | 16:44 (ссылка #1485395)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Эт на следующий год "МЕТРО". А сейчас нету. Может ты Богдашку перепутала?
  • написала котовед
    20 февраля 2010 | 16:45 (ссылка #1485396)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    пл. Калинина - ст.м. Заельцовская.
  • написал супер
    20 февраля 2010 | 17:19 (ссылка #1485417)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    А я про Богаткова. "Золотая нива"
  • 20 февраля 2010 | 17:18 (ссылка #1485415)
    0 - + Сообщить модератору
    JohanErricson
    что то я 1146 в чемском уже как года 2 не видел
  • написал с котом и ежом
    20 февраля 2010 | 18:59 (ссылка #1485436)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87

    Самое интереное, что этот маршрут давно отменен:

    ru.wikipedia.org/wiki/Новосибирский_автобус -> Зактрытые Маршруты -> Коммерческие маршруты.

  • 20 февраля 2010 | 22:13 (ссылка #1485530)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo

    в 2ГИсе глянул - маршрут 1146 там уже не числится!!!О_о!! Хотя я его вчера ВИДЕЛ !!!!!


    главное чтоб 1239 никуда не делся!

  • Гость_Legkoeleto
    20 мая 2010 | 09:39 (ссылка #1533656)
    Аватара не загружена
    1146 на "Башне" ни разу не видела, а очень хотелось бы... кто в курсе, скажите пожалуйста, он вообще на левом берегу бывает? и если да, может он по какому-нибудь расписанию ходит ? (типа раз в три часа...) может 2ГИС все-таки врет?
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку