Пожалуйста подождите

Новосибирский губернатор попал в больницу

19 февраля 15:02
+0+1,58 - +    Эмоции


НОВОСИБИРСК, 19 фев - РИА Новости, Мария Кормильцева.

Губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский госпитализирован, сообщила в пятницу РИА Новости пресс-секретарь главы региона Ирина Левит.

"Он на больничном. Виктор Александрович в больнице", - сказала собеседница агентства, не уточнив, с чем именно и куда госпитализирован губернатор.

В четверг суд арестовал по ходатайству следствия Александра Солодкина-старшего - советника губернатора по спорту, которого СМИ называют одним из самых влиятельных людей в регионе. В этот же день был арестован и его сын - вице-мэр Новосибирска Александр Солодкин. Оба они проходят по делу, связанному с деятельностью преступной группировки, действовавшей в Новосибирске более 20 лет.

"Если у вас вопрос в связи с Солодкиным, если хотите узнать, не скрывается ли он (губернатор) от прессы, то я вам отвечу - не скрывается", - заявила РИА Новости пресс-секретарь губернатора.

В пятницу в Новосибирске прошло торжественное собрание городского актива и награждение лучших тружеников и трудовых коллективов по итогам социально-экономического развития города в 2009 году.

Выступавший от обладминистрации первый заместитель губернатора Василий Юрченко был объявлен ведущим как "исполняющий обязанности губернатора".

Именно Юрченко традиционно принимает на себя обязанности главы региона, когда Толоконский находится в отпуске, командировке или на больничном.


Источник: РИА Новости  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    19 февраля 2010 | 15:23 (ссылка #1484903)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    Вайс
    не скрывается ли он (губернатор) от прессы,

    Вот уж бред, а не вопрос! То губернатору нечего будет ответить...

    Если губернатор на больничном, кто же с буржуями встречается?

  • написал супер
    19 февраля 2010 | 15:31 (ссылка #1484906)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    первый заместитель губернатора Василий Юрченко был объявлен ведущим как "исполняющий обязанности губернатора".

  • побряцал оружием
    19 февраля 2010 | 16:02 (ссылка #1484921)
    +0,42 - + Сообщить модератору
    Born To Frag

    Я вот тоже могу оказаться на больничном - что я как-то связан с преступными группировками ?

    Я откаты получаю/даю/посредничаю?

  • написала котовед
    19 февраля 2010 | 16:35 (ссылка #1484938)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Вот именно! Человек просто "на больничном" - а сейчас "раздуют" ...
  • написала котовед
    19 февраля 2010 | 16:36 (ссылка #1484939)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Я вот тоже могу оказаться на больничном

    Лучше не нужно, а то ведь и правда могут обвинить 
    как-то связан с преступными группировками
    Не болей!!! :)
  • захотел и заимел подпись
    20 февраля 2010 | 00:32 (ссылка #1485242)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара

    все намного проще..  за солодкина пошли карелин и толоконский, в москве идут сильные перемены(проанализируйте ситуацию) да и в целом по россии , и видимо наверху против солодкина что то имеют, может откаты не отправлял может еще что то, а сейчас из москвы видмо и вышеупомянутым прегрозили что бы не лезли.. вот и в больничку пошел, что бы с журналистами не общаться.. в общем поглубже если подумать то все ясно..


    Простите за отсутствие орфографии.Вечер пятницы.

  • 20 февраля 2010 | 10:07 (ссылка #1485288)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Очень сомнительно, что Карелин "за Солодкина". Сдается мне что Карелиным и организована вся эта "бодяга".  И правильно!  Я конечно не антисимит, но сколько можно терпеть. Кругом  эти  "....ские"
  • Гость_Сергей