Пожалуйста подождите

«Хонда» врезалась в остановочный павильон на остановке "Вычислительный Центр"

15 февраля 13:38
+0+0,38 - +    Эмоции


Сегодня, 15 февраля, около 9:30 белая иномарка, по предварительным данным, Хонда Аккорд, врезалась в остановочный павильон на ВЦ.

Машина буквально «снесла» остановку. К счастью, в этот момент на пути автомобиля не оказалось пешеходов и ожидающих транспорта пассажиров.

По свидетельствам очевидцев аварии, водитель автомобиля потерял управление. В столкновении также участвовали еще две машины: Мерседес ML и автомобиль такси марки «Рено».

Обстоятельства аварии и данные о пострадавших будут известны завтра, 16 февраля.
На данный момент известно, что после аварии были госпитализированы водитель и пассажир «Хонды».



Фото с форума АкадемГородка:


 

 

 



Источник: Академия Новостей  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 15 февраля 2010 | 13:44 (ссылка #1482998)
    +1,14 - + Сообщить модератору
    аватара

    Так обычно и происходит, куда гнать - то ? дорога снежком припорошенная ! теперь проблем создал себе на голову. Спокойней нужно как то ... 


    Департамент счет по любому выставит немалый, остановка наверное стоит больше двух таких хонд, а еще побитые машины ... 


    Жесть, не завидую. 

  • написала котовед
    15 февраля 2010 | 13:50 (ссылка #1483000)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    За рулём Хонды девушка была (в форуме АкадемГородка пишут, и в ДРОМе, КП (ссылка), и НГС тоже).

     Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Новосибирска, около 10 часов утра водитель автомобиля Honda Accord, двигаясь по проспекту Лаврентьева со стороны ул. Пирогова в сторону Морского проспекта, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и там столкнулся с автомобилями Renault и Mercedes.

    После столкновения «Хонду» отбросило прямо на павильон остановки общественного транспорта «Вычислительный центр».

    В результате ДТП пострадали 4 пассажира автомобилей Renault и Mercedes — их госпитализировали с различными травмами.
    (НГС-Новости)


  • 15 февраля 2010 | 13:55 (ссылка #1483003)
    +1,14 - + Сообщить модератору

    Что-то Академгородку всё не везёт - то технопарк рухнет, то остановка...

    но колея в асфальте там ппц...  выкидывает даже на скорости км30-40, а учитывая, что там разрешено 60, то на 60 могло выкинуть куда сильнее.
    Особенно если профиль резины узкий

  • написала котовед
    15 февраля 2010 | 13:57 (ссылка #1483005)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Все (АкадемГородок) пишут про колею и гололёд ((
  • 15 февраля 2010 | 13:57 (ссылка #1483006)
    +0,02 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    убирать надо таких с дорог
  • 15 февраля 2010 | 14:07 (ссылка #1483011)
    +1,14 - + Сообщить модератору
    JohanErricson
    была бы параллелка двумя неделями позже - мы бы сдохли там
  • 15 февраля 2010 | 14:50 (ссылка #1483029)
    +1,14 - + Сообщить модератору
    аватара
    это все гололед, я сегодня даже на крыльце навернулся, что уж говорить про дороги
  • 15 февраля 2010 | 16:35 (ссылка #1483068)
    +0,51 - + Сообщить модератору
    Мода чтоли пошла в основки въезжать?
  • написала котовед
    15 февраля 2010 | 16:36 (ссылка #1483070)
    +0,53 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Мода чтоли пошла в остановки въезжать?

    А где-то ещё въехали? о_О
  • 15 февраля 2010 | 17:13 (ссылка #1483087)
    +0,77 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня
    главное, людей не снёс.
  • написала котовед
    15 февраля 2010 | 20:36 (ссылка #1483204)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да, в этом девочке - повезло, а вот в остальном... 2 машины (и не таз) + остановка = дороговастенько будет ((
  • 16 февраля 2010 | 09:25 (ссылка #1483385)
    +1,34 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня

    итог! соблюдайте скоростной режим с учётом погодных условий.

  • написала котовед
    16 февраля 2010 | 15:18 (ссылка #1483530)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Вайс
    "Академовские" говорят, что там хоть "шепотом крадитсь" - колеи ужасные + гололёд. И, кстати, машина песочек разбрасывать приехала раньше (!!!), чем Скорая ))
  • 16 февраля 2010 | 16:44 (ссылка #1483579)
    0 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня

    ну, тогда только в профильный департамент мэрии, и то скорее всего от нас, бюрократов, одни отписки полетят как обычно...Ибо ОБОиТ райадминистрации тут вряд ли чем-нибудь поможет((

  • Гость_Сергей
    16 февраля 2010 | 17:30 (ссылка #1483600)
    Аватара не загружена
    Да о чём вы говорите!?!?!? Вы посмотрите последствия аварии!! Явно девочка ехала не 50 кмчас. Я бы посадил ещё такую суток на 10,а права бы вообще никогда не отдал!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку