Пожалуйста подождите

Автомобилистка, сбившая беременную женщину, скрылась с места ДТП

04 февраля 15:53
+0+1,42 - +    Эмоции


Вчера в 10.30 в Центральном районе 23-летняя девушка следовала на автомобиле «ММС-Галант» по Красному проспекту.

На пересечении с улицей Потанинской при неустановленных обстоятельствах автомобилистка совершила наезд на женщину 1985 года рождения.

Как сообщили Сибкрай.ru в областном Управлении ГИБДД, пострадавшую женщину доставили в больницу с ушибом тазобедренного сустава.
Кроме того, в результате аварии у женщины возникла угроза прерывания беременности. Она находилась на 19-ой неделе.

Женщина, управлявшая автомобилем, с места ДТП скрылась, но была установлена и в 23.20 задержана на улице Национальной инспектором по розыску полка ДПС ГИБДД УВД по Новосибирску.

В отношении виновницы ДТП был составлен административный материал. Для принятия решения ее доставили в суд Центрального района.



Источник: Сибкрай.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 4 февраля 2010 | 16:01 (ссылка #1477626)
    +1,23 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня
    сбившая беременную женщину, скрылась с места

    совсем обнаглела!! Бывают же такие твари!! Хорошо, что её поймали.
  • написала котовед
    4 февраля 2010 | 16:45 (ссылка #1477654)
    +0,42 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Смотри по времени: 10-30 и 23-20 - целый день ловили. Задержали и молодцы.

    Как сейчас та девочка, которая пострадала? ...

  • 4 февраля 2010 | 16:49 (ссылка #1477657)
    +1,3 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня
    целый день ловили

    главное, что поймали. Любишь кататься, люби и отвечать за свои дейстия при управлении средством повышенной опасности. тож мне, "зая"!
  • написала котовед
    4 февраля 2010 | 16:50 (ссылка #1477659)
    +0,42 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Об этом и речь. Ты на дроме не читала, кто это?
  • 4 февраля 2010 | 16:53 (ссылка #1477661)
    0 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня
    неа, не читала, у меня выход с работы не на все сайты((
  • написала котовед
    4 февраля 2010 | 16:56 (ссылка #1477666)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Нужно будет после посмотреть (про эту козу - дело двадцать-девятое), 
    про пострадавшую-беременную, как у неё дела.
  • 4 февраля 2010 | 16:09 (ссылка #1477630)
    +1,23 - + Сообщить модератору
    аватара

    переехать трактором её!!!

  • написала котовед
    4 февраля 2010 | 16:47 (ссылка #1477656)
    +1,7 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да коза! Ещё и скрылась. Мало ли что "на дороге" может случиться, такой гололёд, везде! Остановись, помоги... на что надеялась?
    Получается, встретились две ровесницы ((
  • 4 февраля 2010 | 16:56 (ссылка #1477664)
    +1,3 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня
    сама бы повалалась бы , после того как её б так же сбили. Посмотрела бы я на неё
  • 5 февраля 2010 | 10:52 (ссылка #1478139)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну скрылась, ну и что? Это может быть элементарно от страха не подумав.. На вас бы, умников, посмотрел в этой ситуации.. Тем более водительница молодая и видимо неопытная, вот и испугалась.. Я ее не оправдываю, но не судите и не судимы будете..
  • 5 февраля 2010 | 11:59 (ссылка #1478169)
    0 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня
    а если бы девушке первая помощь понадобилась?? То чем это оправдать?? Оставление в опасности-есть такая статья в УК РФ
  • 5 февраля 2010 | 13:23 (ссылка #1478218)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Это всё на ее совести и судить ее не вам.. Вот ты, положа руку на сердце, можешь с полной увереностью заявить, что не поступила бы так же?
    Главное чтобы потом ей хватило смелости осознать свою неправоту..
  • 5 февраля 2010 | 20:55 (ссылка #1478468)
    0 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня
    судить ее не вам..
    не сужу, а высказываю мнение.

    Вот ты
    на "ты "не переходили, ну, что ж...

    Главное чтобы потом ей хватило смелости осознать свою неправоту..

    вот тут с тобой согласна я.

    Вот ты, положа руку на сердце, можешь с полной увереностью заявить, что не поступила бы так же?
    скорее всего нет...как-то недавно один пешеход упал на мою машину. я включила аварийку и вышла поинтересоваться его самочувствием, хотя был поздний вечер, народу не было, а ведь могла свалить..


  • 5 февраля 2010 | 23:30 (ссылка #1478598)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    на "ты "не переходили
    а я думал в интернетах все равны :)

    вот тут с тобой согласна я.
    мы разве не на Вы? :)


    Да и тут еще непонятно кто прав, кто виноват, может эта пострадавшая сама под колеса кинулась, кто знает.. Ну а то что помощь не оказала, я не говорю что это хорошо, но вряд ли кто-то может сказать наверняка как поступил бы до того как окажется сам в этой ситуации..

    как-то недавно один пешеход упал на мою машину
    Я так понимаю упал не сильно? Если бы он перекувыркнулся через машину, упал на асфальт и не шевелился, фактор страха был бы больше, я думаю..


  • 5 февраля 2010 | 23:39 (ссылка #1478606)
    0 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня
    Я так понимаю упал не сильно?
    сам упал, сбоку, типа с обочины. машину протёр..так и норм)
    Да и тут еще непонятно кто прав, кто виноват, может эта пострадавшая сама под колеса кинулась, кто знает..

    да, тут конечно по-моему нет нигде упоминания о пешехолном переходе, хотя на пересечении с Потанинской если я не ошибаюсь, есть зебра....
    а я думал в интернетах все равны :)

    равны так равны)))
  • Гость_Дед
    5 февраля 2010 | 22:43 (ссылка #1478538)
    Аватара не загружена
    Представь ситуацию, что та беременная пострадавшая - это ты! Под угрозой жизнь твоя и ребенка, тебе не оказали помощи... простшь ты эту молодую глупую и неопытную девушку-водителя...?
  • 5 февраля 2010 | 23:11 (ссылка #1478562)
    0 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня
    эт Вы мне??

    если да, то никогда!
  • 5 февраля 2010 | 23:20 (ссылка #1478578)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я думаю это мне :) Ну пострадавшая то думаю имеет на это право, но никак не совершенно посторонние люди, которые даже ситуации то всей не знают..
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку