Пожалуйста подождите

Морозы снова усилятся

03 февраля 19:39
+0+0,06 - +    Эмоции


 






По данным новосибирских синоптиков, в период с 4 по 9 февраля на территории Новосибирской области приходит аномально холодная погода.


Минимальная температура воздуха местами будет достигать минус 39 градусов. С 6 по 8 февраля ожидаются сильные морозы до минус 43 градусов.
Как сообщили Сибкрай.ru в Главном Управлении МЧС по Новосибирской области, по причине холодов в регионе возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, обусловленных нарушением работы транспорта, коммунальных служб, авариями на системах ТЭК, ЖКХ и газоснабжения, ростом количества пожаров и случаев обморожения людей.


 

Источник: сибкрай  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    3 февраля 2010 | 19:42 (ссылка #1477287)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Сколько источников - столько и "минусов-морозных" :)

    Я читала, что -24-26 не больше (что тоже - не жара :) )

  • написал супер
    3 февраля 2010 | 19:54 (ссылка #1477300)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Я сегодня ехал в автобусе и, на "Доме одежды", в автобус зашла старушка, божий одуванчик. Лет под 90! Показала кондуктору корочку ветерана войны и давай с ней разговаривать. А как раз про погоду разговор шел. Весь автобус прислушался! Так бабуля сказала так: если 1-го февраля был мороз, то морозы простоят до 14 февраля! А потом резко потеплеет. Кто то попытался спросить на сколько потеплеет, она сказала: Так, что вы все удивитесь! И на Ипподромской она вышла. 
  • написала котовед
    3 февраля 2010 | 19:57 (ссылка #1477306)
    +1,2 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Кстати, шаманы из Метео-агентств тоже самое говорят: "вторая половина февраля - потепление"
  • написал супер
    3 февраля 2010 | 19:58 (ссылка #1477310)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Ну вот, их(бабули и шаманов)мнения совпадают.
  • написала котовед
    3 февраля 2010 | 19:59 (ссылка #1477314)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Бабуля как раз из "метео- агентства" с подработки и возвращалась )))
  • написал супер
    3 февраля 2010 | 20:05 (ссылка #1477323)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    А как ты угадала на каком маршруте я ехал? Но около Д.О. нет метео бюро., а так в принципе маршрут проложен мимо Гидропиз...шьцентра!
  • написала котовед
    3 февраля 2010 | 20:12 (ссылка #1477334)
    +1,8 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А как ты угадала на каком маршруте я ехал?
    На картах "скинула" )) 
    Гидропиз...шьцентра!
    Записала - в ДубльГИСе переименую )))))
  • 3 февраля 2010 | 20:33 (ссылка #1477346)
    0 - + Сообщить модератору
    ololo
    вторая половина февраля - потепление"

    главное чтоб 15 февраля не сказали: "Вторая половина февраля окажется тоже холоднее обычного, но первая половина марта ожидается теплая" и так дальше:) просто уже "обещали" какую-то неделю января теплой аж -10! но реально было конечно же 20-25...

  • 3 февраля 2010 | 19:49 (ссылка #1477295)
    0 - + Сообщить модератору
    как хочется поверить синоптику, но опять обманут )))
  • написала котовед
    3 февраля 2010 | 19:51 (ссылка #1477298)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Приготовим валенки / труселя до коленочек, а понадобятся купальники и шорты? :)
  • 3 февраля 2010 | 19:54 (ссылка #1477299)
    0 - + Сообщить модератору
    опять не состояшееся штормовое предупреждение?:)
  • написала котовед
    3 февраля 2010 | 19:58 (ссылка #1477311)
    +1,2 - + Сообщить модератору
    Вайс
    опять не состояшееся штормовое предупреждение?:)

    ттт шоб не сглазить :)
    Вот ветер - вообще ни к чему :((
  • 3 февраля 2010 | 20:17 (ссылка #1477338)
    -0,23 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    я хоть дома посижу.....в шарагу не пойду....)))

    перса в вовке докачаю.....xDD

  • 4 февраля 2010 | 10:38 (ссылка #1477558)
    0 - + Сообщить модератору
    достали эти морозы.холодно надо -20 будет норма
  • слез с крыши и написал
    4 февраля 2010 | 12:58 (ссылка #1477581)
    0 - + Сообщить модератору
    может теперь мне удастся сфотать самый качественный иней на деревьях))

    а вообще говорят да, весна ранняя будет.. пора велик готовить)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку