Пожалуйста подождите

Новосибирские либерал-демократы устроят праймериз для Путина и Медведева

02 февраля 20:30
+0+1,88 - +    Эмоции

Новосибирское областное отделение ЛДПР на предстоящих 14 марта муниципальных выборах выдвинуло в депутаты совета поселка Краснообск Николая Путина и Семёна Медведева, сообщает 2 февраля корреспондент Тайги.инфо со ссылкой на данные облизбиркома, согласно которым пенсионеру Николаю Иннокентьевичу Путину 68 лет (выдвинут по третьему округу), инженеру ООО «Амет» Семёну Евгеньевичу Медведеву (четвертый округ) — 27 лет.

Руководство новосибирского отделения ЛДПР официально утверждает, что это стечение обстоятельств, и фамилии специально не подбирали.

Однако неофициально один из членов предвыборного штаба партии признался, что будет интересно посмотреть, кто из кандидатов получит больше голосов. «Таким образом это будет своего рода предварительная оценка: какой фамилии — Медведев или Путин избиратели доверяют больше», — отметил новосибирский либерал-демократ.

Сейчас продолжается стадия регистрации кандидатов — до 8 февраля включительно. По итогам определится, будут ли Путин и Медведев участвовать в выборах в Краснообске.


 


 


 



Источник: тайга инфо  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 2 февраля 2010 | 20:33 (ссылка #1476640)
    0 - + Сообщить модератору
    Руководство новосибирского отделения ЛДПР официально утверждает, что это стечение обстоятельств, и фамилии специально не подбирали.
    да я верю в совпадения )))
  • 2 февраля 2010 | 20:51 (ссылка #1476660)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду

    Ржака)))


    Вполне овощной такой спсоб. Придет бабка полуглухая полуслепая, увидит, что Путин - проголосует да пойдет.

  • написала котовед
    2 февраля 2010 | 21:26 (ссылка #1476698)
    +1,65 - + Сообщить модератору
    Вайс
     данные облизбиркома, согласно которым
    пенсионеру
    Николаю Иннокентьевичу Путину 68 лет (выдвинут по третьему округу),
    инженеру ООО «Амет» Семёну Евгеньевичу Медведеву (четвертый округ) — 27 лет.
    Чисто случайное совпадение :(
  • написал супер
    2 февраля 2010 | 21:43 (ссылка #1476717)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Похоже, что таких выдвиженцев спецом искали. Но с другой стороны, NEFORMAT, прав! На это и рассчитано, а по закону подкопаться не к чему(если это не подстава, а похоже на то!). Хотя, с другой стороны, если они победят на округе, то будет прикольно! На сколько я погуглил, таких депутатов(кандидатов) не было ни где. Получится ПРЕКРАСНЫЙ ПИАР(выборный) ход!
  • написала котовед
    2 февраля 2010 | 21:55 (ссылка #1476723)
    +1,76 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Это - бАянная полит-технология, которую применяют уже лет *много*.
    Бессоновых на одном округе может быть и 3 и 4 )))

    До однофамильцев Президента и Премьера просо никто ещё не добирался. А по закону - всё гладко, копать нечего.
    (вариант, что сами снимут кандидатуры "по семейным" - остаётся ;) )


  • написал супер
    2 февраля 2010 | 22:16 (ссылка #1476740)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Бессоновых на одном округе может быть и 3 и 4 )))

    Читал!
  • 2 февраля 2010 | 22:08 (ссылка #1476736)
    0 - + Сообщить модератору
    Cheshire_Cat

    68 лет!!!

    Интересно, а какое-то возрастное ограничение у нас в стране есть?

  • написал супер
    2 февраля 2010 | 22:17 (ссылка #1476742)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    До 70-ти!
  • написала котовед
    2 февраля 2010 | 22:39 (ссылка #1476761)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Дай ссылку, я по "верхнему пределу" кандидатов в депутаты - не нашла!
  • написал супер
    2 февраля 2010 | 23:26 (ссылка #1476799)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    С сыйкой тяжело! Я по опыту знаю.
  • написала котовед
    2 февраля 2010 | 23:28 (ссылка #1476802)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ни нашла ни в одном ФЗ "верхнего предела"
    (без ссылки - это ОБС ;) ) 
  • 3 февраля 2010 | 02:21 (ссылка #1476878)
    0 - + Сообщить модератору
    Cheshire_Cat
    дык, если ограничения нет, то бабауси пойдут за одногодок голосовать, а тот на управляет, что ему нашепчут.
  • написала котовед
    3 февраля 2010 | 17:27 (ссылка #1477230)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    До 70-ти!

    И всё-таки - нет (не нахожу) ограничений по возрасту, именно по "верхнему краю" возраста!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку