Пожалуйста подождите

В феврале будет четыре выходных дня подряд

31 января 14:29
+0+0,01 - +    Эмоции


В конце февраля, в честь Дня Защитника Отечества, россияне будут отдыхать четыре дня подряд:
с 20 по 23 февраля,
сообщается в официальном производственном календаре на 2010 год.

Согласно специальному постановлению Правительства РФ, в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней выходной день с субботы 27 февраля переносится на понедельник 22 февраля.

Таким образом, россияне будут отдыхать четыре дня подряд, после чего последует четырехдневная рабочая неделя и выходной день воскресенье 28 февраля.

Долгосрочный прогноз синоптиков на выходные дни 20-23 февраля обещает комфортную температуру -8-13 градусов.



Источник: Академия Новостей  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    31 января 2010 | 14:31 (ссылка #1475352)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    отдыхать четыре дня подряд, после чего последует четырехдневная рабочая неделя и выходной день воскресенье 28 февраля.

    Красиво! :)
  • написал супер
    31 января 2010 | 15:25 (ссылка #1475388)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    На 8 марта три выходных. Вот только на ВЕРХУ, опять про народ не думают. 24 февраля и 9 марта народу на работу. КАКАЯ РАБОТА в эти дни? Одно опохмеляторство.
  • написала котовед
    31 января 2010 | 15:28 (ссылка #1475396)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    24 февраля и 9 марта народу на работу

    Конечно, а зачем ещё 24 февраля и 9 марта на работу ходить? ;) ))
  • побряцал оружием
    31 января 2010 | 14:40 (ссылка #1475355)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    педлагаю починить календарь, а именно сделать 8 дневную неделю, а именно 5 рабочих дней и 3 выходных. чето 2 выходных нифига не хватает - домашних дел до дури, а отдыхать некогда.
  • написала котовед
    31 января 2010 | 14:47 (ссылка #1475360)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Шутишь? ))
    4 дня рабочих + 2 дня на домашние дела + 1 на отдых от всего раньше перечисленного! :)
  • побряцал оружием
    31 января 2010 | 15:13 (ссылка #1475375)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag

    так, фантазия буйная.

    успел вчера все дела сделать, а седня валяюсь.

  • написала котовед
    31 января 2010 | 15:19 (ссылка #1475383)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    :) это радует! На домашние дела - у нас всегда будет разный вгзляд (они вечные, и их не переделаешь :))) )
  • 31 января 2010 | 18:55 (ссылка #1475521)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Аватар
    мда когдаж работать...
  • 31 января 2010 | 23:32 (ссылка #1475663)
    0 - + Сообщить модератору
    шикарно :))
  • 1 февраля 2010 | 08:38 (ссылка #1475770)
    0 - + Сообщить модератору
    Этож опять пить.....у  меня днюха 22го......а до этого репипипитиция что ли........ну всеравно не плохо___)))
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку