Пожалуйста подождите

В селе Новоселье лошадь врезалась в "Лексус 470"

26 января 22:06
+00 - +    Эмоции
В Новосибирской области произошло курьезное ДТП, виновником которого было признано животное.

В селе Новоселье местный 47-летний житель Степан Безлуцкий управлял гужевой повозкой, не имея водительского удостоверения. На перекрестке возница не уступил дорогу, и лошадь совершила столкновение с автомобилем "Лексус-470" под управлением водителя 1976 года рождения.

В результате ДТП пострадал селянин. По данным местной ГИБДД, Безлуцкий получил перелом позвонка. Лошадь в аварии не пострадала, а вот у "Лексуса" были повреждены противотуманная фара и бампер.

По предварительным данным, в ДТП виноват возница, который просто уснул в санях, а лошадь с правилами дорожного движения была незнакома. Тем не менее, жителю села придется возмещать ущерб.




Источник: Сибкрай.ру  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 26 января 2010 | 22:45 (ссылка #1472582)
    0 - + Сообщить модератору

    Я надеюсь, водитель Лексус-470, не пострадал...

    Очень тревожно за его...

  • 26 января 2010 | 22:46 (ссылка #1472584)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Анекдот 21го века
    Столкнулись  Лексус("600 мерин") и гужевая повозка("Запорожец").......
  • 26 января 2010 | 22:57 (ссылка #1472598)
    0 - + Сообщить модератору
    Тем не менее, жителю села придется возмещать ущерб.
    а захера машины страхуют
  • 26 января 2010 | 23:23 (ссылка #1472632)
    0 - + Сообщить модератору
    А причем сдесь стахуют машины или нет?!?! Водитель лексуса не виноват! Страховка выплачивает деньги пострадавщему от виновного! Но повозку то никто страховать не будет! Поэтому придется мужику(жителю села) выплачивать бабосы со своего кармана!!!
  • написал супер
    26 января 2010 | 23:24 (ссылка #1472633)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Крепкий лобешник оказался у колхозника на повозке! Лексус повредил, а лошадке нихра!
  • 26 января 2010 | 23:33 (ссылка #1472642)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    а смысл платить? ну будет он года 3-4 выплачивать сумму всю.. а фигли? живет скорее всего за счет хозяйства своего, притока денег большого нет..

    в автошколе у нас случай был. зацепил тракторист один машинку, тоже думали судиться... потом пораскинули мозгами и решили плюнуть на это, за счет конторы починять ее да ездить. она им так денег больше принесет, чем ждать пока кто-то будет платить по нескольку лет

  • написал супер
    26 января 2010 | 23:55 (ссылка #1472681)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Ты о чем? Какие 3-4 года? Всю жизнь! Вот это вариант. Меня на 9 тыров кинули 10 лет назад, только в этом году получил всё.
  • 27 января 2010 | 02:07 (ссылка #1472695)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    с другой стороны.. если хозяин позволил себе лексуса, причем не урезанного праворукого крузера прадо, а именно лексуса, который на порядок дороже, то уж бампер он явно сможет купить
  • написала и застраховала
    26 января 2010 | 23:40 (ссылка #1472655)
    0 - + Сообщить модератору
    птыцо
    если в каске-то получит.
    у нас случай был-автомобиль "обогнало" стадо коров,  помял рогами...

  • 26 января 2010 | 23:53 (ссылка #1472675)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    помнится, на рыбалке бык решил спариться с машиной какого-то мужика ) минус лобовое стекло и в усмерть помятый капот с выломанной решеткой радиатора (облицовкой) ))

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку