Пожалуйста подождите

ДТП около НГУ

26 января 16:12
0 - +    Эмоции

22 января в Советском районе попали под колеса машины сразу четыре человека.



Как сообщается на сайте Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, в пятницу в 13:30 автомобиль Toyota Land Cruiser Prado под управлением водителя 1951 г.р. следовал по Университетскому проспекту и в районе дома № 2 по ул. Пирогова (здание НГУ) совершил наезд на четырех пешеходов. По данным ГИБДД, пешеходы переходили проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. 

В результате трое молодых людей 1992 г.р. получили сотрясения головного мозга и ушибы, а девушка, тоже 1992 г.р., отделалась ушибом. 

По свидетельствам очевидцев, все четверо — студенты.

Источник: НГС  
Метки дтп, нгу

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написал четкий
    26 января 2010 | 16:14 (ссылка #1472309)
    0 - + Сообщить модератору
    4
    Опасно, наверное, больше не буду там переходить дорогу :(
  • 26 января 2010 | 16:30 (ссылка #1472327)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Опасно переходить дорогу, не смотря по сторонам!

    Влево посмотрели, а вправо мама забыла научить смотреть! Ничё, теперь жизнь научила.

  • 26 января 2010 | 16:41 (ссылка #1472342)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    Не повезло водителю. За свой счет машину ремонтировать из-за каких-то придурков.
  • 26 января 2010 | 17:01 (ссылка #1472359)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну там на прадо и ремонта не много будет, если у людей только ушибы и сотрясения после наезда крузака. Значит удар не сильный был. А если кенгурятник стоял, то вообще не должно остаться последствий.  
  • написала котовед
    26 января 2010 | 16:44 (ссылка #1472347)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Виноват - гололёд ((( Вообще дороги в порядок не приводят!
  • написал четкий
    26 января 2010 | 16:47 (ссылка #1472353)
    0 - + Сообщить модератору
    4

    там ещё много факторов((

    например, люди, водители и т.д.

  • написала котовед
    26 января 2010 | 16:49 (ссылка #1472356)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да, конечно!
  • Гость_Хость
    26 января 2010 | 19:38 (ссылка #1472444)
    Аватара не загружена
    Тетка которая стояла у дороги прям таки и побежала помогать, только в другую сторону. Что за люди.
  • 26 января 2010 | 22:15 (ссылка #1472552)
    0 - + Сообщить модератору
    ha-ha-lsd
    Первокурсники ))
  • 27 января 2010 | 22:15 (ссылка #1473104)
    0 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня
    виноваты пешеходы, переходившие дорогу в неустановленном месте. надеюсь, этот случай их научит переходить дорогу на пешеходных переходах!!! ну как так можно???!!!
  • написал четкий
    28 января 2010 | 15:17 (ссылка #1473476)
    0 - + Сообщить модератору
    4
    за автомобилем покатались и теперь все пешеходы виноваты?
  • Гость_Александр
    28 января 2010 | 15:10 (ссылка #1473466)
    Аватара не загружена
    А ничё что чувак перед этим ещё и на красный проехал? Студни глянули что на перекрёстке красный загорелся и попёрлись.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку