Пожалуйста подождите

TELE2 Новосибирск: Сообщение о запуске бесплатной услуги «Новый номер»

25 января 21:48
+00 - +    Эмоции
«TELE2 Новосибирск», подразделение европейской телекоммуникационной компании, сообщает о запуске бесплатной услуги «Новый номер», которая позволит быстро и легко сообщить друзьям о смене номера телефона.

Услуга «Новый номер» введена по многочисленным просьбам абонентов, она позволяет уведомить друзей и близких о смене абонентского номера телефона. При звонке на старый номер, они услышат голосовое сообщение о том, что абонент сменил номер, и бесплатно получат новый номер в SMS-сообщении.

Подключение услуги бесплатное, абонентской платы нет. Работа услуги бесплатна и для старого номера вне зависимости от того, какому оператору связи он принадлежит.

По умолчанию услуга действует 60 дней с момента подключения. При необходимости срок действия услуги может быть продлен.

 Ирина Попова, коммерческий директор «TELE2 Новосибирск»:

«Почти с самого начала работы сети TELE2 в Новосибирске мы фиксировали большое количество обращений абонентов, которым необходима подобная услуга. Ведь часто потеря контактов – это единственное, что тревожит человека и препятствует смене номера телефона. Появление услуги «Новый номер» даст возможность оставаться на связи тем клиентам, для которых жизненно важно сохранить все свои контакты, но которые, разумно подходят к своим затратам, используя недорогую и качественную связь».
Подробности по бесплатному номеру 644 или на сайте в разделе «Услуги».



Источник: TELE2 Новосибирск  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 25 января 2010 | 22:08 (ссылка #1471835)
    0 - + Сообщить модератору
    Блинннн молодцы!! Теле рулит!! :))
  • написал супер
    25 января 2010 | 22:32 (ссылка #1471856)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Теле 2 полная шняга! Кому не позвоню, если абонент находится в цоколе или в метро, хрен чо услышишь! Часто прерывается связь. Да и с других операторов ДОРОГО ЗВОНИТЬ! Сони(или Тони в рекламе) был ПРАВ!
  • написала котовед
    25 января 2010 | 22:41 (ссылка #1471865)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Кому не позвоню,

    А вот я звоню  и всё норм - более того - блоги отправляю в минус 32 градуса мороза в наш Интернет-портал - ты же сам читал! :)
  • написал супер
    25 января 2010 | 22:54 (ссылка #1471887)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Так то зависит от модели телефона, а не от оператора. Оператор то на улице не мёрзнет! 
  • написала котовед
    25 января 2010 | 22:56 (ссылка #1471888)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Philips 180 )))) От Оператора много зависит!!! Не гони на Теле-пузиков!!! :)

    Они дают то, на что способны в данный момент!

  • написал с котом и ежом
    25 января 2010 | 22:57 (ссылка #1471891)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Вообще, Мегасибиряк отчасти прав. Есть на TELE2 такой косяк. Вроде, вызываемый абонент никуда не звонит, а все равно... Абонент не в зоне сети... У меня пару раз такое было.
  • 25 января 2010 | 23:08 (ссылка #1471908)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Мегафон когда появился: смски через день доходили, дозвониться вообще нереал было, связь полное Г.... щас вроде норм. Теле 2 исправиться - дай немного времени
  • 25 января 2010 | 22:50 (ссылка #1471880)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    О,полезная услуга!!
  • 25 января 2010 | 22:59 (ссылка #1471895)
    0 - + Сообщить модератору
    megasibiryak а я вот не соглашусь :) я в любое время суток и в любую погоду дозваниваюсь хоть до кого, даже в клубах где обычные операторы многие не ловит мне почему то удается дозвониться :)) так что с Теле2 все нормально :))  мож тебе просто редко везет с ним :))
  • написал супер
    25 января 2010 | 23:04 (ссылка #1471902)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Ну ладно, ладно! А то загнобите совсем.
  • написала котовед
    25 января 2010 | 23:26 (ссылка #1471930)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Зря ты наговариваешь... ))
  • 25 января 2010 | 23:06 (ссылка #1471904)
    0 - + Сообщить модератору
    Да никто и не собирался этого делать :))
  • написала и застраховала
    25 января 2010 | 23:11 (ссылка #1471911)
    0 - + Сообщить модератору
    птыцо
    а, ну правильно:)
    полгода помаялся на теле, решил уйти на нормлаьные операторы-тут и услуга к месту ;)
  • написала котовед
    25 января 2010 | 23:25 (ссылка #1471927)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Женечка, а кто с твоего акк в мужеском роде пишет? ))))))
  • написала и застраховала
    25 января 2010 | 23:33 (ссылка #1471937)
    0 - + Сообщить модератору
    птыцо
    нет, эт я :)
    просто от имени человека, "промаялась" плохо звучит, да и нету у меня этого теле2
  • написала котовед
    25 января 2010 | 23:36 (ссылка #1471941)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Кстати, зря. Посмотри по своим личным звонкам - может есть смысл?
  • 25 января 2010 | 23:39 (ссылка #1471945)
    0 - + Сообщить модератору
    я делал так брал распечатку МТСа и брал распечатку теле2 сидел конечно долго все расчитывал все расходы и все после этого Теле2 и ниипёт :)))
  • написала котовед
    25 января 2010 | 23:45 (ссылка #1471953)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Сережка, я повторюсь, но: у меня МТС - "супер-дырка" ))) и + Теле-Пузики. И всё!

    Я уменьшила мобильные расходы в хххххххххххххххххххххххххх раз!

  • 25 января 2010 | 23:48 (ссылка #1471958)
    0 - + Сообщить модератору
    ну тут уже зависит от того сколько ты разговариваешь, какую сумму ты кладешь на телефон, и звонишь ли ты например в другие города или страны :)) у меня щас расходы дикие так как звоню в другой город и бабосиков отдаю много :))) хотя расходы на телефон почти не жалею :)))
  • написала котовед
    25 января 2010 | 23:51 (ссылка #1471962)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да, так и есть - нужно всё индивидуально подбирать! И не лениться лазить по сайтам операторов и "сушить" им моск в поисках наиболее оптимальных вариантов!
  • 25 января 2010 | 23:54 (ссылка #1471968)
    0 - + Сообщить модератору
    это моя любила повыносить мозги МТСу :)) мне аж стыдно было иногда с ней туда заходить :)))))) а по сути так и надо выбирать самому все то что те будет выгодней :))))
  • написала котовед
    25 января 2010 | 23:59 (ссылка #1471973)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Вот именно. Просто сесть, составить список "потребностей" и выяснить "возможности". И всё. :)
  • написал с котом и ежом
    26 января 2010 | 00:11 (ссылка #1471984)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87

    Да, раньше я проговаривал в месяц по 300 рублей.

    Сейчас вот 100 руб. прожили на счете 2,5 месяца.

    Плюс, на МегаФоне выбрал ТП Теплый прием, еще на международном в Казахстан экономлю. Жаль, что в Ригу нет льготы.

  • 25 января 2010 | 23:21 (ссылка #1471926)
    0 - + Сообщить модератору
    а че в нем херового? у меня например 2 симки Теле2, 2 Билайна 2 МТса и 1 Мегафон :)) но выбрал Теле2 так как больше нравится да и подешевле :)))
  • написала котовед
    25 января 2010 | 23:25 (ссылка #1471929)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Вот именно - деньги то экономятся и оч круто!!!!!!!!
  • 25 января 2010 | 23:30 (ссылка #1471935)
    0 - + Сообщить модератору
    да вообще экономия хорошая по сравнению с моими затратами на МТСе я экономил где то примерно в 200 р в месяц :)) при том что я звонил в разные города и разговаривал пока деньги не кончатся :)))
  • 25 января 2010 | 23:35 (ссылка #1471939)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А у меня ТЕЛЕ2 на УРА работает!!Ну и Мегафоном так же до сих пор пользуюсь))))
  • 25 января 2010 | 23:40 (ссылка #1471946)
    0 - + Сообщить модератору
    Во во такая же фигня устраивает всЁ :)) сеть, инет, всякие услуги и т.д :))
  • 25 января 2010 | 23:42 (ссылка #1471949)
    0 - + Сообщить модератору
    Выпью Йаду
    А кто-нибудь юзал Теле 2 в районе Толмачей, например?
  • написала котовед
    25 января 2010 | 23:46 (ссылка #1471956)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да, мои родители и я. Я им звоню, когда они на "даче". Всё норм. И, ты знаешь, изначально звоню на МТС - "не доступны", звоню на Теле-Пузиков - вот они, всё работает.
  • 25 января 2010 | 23:44 (ссылка #1471952)
    0 - + Сообщить модератору
    В районе нет, но думаю помехи будут, так как там вышки и все такое :)) хотя хз, не проверял :))
  • 25 января 2010 | 23:50 (ссылка #1471961)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Откуда взялась байка,что звонить на Т2 с других операторов дороже? Регулярно всплывает.Городской фольклор? Или происки Большой тройки?
  • 25 января 2010 | 23:52 (ссылка #1471966)
    0 - + Сообщить модератору
    Потому и дело что байка :)))
  • написала котовед
    25 января 2010 | 23:53 (ссылка #1471967)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да ерунда - разумный человек всё проверит. :)
  • 25 января 2010 | 23:55 (ссылка #1471970)
    0 - + Сообщить модератору
    согласен :)))
  • 26 января 2010 | 00:04 (ссылка #1471979)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А мне жалко с "Просто для Общения" уходить.Всем устраивает.Отсутствие интернета только плюс.Сын какую-нибудь бяку не скачает.Хотя с Т2 даже межгород дешевый.Другу в Барнаул звонил на Билайн.Поговорил минут 5,сняли за это че-то совсем немного.Удивился.
  • написал с котом и ежом
    26 января 2010 | 00:15 (ссылка #1471986)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    ПДО - сеть для ленивых и стариков) Но связь у них хорошая. Я брал симку, когда не было связи в раоне деревни Репьево.
  • 26 января 2010 | 00:11 (ссылка #1471983)
    0 - + Сообщить модератору
    defaz ну тут уже как бы на ваш выбор :)) смотрите сами что вам выгодней :)))
  • 26 января 2010 | 01:09 (ссылка #1472022)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    да ну меня теле2 бесит вечно к кому не позвоню. Абонент не может щас ответит, оставьте своё сообщение бла бла бла....
    Тупой оператор и качество гавно) ближайшие пол года не перейду на него, зря подключался.
  • написала котовед
    26 января 2010 | 01:17 (ссылка #1472024)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    И не переходи. Я звоню. Не разу подобного не слушала. А по моей "разговорчивости" можешь в блоке справа посмотреть ))
  • 26 января 2010 | 01:27 (ссылка #1472032)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ну и смысал мне врать?) Говорю что было) ладно было бы раз много раз было на многие номера званил Теле2.
  • написала котовед
    26 января 2010 | 01:31 (ссылка #1472035)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ну и смысал мне врать?)

    Нет, что ты, причем здесь - "врать"? Вот я из города звоню не дальше Оби по Теле-Пузикам (мобильные), а стационарные - по всей области за 40 копеек (а не за 3 рубля - сам в курсе кто предлагает). Знаю, что "зона покрытия" ещё не везде работает, смотрю постоянно на их сайте и всё...
  • написал с котом и ежом
    26 января 2010 | 18:50 (ссылка #1472419)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Есть такое: они навязывают тебе услугу Автоответчик при подключении. Татьяна, проверь, может, она есть и у тебя. Конечно, платишь не ты, а тот, кто тебе звонит. Но все равно неприятно... 
  • написала котовед
    26 января 2010 | 21:54 (ссылка #1472529)
    +0,63 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Нет, я сразу всё поотключала, хотя вот именно про "автоответчик" не помню...

    Павел, а где посмотреть?

  • написал с котом и ежом
    26 января 2010 | 23:28 (ссылка #1472636)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Самое простое - отключить мобильный и позвонить на него. А так:  *121*1 - отключение услуги,  *121# - включение.
  • написала котовед
    29 января 2010 | 20:56 (ссылка #1474485)
    +0,63 - + Сообщить модератору
    Вайс
    То, что ты назвал - "автоответчик" = "Голосовая почта"?
  • написал с котом и ежом
    7 февраля 2010 | 19:42 (ссылка #1479294)
    0 - + Сообщить модератору
  • 26 января 2010 | 01:39 (ссылка #1472037)
    0 - + Сообщить модератору
    MaJeStiK а ты вспомни других операторов которые тока начинали все с нуля! че думаешь у них все сразу работало и во всех городах сеть была идиальной? по моему такого не было ни с кем :))) Этому Теле2 от роду в Новосибирске то тьфу тьфу на одной руке можно пересчитать :))) Вот я например ни разу не сталкивался с такой проблемой как у тебя хотя почти вся записная книжка в телефоне торчит на  Теле2 :)) так что это просто тебе не повезло :)) А врать тут смысла нет никому так как люди обсуждают новости в которых причины врать даже нет :))
  • написала котовед
    26 января 2010 | 02:00 (ссылка #1472046)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Тем более, что у нас у всех 2-3 оператора )))
  • 26 января 2010 | 03:24 (ссылка #1472078)
    0 - + Сообщить модератору
    Мне постоянно приходица вместо теле2 юзать мтс, т.к. в другие города он смс не отправляет и звонки не идут.
  • 26 января 2010 | 11:05 (ссылка #1472134)
    0 - + Сообщить модератору
    Ну пока что не во всех городах есть вышки Теле2 :(( и это фигова но ни че поставят еще :)
  • написал с котом и ежом
    26 января 2010 | 18:54 (ссылка #1472423)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Отправлял SMS в Алма-Атинскую область, в город Миасс Челябинской области и в Болгарию. Не ушла всего одна SMS, но по вине болгарского оператора. А вот отчеты по доставке (даже на TELE2) приходят не всегда.
  • написала котовед
    26 января 2010 | 21:55 (ссылка #1472531)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А вот отчеты по доставке (даже на TELE2) приходят не всегда

    Они бесплатные? Их как то отдельно нужно подключать?
  • написал с котом и ежом
    26 января 2010 | 23:30 (ссылка #1472639)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87

    В настройках сообщений в телефоне надо включить опцию. Подскажет тебе это инструкция  к аппарату.

    Естесственно, отчеты бесплатны.

  • написала котовед
    29 января 2010 | 20:55 (ссылка #1474484)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Естесственно, отчеты бесплатны.

    Хорошо, если так :)
  • 26 января 2010 | 12:40 (ссылка #1472176)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    "просто для общения"  видал как то в одно время раздавали симки н астудегя но кто они что они ваще не вкупил так и не видно не слышно ??О_о
  • 30 января 2010 | 02:46 (ссылка #1474681)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    нормуль ТеЛе-пузики рулят =))))
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку