Пожалуйста подождите

"Сибирьтелеком" с 1 февраля на 10% повышает тарифы на местную связь

22 января 09:11
+00 - +    Эмоции


В соответствии с приказами Федеральной службы по тарифам РФ (ФСТ РФ) от 11.12.2009 № 382-с/4, № 383-с/5 с 1 февраля 2010 года вводятся новые тарифы на услуги местной телефонной связи и услугу по передаче внутренней телеграммы.

ОАО «Сибирьтелеком» проиндексирует тарифы на предоставление в пользование абонентской линии и местного телефонного соединения в среднем на 10%.

Без изменения останется тарифный план «Безлимитный», включающий неограниченный объем местных телефонных соединений, стоимостью 220 рублей в месяц (без учета оплаты за линию – 146 рублей*).

Вместе с тем с 1 января 2010 года компания ввела новый тарифный план для жителей областных, краевых и республиканских центров Сибирского федерального округа – «Безлимитный+».
Этот тарифный план включает, помимо неограниченного объема местных телефонных соединений, дополнительно 10 минут внутризоновых телефонных соединений на сотовые телефоны в пределах областного, краевого и республиканского центра и стоит 220 рублей в месяц (без учета платы за линию – 146 рублей*).

Учитывая свои потребности, абоненты могут сделать выбор своего тарифного плана из 5 существующих – «Социальный», «Комбинированный», «Повременный», «Безлимитный» и «Безлимитный+».

Перейти на новый тарифный план возможно через «Личный кабинет» Интернет-системы поддержки абонентов (ИСПА), в любом офисе продаж и обслуживания компании или по телефону 061.

Компания также пересмотрела тарифы на услугу по передаче внутренней телеграммы (по России), в среднем они возрастут на 24%.

Индексация тарифов на услуги местной связи призвана довести размер тарифных планов до уровня экономически обоснованных затрат на их оказание, и отражает темпы инфляции. Изменение тарифов установлено на основе индивидуальной специфики регионов и не выходит за рамки, прописанные в прогнозе социально-экономического развития России на 2010 г. В последний раз компания «Сибирьтелеком» индексировала тарифы на услуги местной, внутризоновой телефонной связи и услугу по передаче внутренней телеграммы в марте 2009 года.

Более подробную информацию о тарифах на услуги местной, телефонной связи и услугу по передаче внутренней телеграммы можно получить на Интернет-сайтах региональных филиалов компании в информационно-справочных службах и центрах продаж и обслуживания «Сибирьтелеком».

* для населения (кроме северных районов Красноярского края)



Источник: Новости ОАО «Сибирьтелеком»  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    22 января 2010 | 09:20 (ссылка #1469905)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Перейти на новый тарифный план возможно через «Личный кабинет» Интернет-системы поддержки абонентов (ИСПА)

    А вот и неправда!

    Что-то "источник" темнит: сейчас зашла в ИСПА - перейти можно только на этот никчёмный "Безлимитный+" !!!

  • 22 января 2010 | 09:29 (ссылка #1469911)
    0 - + Сообщить модератору
    Опять наживаются..... А Я ОТКЛЮЧИЛ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ!!!! нечего им сосать деньги за то, что домашний телефон покрылся годовой пылью!!!! прошлый век.....
  • 22 января 2010 | 17:36 (ссылка #1470062)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Унекоторых он висит только изза интернета...моя мама сказала что типа стояли в очереди..плотили по тогдашним огромные деньги...хочешь(говорит)отключай свой инет вон...
  • 22 января 2010 | 09:59 (ссылка #1469912)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Радуют меня люди,считающие - если мне это не нужно,значит не нужно вообще.Прошлый век...Ну-ну.Сотовая связь по отношению к проводной ненадежна в разы.Безлимитка за 366 руб. при звонках на стационарный телефон - у меня у большинства знакомых и родственников "прошловековая"связь.За каким чертом я буду им звонить с сотового? Вот пока кто-нибудь из опсосов не выдаст тариф с безлимитным ГОЛОСОВЫМ траффиком рублей за 500 - вот только тогда можно будет подумать - а нужен ли мне стационарный.А сейчас ...Каждый оператор выдумывает дурацкие тарифы,где очень дешевые звонки только на внутрисетевые соединения.
  • 22 января 2010 | 10:14 (ссылка #1469915)
    0 - + Сообщить модератору
    Я не сказал что это не нужно вообще....например на работе я им регулярно пользуюсь, когда в офисе сижу, а дома я им пользовался только в прошлом году раза 2...когда денег на мобиле небыло....так что он мне не нужен, да и еще многих знаю кто просто уже оказался от него вообще или просто стоит пылится....
  • 22 января 2010 | 10:35 (ссылка #1469920)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я понять не могу зачем нужен Безлимитный тариф когда есть Безлимитный+ по той же цене, но с включенными 10 минутами звонков на сотовые...
  • 22 января 2010 | 10:42 (ссылка #1469921)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А вот это великая загадка рассейских маркетологов.
  • 22 января 2010 | 12:32 (ссылка #1469943)
    0 - + Сообщить модератору
    У меня безлимитный, чему несказанно рада. Думаю Б+ перейти. Хотя я на сотовые с домашнего не звоню, но если есть возможность, почему бы и нет. Хорошее предложение.
  • приманил Снокк и написал
    22 января 2010 | 15:19 (ссылка #1470006)
    0 - + Сообщить модератору
    ГГ
    Насколько я знаю, стоимость минуты разговора с городского на городской(на моём тарифе) 22 копейки. Если добавить 10% получится 0,2222 рубля. Получается, что за "предоставление линии" добавляется 14,60 руб. и становится 160,60 + 0,2222*[количество минут]. Это не покроет стоимость безлимитки, хоть часами говори. Безлимитка не включает в себя междугородние разговоры(что составляет бОльшую часть счетов) 10 минут на мобильные(15 рублей) - просто смешно:-) Лучше бы подняли скорость для вебстрёма в 2 раза хотя бы, чем заниматься таким бесполезным поднятием цен:-)
  • написал с котом и ежом
    22 января 2010 | 19:30 (ссылка #1470115)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Даю плюс 1. 600 рублей за 2 мегабита, при том, что у ЭГ 2 мегабита стоит 490 рублей.
  • 30 января 2010 | 11:48 (ссылка #1474721)
    0 - + Сообщить модератору
    Ну типа кошка...
    Я на Безлимитный+ перевожусь, меня устраивает этот тариф, да ещё и на мобильные 10 минут, хорошо =) .
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку