Пожалуйста подождите

В Новосибирской области объявлено штормовое предупреждение.

15 января 19:42
+00 - +    Эмоции
Ожидается, что морозы составят —33-38 градусов,в некоторых районах области столбики термометров опустятся до —40-45 градусов. В связи с похолоданием возможно увеличение числа пожаров и погибших на них людей, роста травмированных людей в результате получения ожогов или холодовых травм.

Поэтому во избежание переохлаждения или обморожения в первую очередь необходимо позаботиться о теплой и удобной одежде и обуви, предупреждает МЧС, а лучше всего вообще не покидать пределов теплых помещений без какой-либо необходимости. То же самое касается и автолюбителей. Кроме того, автомобилистам, по возможности, следует воздержаться от дальних поездок, а особенно от поездок в область.

Напомним, что в новогодние праздники в регионе также было очень холодно: в иные дни морозы достигали —40-42 градусов. За 10 дней при пожарах в области погибло около 20 человек.

Источник:   
Метки style

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    15 января 2010 | 22:19 (ссылка #1466046)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Style название и ссылка на Источник обязательны для Новостей.
  • 15 января 2010 | 23:09 (ссылка #1466099)
    0 - + Сообщить модератору
    ...
    Ну где оно, где??!! Где это чёртово глобальное потепление???
  • написал супер
    15 января 2010 | 23:12 (ссылка #1466104)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    пока что в Африке, после 1 марта придёт к нам!
  • написала котовед
    15 января 2010 | 23:25 (ссылка #1466116)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    К "майским" точно доберётся :)))
  • 16 января 2010 | 08:14 (ссылка #1466258)
    0 - + Сообщить модератору
    надоело, дубак.надо +20
  • Гость_anonimus
    16 января 2010 | 11:01 (ссылка #1466268)
    Аватара не загружена
    если где-то глобальное потепление, значит в противоположном месте глобальное похолодание. закон природы)
  • 16 января 2010 | 11:16 (ссылка #1466270)
    0 - + Сообщить модератору
    Чуш конешно ты сказал дикую=) Глобальное значит касается всей планеты, я так мыслю
  • Гость_anonimus