Пожалуйста подождите

В Новосибирской области работают грубые врачи

27 декабря 10:35
+00 - +    Эмоции


Коллегия департамента здравоохранения Новосибирской области подвела итоги работы медицинской сферы за 2009 год. Пациенты стали реже жаловаться на платные услуги, однако чаще – на грубость и невнимательность врачей.


Губернатор области, присутствующий на собрании, отметил, что в следующем году медицине региона ещё предстоит решить ряд важных задач. В числе приоритетов – изменение организационных подходов к работе поликлинической службы.
Новая модель предполагает иные принципы финансирования поликлиник, введение электронной записи на приём и сокращение бумажной работы.

Также коллегия отметила, что пациенты стали меньше жаловаться на проблемы, связанные с льготным лекарственным обеспечением и платой за медуслуги.

Однако больные стали более внимательны к поведению самих врачей. Значительно чаще поступают жалобы на грубость и невнимательность персонала больниц.



Источник: Открытое Информационное агентство  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 27 декабря 2009 | 10:38 (ссылка #1455653)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Название у новости - +10 =) ха ха ха ах

    а чё б ещё не написать про грубых кассирш? Грубых кондукторов?

  • написала котовед
    27 декабря 2009 | 11:33 (ссылка #1455677)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    про грубых кассирш? Грубых кондукторов?

     Может на них не жалуются? )

  • 27 декабря 2009 | 16:09 (ссылка #1455770)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я бы опасался жаловаться в первую очередь на врачей =)))
  • написал супер
    27 декабря 2009 | 20:28 (ссылка #1455876)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    А как быть, если терапевт, послушав тебя фонендоскопом, спрашивает тебя откуда хрипы в лёгких? А на улице было -32! Я ей спокойно объясняю что выхожу из машины, на улице мороз, вот меня и прихватило! А она ещё полчаса сидит и утверждает что не может такого БЫТЬ! А потом, почти что посылает меня на три, пять, и шесть букв! по порядку поступления слов в её голову!
  • написала котовед
    27 декабря 2009 | 23:33 (ссылка #1455993)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А потом, почти что посылает меня на три, пять, и шесть букв!

    Она пыталась вспомнить слово "флюорография"? )))
  • написала котовед
    27 декабря 2009 | 23:36 (ссылка #1455997)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Я бы опасался жаловаться в первую очередь на врачей =)))

    Анонимно, в условиях строгой секретности )) Либо - перед эмиграцией )
  • 28 декабря 2009 | 03:55 (ссылка #1456125)
    0 - + Сообщить модератору
  • 27 декабря 2009 | 12:21 (ссылка #1455701)
    0 - + Сообщить модератору
    введение электронной записи на приём и сокращение бумажной работы.
    у меньшение бюррократии это хорошо. главное чтоб вовремя правильные диагнозы устанавливали, а не сходу простуду.
  • Гость_катюша
    28 декабря 2009 | 23:49 (ссылка #1456484)
    Аватара не загружена
    совсем охуели гады
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку