Пожалуйста подождите

"Сибирьтелеком" вводит новый тарифный план и раздаёт бонусы

25 декабря 08:03
+00 - +    Эмоции


С 1 января 2010 года компания «Сибирьтелеком»
вводит в действие новый тарифный план «Безлимитный +»
.

Стоимость тарифного плана «Безлимитный +» в месяц составит 220 рублей.

Это, по сути, пакет услуг, в котором кроме неограниченного объема местных телефонных соединений, абонент получит бонусом 10 минут звонков на номер любого мобильного оператора, в пределах областных, краевых, республиканских центров, и оплата за них уже включена в общую стоимость тарифа.

Новый тариф будет действовать наравне с уже существующими тарифными планами на местные телефонные соединения: «Безлимитный», «Повременный», «Комбинированный» и «Социальный».

«Мы рассчитываем, что новый тарифный план «Безлимитный +» заинтересует, как новых абонентов, которые только подключают услуги традиционной телефонии, так и тех абонентов, которые сейчас пользуются существующими тарифными планами, - отметил коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком» Валерий Беленький. – Дополнительный бонус – 10 минут звонков на мобильные телефоны, сделает предложение привлекательным для многих клиентов нашей Компании».

Желающие подключиться к «Безлимитному + » могут заполнить заявление на сайте компании или просто позвонить по телефону 061.


Для желающих: Заполнить заявление на «Безлимитный +»



Источник: Пресс-центр ОАО"Сибирьтелеком"  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 25 декабря 2009 | 08:13 (ссылка #1454666)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Уже не очень актуально, получилось так, что в последнее время больше по сотовому общаюсь(раз в 10) чем по стационарнику.
  • написала котовед
    25 декабря 2009 | 08:22 (ссылка #1454669)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да, у меня также получается, в основном - мобильник (Теле2 и МТС)
  • написала котовед
    25 декабря 2009 | 08:21 (ссылка #1454668)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Позвонила в 061, уточнила:

    - полная стоимость нового тарифного плана «Безлимитный +» в месяц 220 + 135 = 355 рублей

    - перейти на новый тарифный план можно только после личного визита в один из офисов продаж

    - заявление по 061 не принимают (возможно - пока)

    - по поводу "подать заявление на сайте" тоже пока не ясно, будет ли этого достаточно, чтобы перейти на новый ТП

  • 25 декабря 2009 | 08:27 (ссылка #1454674)
    0 - + Сообщить модератору
    Сцуко деньги со всего берут((( Спасибо Танюшка за полную информацию.....теперь от этих уродов точно отключаться надо, а то оборзели совсем.....за что такие деньги платить им????
  • написала котовед
    25 декабря 2009 | 08:33 (ссылка #1454676)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Спасибо Танюшка за полную информацию.....

    На здоровье! :) Рада, что пригодилась инфа :)

    Вот как только прочитала - сразу НЕ поверила, что будет такое Щастье за 220 рублей - пошла искать "мелкий шрифт" - нашла.

    Кстати, по 061 очень милая сотрудница Светлана ответила, всё подробно, на все вопросы, спасибо ей! (кстати, удивилась вежливости, внимательности и т.п. - вот не складываются у меня + отношения с "телефонными" сотрудниками СТК, ни с 062, ни с другими :))) )

    Что забыла спросить - вероятно, ещё и за переход на другой тариф (если это НЕ первая смена ТП) нужно будет рублей 100 заплатить.

  • 25 декабря 2009 | 08:24 (ссылка #1454670)
    0 - + Сообщить модератору
    Я и забыл что такое домашний телефон. валяется трубка на базе целыми днями.....инор раз сестра прикасается к нему, а я бы вообще отключил за не надобностью.....у мну мобилка есть, за 220 рублей я позвоню кому надо и на городской, не так часто это делать приходится........
  • написала котовед
    25 декабря 2009 | 08:42 (ссылка #1454678)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    за 220 рублей я позвоню кому надо и на городской

    У меня в месяц на 2 мобильника меньше получается! На МТС звоню с МТС, все остальные - Теле2.

    По этому, новому "Безлимитному+" от СТК:
    Такой тариф пенсионерам, наверное, пригодится. 
    По своим соседям (большинство пенсионеры) знаю, они все на безлимитных телефонных ТП.
    Но по морозу никто из них не поедет переподключаться.
     Задумка неплохая - через сайт заявление написать, но вот - жалко, НЕ сработает :(

  • 25 декабря 2009 | 12:57 (ссылка #1454743)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Вообщем вывод прост "в топку СТК"
  • 25 декабря 2009 | 18:16 (ссылка #1454875)
    0 - + Сообщить модератору
    ...
    Дополнительный бонус – 10 минут звонков на мобильные телефоны, сделает предложение привлекательным для многих клиентов нашей Компании
    Жаль что нет смайлов

    :ROFL: 
    :ROFL:  :ROFL:

    СТК снова распушило хвост и офигевает от собственной крутости и уникальности. Минута на мобильный и так стоит 1,5 рубля, а тут аж 10 на халяву!!! Выгода очевидна. Берём штурмом офис и дружно переключаемся на чудо-тариф!!!

  • написал с котом и ежом
    26 декабря 2009 | 01:24 (ссылка #1455078)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Добавили 10 минут на мобильные, но больше ничегошеньки не поменяли, даже цену. Вот если бы на комбинированный поставили те же 10 минут, то нам бы было отличным подспорьем, т.к. этот ТП мы выбрали. И проговаривает с мобильных около 6-9 минут.
  • написала котовед
    26 декабря 2009 | 01:36 (ссылка #1455082)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Вот если бы на комбинированный поставили те же 10 минут

    "Комбинированный" подорожал на 10% и ещё - 10% минут срезали, вместо 386 оставили 350, то есть на -20% :(
  • написал с котом и ежом
    26 декабря 2009 | 16:46 (ссылка #1455228)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87

    Да уж! А какое они лицемеры! Никто не слышал их рекламу по радио Юнитон?

     Да что у тебя за интернет?
     Какая скорость? за сколько?
    Им самим не мерзко от такого лицемерства и цинизма?

  • написала котовед
    26 декабря 2009 | 17:09 (ссылка #1455253)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Там чуть слоган переделать нужно: "надоел друг - подключи его к вс..." ))
  • написал с котом и ежом
    26 декабря 2009 | 17:14 (ссылка #1455258)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    +1 000 000
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку