Пожалуйста подождите

На улице Ватутина пролилось несколько тонн бензина

24 декабря 21:07
+00 - +    Эмоции
Как сообщили в областном Управлении ГИБДД, водитель бензовоза следовал на автомобиле «КАМАЗ-541150» с полуприцепом по улице Ватутина и у дома № 36 столкнулся с «Тойотой Харриер» под управлением водителя 1967 года рождения. Удар был такой силы, что теперь джип вряд ли подлежит восстановлению. Чего не скажешь о бензовозе. У него лишь помялось ведро, висевшее на прицепе. 
В результате аварии серьезно пострадал водитель иномарки. Мужчина получил ушиб головного мозга, тупую травму живота.

Но самое главное, что в момент ДТП в цистерне находилось 16 тонн горючего! Часть бензина вытекла. К счастью, возгорания не произошло: пожарные вовремя приняли меры. По предварительной информации, в аварии виноват водитель иномарки, который превысил скорость. Водитель же бензовоза совершал разрешённый манёвр.





Источник: Сибкрай.ру  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 24 декабря 2009 | 21:13 (ссылка #1454422)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    лишь помялось ведро, висевшее на прицепе

    сильно :)))
  • 24 декабря 2009 | 21:16 (ссылка #1454424)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ведро восстановлению не подлежит)
  • 24 декабря 2009 | 21:20 (ссылка #1454427)
    0 - + Сообщить модератору
    Нюша
     водитель иномарки, который превысил скорость
    а потом спрашивают:" почему так много дтп?"
  • 24 декабря 2009 | 21:23 (ссылка #1454430)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Судя по тексту(а особенно заголовку), водитель расстроился, что ему помяли ведро и решил все вокруг залить бензином. Если помяли ведро, от чего же вытек бензин?
  • написал супер
    24 декабря 2009 | 21:33 (ссылка #1454434)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Слава советскому автопрому! у которого только ведра мнутся!
  • Гость_Диман
    24 декабря 2009 | 22:16 (ссылка #1454469)
    Аватара не загружена
    чё они гонят там не только видро помяло и отбойник воще нафик оторвало и удар был такой силой что цистерна приподнилась от удара (я так говорю потому что я сам видел эту аварию)
  • 24 декабря 2009 | 22:22 (ссылка #1454478)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Согласен тоже в это время проезжал мимо, зрелище не из лучших...
  • 24 декабря 2009 | 22:33 (ссылка #1454493)
    0 - + Сообщить модератору
    К счастью, возгорания не произошло: пожарные вовремя приняли меры.
    к счастью что курильщики не проходили мимо.
  • 24 декабря 2009 | 22:55 (ссылка #1454518)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    к счастью что мороз такой силы,что даже бензин замерзает))))
  • Гость_Георгий
    25 декабря 2009 | 21:03 (ссылка #1454958)
    Аватара не загружена
    Так он до этой столкнулся еще на перекреске ватутина-немировича с фредлайнером и уехал а потом в бензовоз!!!! дак там такой напор бензина побежал!!! как не рвануло!!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку