Пожалуйста подождите

Новорожденного ребёнка выбросили в мусоропровод

22 декабря 00:12
+00 - +    Эмоции


В субботу дворник из Кировского района чистил емкость мусоропровода в доме № 118 по улице Немировича-Данченко и нашел окровавленный пакет


В нем мужчина увидел мертвое тело новорожденного ребенка и сразу же вызвал милиционеров. Следственно-оперативная группа выяснила, что в смерти ребенка виновна жительница этого же дома. Накануне женщина, которой еще нет и 20 лет, родила мальчика и, чтобы избавиться от ребенка, выбросила его в мусоропровод.

Сейчас по этому факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Назначена экспертиза. Если специалисты выяснят, что младенец родился живой и скончался в результате действий «матери», то женщине грозит несколько лет провести за решеткой.


На следующее утро аналогичная история произошла в Калининском районе.
Здесь медиков «Скорой помощи» вызвала на дом 20-летняя местная жительница, которая решила избавиться от нежелательной беременности по… Интернету.
Как сообщили Сибкрай.ru в ГУВД по Новосибирской области, девушка догадалась, что беременна только на восьмом месяце, когда врачи уже отказались делать аборт.

Тогда она нашла во всемирной паутине некоего «продавца волшебных уколов». Связавшись со знахарем по телефону, женщина приобрела у него препарат, который ввела себе в мышцу. Вскоре у нее начались схватки и она вызвала «Скорую помощь».
Медики доставили женщину в родильный дом, где на свет появился мертвый ребенок.
Сейчас выясняется, что или кто стало причиной смерти младенца.



Источник: Сибкрай.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 22 декабря 2009 | 00:22 (ссылка #1453092)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ужас
  • 22 декабря 2009 | 00:22 (ссылка #1453093)
    0 - + Сообщить модератору
    догадалась, что беременна только на восьмом месяце
    мдя
  • написала котовед
    22 декабря 2009 | 00:26 (ссылка #1453096)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    она просто в сети не прочитала, что такое беременность, а термин "гандон" для таких ушлёпиц - одно из часто употребляемых слов... как то так...
  • написала котовед
    22 декабря 2009 | 00:24 (ссылка #1453095)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Не просто представить - читать страшно...
    фото этих ***ей нужно публиковать на всех "углах", в том числе и в Инет.
  • 22 декабря 2009 | 00:28 (ссылка #1453098)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    жесткач, надо придохраняться)
  • 22 декабря 2009 | 00:33 (ссылка #1453102)
    0 - + Сообщить модератору
    avat4
    нормальных, вменяемых людей все меньше и меньше .........
  • 22 декабря 2009 | 00:47 (ссылка #1453108)
    0 - + Сообщить модератору
    ...
    Рожают дома, как кошки в коробке и от последствий избавляются так же. Очнулась через 8 месяцев и поняла что беременна.
    Поколение Пепси дошло до кондиции.
  • Гость_марина
    22 декабря 2009 | 00:49 (ссылка #1453110)
    Аватара не загружена

    даже животное никогда не бросит своего детёныша! так почему у людей такое случается(((((

  • 22 декабря 2009 | 09:59 (ссылка #1453161)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ага, некоторые животные вообще хавают своих детенышей
  • 22 декабря 2009 | 01:12 (ссылка #1453116)
    0 - + Сообщить модератору
    cat2
    Животные прекрасно понимают зачем им плодится и если год голодный то они оставляют то количество которое смогут прокормить. Люди прекрасно понимают что прокормить не могут и следственно избавляются давайте всех животных тоже пересажаем. Какая страна такие и нравы а на момент залета положение для появления нового социопата было благоприятным. не вам судить сначала от соски оторвитесь
  • 22 декабря 2009 | 01:56 (ссылка #1453126)
    0 - + Сообщить модератору
    Эх красава Ёпть)
    Ты больной!!!Тебе лечиться надо!!!
  • 22 декабря 2009 | 01:37 (ссылка #1453118)
    0 - + Сообщить модератору
    кзл
    иди в минуса аморальный падонак
  • 22 декабря 2009 | 07:26 (ссылка #1453147)
    0 - + Сообщить модератору
    cat2
    Выскажи свое мнение, на данное правонарушение со стороны гражданского лица этого государства, и разговаривать нацчись
  • 22 декабря 2009 | 01:59 (ссылка #1453128)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ужас какой... 
  • 22 декабря 2009 | 02:32 (ссылка #1453131)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    офигеть!в жизни много дибилов но каждый раз в шоке от них О_О
  • 22 декабря 2009 | 02:34 (ссылка #1453132)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    ты наверное и вправду больной. с каждым поколением человечество деградирует. напрочь исчезают простые человеческие чувства...даже материнский инстинкт сейчас не в каждой девушке может проснуться! а что будет дальше? об этом и подумать страшно.

    если такие девушки только на 8ом месяце узнают, что они беременны! просто шок одолевает после прочитанного. да независимо какое положение в стране, независимо как ты живёшь, независимо от того, как на тебя посмотрят и что скажут...ты просто обязана дать всё что можешь своему ребёнку, стать героиней хотя бы только потому, что решилась его оставить и выжить с ним, несмотря на все внешние неблагоприятные факторы...если это твой ребёнок, твоя кровь.... если так случилось, значит так и должно было быть!


    чем старше планета, тем меньше мозгов у человечества в целом, живущего на ней. ( не беру в счёт отдельных личностей) 

  • 22 декабря 2009 | 08:16 (ссылка #1453150)
    0 - + Сообщить модератору
    зачем убивать??? если не нужен ребёнок отдай кому нужен.есть ведь приюты церкви но убивать это намного хуже чем аборт. хотя и это не выход.
  • 22 декабря 2009 | 08:30 (ссылка #1453152)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    А кто-то родить не может.....почему такая не справедливость

  • 22 декабря 2009 | 09:19 (ссылка #1453153)
    0 - + Сообщить модератору
    глаз и вишня

    бывают же уродки моральные!!! Почему ??? За что блин бедным младенцам такое??(((

     

    ССуки, а? если б их было видно сразу...то хоть стерилизовать можно было б.

     

    Угу, под мужика ложиться только научились, и ни о ком и ни о чём больше думать нах не надо.

  • 22 декабря 2009 | 10:04 (ссылка #1453163)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    самки развопились OMG
  • 22 декабря 2009 | 11:48 (ссылка #1453182)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Это всегда было и еще долго будет. И во времена Толстого такое было не редкостью, просто тогда это было проще скрыть, и в интернетах об этом не писали. Кстати в каком-то из произведений Льва Николаевича был такой персонаж, постоянно беременела и постоянно избавлялась. 

    Сейчас хоть а каждой аптеке резина есть, кто чуток с головой дружит - сориентируется.

  • 22 декабря 2009 | 12:39 (ссылка #1453193)
    0 - + Сообщить модератору
    я думаю что выскажу общее мнение сказав: НЕФИГ****ЦО С КЕМ ПОПАЛО!!
  • Гость_Роман
    22 декабря 2009 | 14:31 (ссылка #1453247)
    Аватара не загружена
    Общество потребления!
  • 22 декабря 2009 | 15:48 (ссылка #1453265)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Вот только не надо везде эту красивую фразу пихать.
  • 22 декабря 2009 | 17:41 (ссылка #1453329)
    0 - + Сообщить модератору
    вот ведь мразина
  • Гость_Ольга
    24 декабря 2009 | 02:04 (ссылка #1454113)
    Аватара не загружена
    Говорю же люди давно перестали быть достойными называться людьми! Человеческая расса всё больше мутирует в безмозглых скотов, не имеющих права на жизнь! Четвертовать прилюдно таких надо! Чтоб другим неповадно было! А самое поганое во всём этом, что в нашем тупом законадательстве обязательно найдутся СМЯГЧАЮЩИЕ обстоятельсва! 
  • 24 декабря 2009 | 06:55 (ссылка #1454134)
    0 - + Сообщить модератору
    всё точно и так оно и есть.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку