Пожалуйста подождите

«Сибирьтелеком» вводит понижающие коэффициенты для населения

06 декабря 10:45
+00 - +    Эмоции


Новосибирский филиал ОАО «Сибирьтелеком» вводит понижающие коэффициенты для населения при подключении к безлимитным тарифным планам услуг семейства «Webstream»:

При заключении абонентом – физическим лицом договора (дополнительного соглашения) на срок 6 месяцев, абоненту предоставляется скидка в размере 10% на один из безлимитных тарифных планов «Webstream» с пропускной способностью от 2 048 Кбит/с и выше.

При заключении абонентом – физическим лицом договора (дополнительного соглашения) на срок 12 месяцев, абоненту предоставляется скидка в размере 15% на один из безлимитных тарифных планов «Webstream» с пропускной способностью от 2 048 Кбит/с и выше.

Подробнее: Положение здесь  




Источник: ОАО «Сибирьтелеком»  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написал с котом и ежом
    6 декабря 2009 | 10:59 (ссылка #1445434)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87

    Ну, хоть нормальные тарифы удосужились создать, хоть и поздно. 2 Мбит/сек за 600 рублей.

    Вот, собственно, сами тарифы.

  • написала котовед
    6 декабря 2009 | 11:09 (ссылка #1445438)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ты видел, какой хитрый есть тариф: 
     "Комфорт"    до Мбит/с
    угадывайте сами - до скольки Мбит/с )))

    Очепятались - написать бы им...


    p.s. думаешь - стоит с "999" переходить на "Оптиму"? 

  • написал с котом и ежом
    6 декабря 2009 | 11:12 (ссылка #1445439)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    p.s. думаешь - стоит с "999" переходить на "Оптиму"? 

    Стоит, если 50 рублей не жалко. Там 2 Мбита в сек, вместо 999 кбит/сек, на внешку дается лимит в 250 Гб, на внутренние ресурсы ограничение по скорости не дается (максимальная скорость зависит еще и от качества линии до модема).

    А комфорт - до 4 Мбит в сек. Я уже по 062 сообщил об оЧепятке.

  • написала котовед
    6 декабря 2009 | 11:45 (ссылка #1445450)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Понятно, спасибо :)
  • написал с котом и ежом
    6 декабря 2009 | 12:19 (ссылка #1445457)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Не за что!..
  • 6 декабря 2009 | 11:35 (ссылка #1445445)
    0 - + Сообщить модератору
    пофиг, сижу на новотелекоме, и не парюсь !
  • написал с котом и ежом
    6 декабря 2009 | 12:18 (ссылка #1445456)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87

    +1000000

    Все равно у меня ассоциируется сло Сибирьтелеком или WebStream с неграмотностью, безолаберность и дороговизной...

    Так, что даже если бы не пришел ДОМ.RU до введения СТК новых ТП, я все равно при первой возможности перешел бы к альтернативному провайдеру...

  • 6 декабря 2009 | 11:49 (ссылка #1445451)
    0 - + Сообщить модератору
    ну вот наконец вебстримовцы одумались с ценами
    теперь небуду голову ломать к комубы подключиться
  • написала котовед
    6 декабря 2009 | 12:21 (ссылка #1445460)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    suspenzorij  а ты разобрался с этими "понижающими коэффициентами"? Что это за радость?
  • 6 декабря 2009 | 13:23 (ссылка #1445482)
    0 - + Сообщить модератору
    Всеравно  получается чуть дороже чем у других операторов.  но зато разница с новыми тарифами совсем небольшая получается   изза этой разницы уже не стоит бегать искать другого оператора
       я до этого платил 700р   за 512 кбит
        сейчас  в новых тарифах у них написано  за 600р   2 мегабита
     
  • написал с котом и ежом
    6 декабря 2009 | 14:43 (ссылка #1445509)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    получается чуть дороже чем у других операторов

    Вполне возможно, что себестоимость ADSL технологии выше, чем по оптоволокну. У ТТК-ЗС ADSL доступ пыб в 2 раза дороже, чем по оптике, сейчас, правда, уравнялось все.
  • побряцал оружием
    6 декабря 2009 | 12:20 (ссылка #1445459)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    когда народ от них валом повалил - одумались... им теперь 100% скидку делать надо чтобы обратно всех заманить
  • написала котовед
    6 декабря 2009 | 12:23 (ссылка #1445461)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    им теперь 100% скидку делать надо чтобы обратно всех заманить

    Согласна! Это так и есть!
  • слез с крыши и написал
    6 декабря 2009 | 12:47 (ссылка #1445465)
    0 - + Сообщить модератору
    пипец.. они издеваются чтоли? мы с 1 декабря только тариф поменяли, поставили 2 мегабита за 900р, а тут такое...
    вот немогли на 6 дней раньше изменения эти ввести блин =/
  • написал с котом и ежом
    6 декабря 2009 | 12:49 (ссылка #1445466)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Это же СТК, как без такого "сурпрыза"?
  • слез с крыши и написал
    6 декабря 2009 | 12:52 (ссылка #1445467)
    0 - + Сообщить модератору
    ну лан, с нового года поставлю 8 мегабит)
  • 6 декабря 2009 | 15:08 (ссылка #1445516)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Я на тарифе "2010" сижу, по акции, как "999" была... Нормально, 2Мбит круглосуточно за 399 руб/мес... только этот тариф до конца февраля вроде будет. там переключу на 2 или 4 Мбит наверное. Хотя уже с октября порываюсь на ДОМ.РУ или Сиб. сети перейти, СТК иногда подводит)  
  • 6 декабря 2009 | 15:34 (ссылка #1445521)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Я даже передумал переходить на другого провайдера после этой новости, хотя у меня их в доме 4
  • 6 декабря 2009 | 16:24 (ссылка #1445532)
    0 - + Сообщить модератору
    ...
    4 прова и сидишь на Вебстрёме? Неужели остальные ещё хуже?
  • 7 декабря 2009 | 00:04 (ссылка #1445754)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Видать СТК прижало конкретно, понабрали кредитов, клиенты убегать начали, а теперь что ... 

    Нет, я больше не вернусь, низа какие деньги.

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку