Пожалуйста подождите

Новосибирского студента ищут десятые сутки

02 декабря 12:12
+00 - +    Эмоции


Как сообщили Сибкрай.ru в ГУВД по Новосибирской области, парень, проживающий в общежитии СГГА, расположенном в Ленинском районе, десять дней назад поехал к бабушке, которая живет на станции «Мочище».

Не доехав одной остановки студент почему-то вышел из транспорта и пошел по тропинке через лес. В этот момент ему на сотовый телефон позвонила бабушка и спросила о местонахождении. Иван Шляховой пообещал родственнице скоро быть, сказав, что идет через лес.

Больше о студенте никто не слышал. К бабушке он так и не пришел, и в общежитие не вернулся. Оператор мобильной связи зафиксировал последнее место пребывания абонента.

Сейчас новосибирские спасатели и милиционеры прочесывают все окрестные леса. Есть версия, что парень мог заблудиться и замерзнуть.

Как сообщила Сибкрай.ru руководитель пресс-службы областной аварийно-спасательной службы Ольга Афанасьева, в лесу парня ищут четыре кинологических расчета. Задействован снегоход.

Вчера в ходе поисковых работ собаки взяли след, но вышли на другого пострадавшего — 35-летнего мужчину, замерзавшего в лесу в двух километрах от базы МПС «Восток». Мужчине оказали первую помощь и доставили на снегоходе в ближайший медицинский пункт.


А поиски пропавшего студента продолжаются.



В спасательной службе напоминают, что заблудившиеся в лесу могут круглосуточно звонить

на телефон оперативного дежурного АСС НСО
266-06-93

или по единому телефону
01 служб спасения

(
010 для абонентов «Билайн», «МегаФон», МТС и
01
— «Скай Линк»).



Источник: Сибкрай.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    2 декабря 2009 | 12:21 (ссылка #1443998)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Через сколько парня начали искать, суток через 7? ((

    но вышли на другого пострадавшего — 35-летнего мужчину, замерзавшего в лесу в двух километрах от базы МПС «Восток»
    Хоть этого бедолагу спасли, с чего он в лесу оказался/замерзал...

  • 2 декабря 2009 | 13:02 (ссылка #1444014)
    0 - + Сообщить модератору
    Надеюсь он просто встретился с старыми знакомыми и забухал........уж лучше так!!!!
  • слез с крыши и написал
    2 декабря 2009 | 13:19 (ссылка #1444020)
    0 - + Сообщить модератору
    блин, хотел поставить эмоцию ужас, случайно нажалось ниочем
  • написала котовед
    2 декабря 2009 | 13:22 (ссылка #1444022)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Читаю 2 новости - прошлый коммент к другой был (

    Голова кругом от таких новостей.

  • 2 декабря 2009 | 14:00 (ссылка #1444030)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    если уже десять дней прошло, то парень уже в сосульку превратился или на корм медведам пошел...
    ужас короче говоря :(
  • 2 декабря 2009 | 14:24 (ссылка #1444044)
    0 - + Сообщить модератору
    страх

    медведы спят, это раз!

    медведей у нас нет, это два!

  • 2 декабря 2009 | 14:31 (ссылка #1444047)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    ну значит волкам, они у нас есть и они не спят
  • 2 декабря 2009 | 14:01 (ссылка #1444031)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Ужас какой....уже 10 суток!!
  • 2 декабря 2009 | 16:14 (ссылка #1444087)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Amon Надеюсь у тебя будет такаяже ситуация и мы все весело скажем ну и хер с тобо, и смайлик =)
  • Гость_Сггашка
    22 декабря 2009 | 20:59 (ссылка #1453491)
    Аватара не загружена
    Всякое может быть:( Будем надеяться на лучшее...
  • Гость_Эльвира
    6 апреля 2010 | 15:31 (ссылка #1510436)
    Аватара не загружена
    Ивана еще не нашли. Никаких вестей. Такое ощущение, что милиция махнула на все рукой.
  • Гость_Гость_ПавлухаСГГА
    26 мая 2010 | 14:07 (ссылка #1537089)
    Аватара не загружена
    Жалко парня очень-((((((со мной в сгга на потоке учился,до сих пор его вспоминаю=((((
    Он замерз насмерть==((((((((((((((((((((((((((((((((((об этом стало известно только 23.05.10,его тело нашли в лесополосе((,т.е. через ПОЛГОДА после его смерти...царствие небесное,тебе,Ваня............
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку