Пожалуйста подождите

Сигнал тревоги придёт на мобильники

30 ноября 15:41
+00 - +    Эмоции


3 декабря с 12.30 до 13.00

будет проводиться плановая комплексная тренировка по оповещению населения Новосибирска с участием всех местных операторов связи
.

Как отмечают организаторы, проведение таких мероприятий играет очень важную роль для города. Это позволит своевременно информировать население Новосибирска о возможных чрезвычайных ситуациях и определить степень технической готовности действующей системы оповещения.

Предполагается следующий текст сообщения: «Внимание всем! Производится техническая проверка систем оповещения по гражданской обороне».

Департамент по чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе мэрии, обращаясь к горожанам, просит соблюдать спокойствие во время плановой тренировки.



Источник: Большой Новосибирск  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • подумал и написал
    30 ноября 2009 | 15:57 (ссылка #1443243)
    0 - + Сообщить модератору
    PyramidHeadSmile
    Департамент по чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе мэрии, обращаясь к горожанам, просит соблюдать спокойствие во время плановой тренировки.
    Ааа мы все умрем !!! "пошел топица"
  • 1 декабря 2009 | 02:26 (ссылка #1443582)
    0 - + Сообщить модератору
    Департамент по чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе мэрии, обращаясь к горожанам, просит соблюдать спокойствие во время плановой тренировки.
    бляха муха, просили, жэ !
  • 30 ноября 2009 | 16:02 (ссылка #1443251)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    это будет СМС? это будет звонок? это будет ММС? непонятно. Если это СМС то зная как они ходят под новый год, есть мнение, что СМСки придут с запаздыванием на несколько часов.
  • написала котовед
    30 ноября 2009 | 16:06 (ссылка #1443256)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Я поняла, что если "сообщение", то смс-ку нужно ждать. И ты прав - вместо 12-30...13 к ночи появятся :)
  • 30 ноября 2009 | 18:06 (ссылка #1443297)
    0 - + Сообщить модератору
    Кошечка
    По-моему, текст сообщения по кол-ву знаков в 1 смс-ку не влезет) Или ещё прикол бывает, когда смс-ка из 2 частей: сначала приходит одна часть, а позже - кусочек второй) Посмотрим, что получится...

  • написала котовед
    30 ноября 2009 | 21:41 (ссылка #1443401)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    У меня 2 мобильника: МТС и Теле2, интересно, кто как пришлет )
  • слез с крыши и написал
    30 ноября 2009 | 18:28 (ссылка #1443304)
    0 - + Сообщить модератору
    /*потерян текст*/
  • 30 ноября 2009 | 19:20 (ссылка #1443334)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    /*потерян текст*/
  • 1 декабря 2009 | 01:52 (ссылка #1443559)
    0 - + Сообщить модератору
    поезд

    текст убежал спасатся от проверок МЧС.

    P.S.Завтра напишу блог с мыслями о этих СМС.Реально ли началась война,или мне просто кажется!))))))Вахах

  • написала котовед
    1 декабря 2009 | 12:42 (ссылка #1443654)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    P.S.Завтра напишу блог с мыслями о этих СМС.Реально ли началась война,или мне просто кажется!))))))Вахах

    Ну теперь то ты предупреждён! :))
  • 1 декабря 2009 | 10:54 (ссылка #1443638)
    0 - + Сообщить модератору
    iam
    В случае какой фигни, нужно эвакуировать людей из города, т.к. бетонные и прочие сооружения это источники доп. опасности в случае катастроф и катаклизмов, а единственное безопасное место в городе, это метро. Но я лично думаю, что если чё, то с нашими операторами предупреждение будет постфактум, аруны не сработают как всегда, а из города по нашим пробкам фиг выйдешь! Так что лучше просто сидеть дома и молиться, чтобы никакой фигни не случилось, а иначе капец!
  • слез с крыши и написал
    1 декабря 2009 | 14:44 (ссылка #1443690)
    0 - + Сообщить модератору
    останется лишь последовать совету из старого анекдота: завернуться в простынку и медленно, чтобы не было паники, ползти на кладбище =)
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку