Пожалуйста подождите

ДТП на Нарымской

24 ноября 09:08
+00 - +    Эмоции




21 ноября в 17.35 в Заельцовском районе водитель-женщина 1969 года рождения следовала на автомобиле Ниссан-Марч по ул. Нарымской со стороны ул. Д. Ковальчук в сторону ул. Железнодорожной и у дома № 20 совершила наезд на двух пешеходов – женщину 1950 года рождения и мальчика 2000 года рождения, после чего ребенка отбросило на полосу встречного движения, где на него совершил наезд автомобиль Опель-Монтерей под управлением водителя 1981 года рождения.

От полученных травм мальчик скончался на месте ДТП.

У женщины сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины лица, тупая травма живота, гематома малого таза, мочевого пузыря, перелом лонной кости, травматический шок 2-й степени.






Источник: Сайт ГИБДД ГУВД по НСО  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • Гость_Нифигасебе
    24 ноября 2009 | 10:26 (ссылка #1440467)
    Аватара не загружена
    а он то чего будет виноват?? Ребенок вылетел на встречную, водитель не успел затормозить, скорее всего тут будет ребенок виноват.
  • 24 ноября 2009 | 10:49 (ссылка #1440477)
    0 - + Сообщить модератору

    идиотка на ниссан-марч инициировшая вылет ребёнка на встречную полосу будет виновата.

  • 24 ноября 2009 | 19:11 (ссылка #1440642)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    идиотка бабушка ребенка...
  • 24 ноября 2009 | 11:23 (ссылка #1440494)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    чёт я там так зебры или перехода не увидел.... следовательно пешеходы переходили в неположенном месте, следовательно виновата женщина 1950 года рождения.
  • 24 ноября 2009 | 12:14 (ссылка #1440506)
    0 - + Сообщить модератору
    ну нет, но есть водители в упор не видящие зёбры )))
  • 24 ноября 2009 | 20:31 (ссылка #1440677)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Какая зебра ??? есть или нет это еще ничего не значит, в любом случае нужно смотреть куда едишь, как так не увидеть двух человек на ровной дороге ... они что внезапно появились что ли ???

    это безалаберность водителя, и виновата только слепашарая .... из-за неё погиб мальчик, только из-за неё.

  • 25 ноября 2009 | 01:07 (ссылка #1440856)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Водитель ехал с ближним светом, женщина прекрасно видела, что едет машина и всё равно пошла на нарушение ПДД за руку с ребенком! При чем здесь ровная дорога? Правила едины для всех! Нет зебры и перехода значит нельзя на дорогу идти!!! На праворуких машинах основной пучок света идет на встречку поэтому водитель поздно увидел, что перед ним 2, нарушаюших пдд, человека. Вы как то неадыкватно оцениваете эту ситуацию.
  • 25 ноября 2009 | 01:12 (ссылка #1440862)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    На праворуких машинах основной пучок света идет на встречку

    А как она техосмотр проходила? Корректируют же фары. Рисунок на стекле конечно не изменишь, но пучок один фиг же более правильный будет.
  • 26 ноября 2009 | 00:09 (ссылка #1441366)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    И много ты видел машин в которых это скорректировано? Я ещё ни одной не встречал. Я думаю она техосмотр покупала...
  • 24 ноября 2009 | 14:40 (ссылка #1440549)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    жалко пацана....ему было всего 9 лет...пусть земля ему будет пухом...R.I.P.
  • 24 ноября 2009 | 16:54 (ссылка #1440612)
    0 - + Сообщить модератору
    ...
    Жаль мальчика...Как можно не увидеть сразу двух пешеходов? Явно не перебегали дорогу в последний момент, а уж с ребёнком и подавно.
  • написала котовед
    24 ноября 2009 | 17:00 (ссылка #1440615)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Мальчишку жалко, за женщину страшно - в 60 лет и такие травмы... "вытянут" ли её травматологи ((
  • побряцал оружием
    24 ноября 2009 | 17:57 (ссылка #1440629)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    мдяя, пацанчика жалко
  • 24 ноября 2009 | 20:50 (ссылка #1440692)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    я тут почитал че вы пишите и понял....

    каждый двигает свою версию виновоного в проишедшем....

    но все таки 105% виновата кляча на нисан марч...

  • 25 ноября 2009 | 08:36 (ссылка #1440921)
    0 - + Сообщить модератору
    Если светофора и зебры не было, а женщина ехала с разрешенной скоростью, то виновата бабуля. я вообще поражаюсь как у нас пешеходы себя ведут, водители конечно тоже не подарок, но раз мы все такие идиоты, то к кому претензии предъявлять?
    Или все тут только по светофорам и зебрам ходят?
  • 5 декабря 2009 | 01:13 (ссылка #1445074)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    судя по тому, что ребенка отбросило (!!!) на встречную полосу, а у женщины такие травмы - машина двигалась довольно быстро. а если учесть тот факт, что удар был в левую часть стекла - они уже почти прошли машину. то, что их было видно - факт, они перешли по сути всю машину уже.. досадно, что сказать.. на их месте мог оказаться каждый.. еще один повод задуматься - садиться ли за руль, когда реакции нет практически? когда в автошколе учился - инструктор сказал фразу, которая очень запомнилась. "заметил, что в стрессовой итуации, когда девушка с визгом бросает руль и отпускает педали - парни усиленно этот руль крутят и давят на педали до усеру". девушки, я не против того, чтобы вы ездили за рулем, но задумайтесь - сможете ли вы эту машину контролировать? слишком велика цена ошибки...

     

    а насчет пешеходов.. есть зебра, есть светофоры.. дойдите вы да перейдите спокойно дорогу, че прыгать.. ладно себе, другим жизнь испортили, а кому-то и оборвали. я не знаю как себя винил бы на месте водителя внедорожника.. ничего бы не поделал - мгновение лишь было..

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку